Канат Темирхан

А сами как думаете, это хорошо, или плохо если о тебе все узнают, будет тебя рекламу, делать про тебя рассказывать ?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Долгое время сознательно работал на такую "рекламу", организуя общественные мероприятия (концерты, фестивали, ролевки), освещавшиеся телевидением, давал интервью и так далее - но не ради каких-то сиюминутных выгод вроде денег, а лишь для того, чтобы привлечь последователей к своей доктрине "Путь Разума и Сердца" и изменить жизнь всех людей к лучшему.

Михаил Михайлович

у вас, или у ваших друзей или родственников не намечается дни рождения или какой то другой праздник ??? это мой монтаж, и я могу вам помочь мною смонтированным музыкальным видеоподарком (видеооткрытки) на ваши или их фото с шуточным пожеланием от вашего имени к дню рождения ... типа этих…

Канат Темирхан

Ну да у мамы.

Михаил Михайлович

не хотите ее поздравит роликом

Канат Темирхан

Каким?

Михаил Михайлович

типа этих .

Канат Темирхан

Покажите.

Лиса Патрикеевна

Конечно плохо!Иногда черт те что услышишь и я отвечаю,что надо у меня спросить пока еще я живая.

Канат Темирхан

Ясно пофиг короче

Лиса Патрикеевна

Ну да,просто пожестче с такими надо разговаривать,чтобы замолчали!

Канат Темирхан

Хорошо, даже если, будет кто то говорит про тебя кто то что сказал что тогда ответить?

Канат Темирхан

Не слушать кто, за спиной говорит зачем он нужен?

Лиса Патрикеевна

Раньше я промолчу и неохота что то продолжать.А ТЕПЕРЬ НАВОЖУ СТРЕЛКУ,ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ,ГЛАЗА В ГЛАЗА И СМОТРЮ ПОВЕДЕНИЕ КАЖДОГО.

Канат Темирхан

Ясно смотреть надо и думать.

Vadim @@@

Пусть рассказывают.В таких случаях я скажу так пусть подойдут к зеркалу и посмотрят на себя

Канат Темирхан

Так и сказать пофиг на всех?

Vadim @@@

Нет я так не скажу что пофиг.Просто пусть пойдут и посмотрят на себя чем они лучше

Канат Темирхан

Хорошо.

Н А А

Лично для меня плохо. Из за токой жизни скоко знаминитости даже просто прогулятсья не могут

Канат Темирхан

Ясно.

Ир
Ирина*Z

зависит от разных выводов... лишь бы на здоровье не отразилось.. а то и побить ведь могут.. 😂

Ир
Ирина*Z

тогда поделись со своими.. поговори с ними.. поддержка всегда должна быть со стороны своих. Это обязательно

Канат Темирхан

Хорошо

Ир
Ирина*Z

родня и друзья.. это те люди. рядом с которыми чувствуешь поддержку. всегда .. иначе нафиг они нужны.

Канат Темирхан

Это точно даже здароваться не надо.

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️😊

Ал
Алексей

вот потому дамы и говорят . лучше дать женатому чем холостому . не донесет разболтает

Ал
Алексей

все это алегория

Канат Темирхан

Поподробнее?

Ал
Алексей

холостому дама даст потрахаться он всем расскажет . а женатый всегда промолчит .

Канат Темирхан

Понятно а потому что жена есть?

Ал
Алексей

вот именно . потому то и хотящие дамы так говорят . получила и тишина

Ол
Ольга

Я бы не хотела чтоб кто то или что то обо мне расскащал в рекламных целях и не только.

Канат Темирхан

Ясно.

Маша Фирсова

Смотря о чем... вдруг будут рассказывать что ты дурак или пассивный гей. Это хорошо?

Надежда

я сама так думаю...мои друзья итак всё про меня знают, от рекламы я лучше не стану

Канат Темирхан

И что тогда?

Надежда

и тогда зачем она мне...😂

Надежда

🤣🤣🤣 реклама🤣🤣🤣

Канат Темирхан

Ясно.

Лиза Фролова

это уже ни в какие ворота не лезет-если конечно вы не дали согласие на это

Лиза Фролова

это уже его проблемы

Канат Темирхан

Хорошо, я же как дурак не всем обезан, говорить.

Лиза Фролова

конечно-не обязаны

Канат Темирхан

Хорошо тогда если даже он обманывать, будет.

Лиза Фролова

да

Ма
Марина

Ну смотря что узнают. Если есть такие моменты лучше держаться стороной

Канат Темирхан

Вообще не подходить?

Ма
Марина

я тебе только что ответила и спросила

Канат Темирхан

Какая любовь.

Татьяна Философ

Если человек хороший ему нечего мкрывать. Героев нужно знать в лицо

Канат Темирхан

Хорошо

Iren

А Я сразу скажу, что образование это хорошо, но смеяться тоже надо

Канат Темирхан

Смеяться?

Iren

Нет, рожу кирпичом и важничать

Любовь Алексеева

Живу тихо, спокойно, никого не трогаю. Не нужно всем знать обо мне.

Николай Скороходов

...на нас ведут досье . службы ...Поредупреждение от знающих..

Скорпион Иванович

Плохо и очень. Тебе лично слава не нужна! Нужнее -деньги!

Скорпион Иванович

Нет не надо !Будь выше и дальновиднее всяческих провоцирющих слухов!

Канат Темирхан

И никого не слушать, если даже тебя обманывать, будут, вот где то тебя встретил, ты его тронул, он тебя побил, все уже знают об этом, если никого рядом не было?

Скорпион Иванович

Канат (крыло), поменьше сомнительных приятелей и скользких подружек, сам онализируй приходящую информацию и делай выводы!

Канат Темирхан

А если кто то тебя говорит, инфармацию лучше, не стоит ему что-то говорить а подумать сперва, сам знаешь не так все было да если тебя другой человек все расскаживает, значит и он тоже об этом замешен.

Канат Темирхан

Ладно а если кто то тебя даёт информацию значит он кто даже может от себя добавить?

Андрей Климентов

Человек сам решает степень своей конфидициальности.

Марина Выдрина (Беланен

конечно хорошо, если еще ошибки делать не будешь

Канат Темирхан

Какие ошибки?

Канат Темирхан

Например.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А нефиг кому не попадя рассказывать о себе😂

Канат Темирхан

Ну точно, и сами спрашивали.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ничего я не спрашивала. Я вообще вас впервые вижу🙄

Канат Темирхан

Они же сами спрашивают, ещё обманывают.

Канат Темирхан

Теперь вообще не надо ничего рассказывать.