Виктор Новопашин

Я уважаю нашего Президента !И даже горжусь,что в нашей стране появляются такие ЛЮДИ!Но пытаюсь понять!? Сейчас в конце года! Идёт фильм о РасПутине. Личность загадочная и наверное повлияло на судьбу России(хотя у меня своё мнение на историю)в начале прошлого столетия! Сейчас новое столетие! И Президент либо просто Человек ! Я думаю сильно влияет на становление России! ВОПРОС? Это чистая случайность в схожести фамилий!? Или.....!? Ваше мнение!?

Ответы
Алла Зубченко

В жизни ничего не бывает случайного! И имя нашего президента и его фамилия, это знак для всего мира, а в первую очередь для России! Сталин поднимал СССР за счет расстрелов, репрессий и бесплатной силы заключённых, а Путин - тихой сапой закручивает гайки на шее бандитов, казнокрадов и взяточников! Теперь весь мир его боится и уважает! Он вытянет страну за уши из помойке, доставшейся ему от Горбачёва и алкаша Ельцина, лишь бы свои российские придурки не мешали!

Виктор Новопашин

Я рад! Вы Первая кто хоть как то,это комментируете!Значит это всё таки какой то знак в фамилии! Ведь мог быть Сидоров ,Петров и был Ельцин,но как то не так,не было такого уважения,боязни

Алла Зубченко

Я так же рада, что Вы рад!

Виктор Новопашин

Спасибо!!!

Виктор Новопашин

С чего такой пессимистический настрой!?

Алла Дьючкова

Все больше убеждаюсь, что права, сегодня сказал, что 5% по безработице, это положительный результат, а за этими 5% Люди, без работы, без средств к существованию итд. даже, если и одному плохо, то это не положительный результат, это бездушие, вообщем они дают жить той части населения, у которой есть доступ к обогащению и те у кого есть работа, а остальные на выживание и вымирание, завезут, коренное население вообщем скоро будет под запретом. после войны было постороенно столько заводов и жилья, а сейчас все на распродажу и земли и рессурсы,

Валентина Садовенко

А по мне так, что сейчас ворошат прошлое это ни есть хорошо. Да потому что ни кто уже не знает какими эти "великие" люди (И Орлова И Чкалов) и другие и фильмы это же ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ, а не документальные. Мне например это не нравится

Виктор Новопашин

Спасибо за мнение!

Сарочка Одесситка

Вы заставили меня задуматься....Интересное наблюдение...Я подумаю обязательно! В отношении к нашему президенту, я вас поддерживаю на 100%..Обожаю его! Он великий человек!

Виктор Новопашин

Спасибо за ответ! Может кто то,более проницательный и откроет нам что то. В вопросе есть слово(случайность) . Я не верю в случайности

Сарочка Одесситка

Я тоже не верю.... Безусловно есть связь...Но что бы это постичь нужно проанализировать и подумать........

Виктор Новопашин

ещё раз Спасибо!

Tatjana Stroiteleva

Tut odna madam menja tak otsitala za uvazenie k Putinu:i sto strasno teper o njom zaikatsja.....I posovetivala svoe mnenie derzat prim sebe. A vot mojo mnenie takoe;,sto slutsainostei ne bivaet. Vse v nasei zizni zakonomerno!!I kem to uze reseno!)))

Виктор Новопашин

Спасибо Татьяна за ответ! Я тоже считаю,что это не случайность и кто то это прекрасно понимает! Вопрос КТО!?

Tatjana Stroiteleva

Vse ponjali ,sto Putin -eto vam ne Elytsin alkas.I KONESNO ZE EGO BOJATSA! Tak vsem i nado. A to poraspustilis-net porjadka!Rossiju ne v gross ne stavjat...Pomogaet näsa rodina vsem!!Nu a kto esli ne mi?Ljublju Rossiju,matusku nasu,A Putinu dai Bog zdorovja!!Mozet tolko on i v sostojanii predstavit nas na mirovoi arene!

Виктор Новопашин

Спасибо за ответ!

Светлана Владимирова

МОЕ МНЕНИЕ - ВЫВЕЛ СОБАКУ...ФАКТ УГРОЖАЮЩИЙ!!! ДЛЯ ВСЕХ! НЕ КОПАЙТЕСЬ В РАСПУТИНЕ А-ТО ЗАБОЛЕЕТЕ!!! ТЬФУ-ТЬФУ!!!

Розалия Файзуллина

Путин от слова ПУТЬ. надо выбрать правильный путь развития. ведь мы богаче ОАЭ,а почему так плохо живем?

Виктор Новопашин

Мы бедно живём,от того ,что очень богаты,а дормовое богатство портит людей 😂 РасПутин получается первый путь!?

Розалия Файзуллина

так и получается

Валентина Узунова

Ирония истории - первый помог все разрушить, второй пытается собрать все в кучу.

Виктор Новопашин

Наверное в этом ,что то есть на Что следует обратить внимание,иначе зачем!?

Светлана Белогорцева

Какая-то "дикая" наследственность. Распутин не был против сплочения России.

Виктор Новопашин

Каждый пишет,что ему заказывают и что платят за это! Это то что мы имеем!Но ведь правда существует,где то в памяти! И её когда то взломают

Светлана Белогорцева

Сегодня "ПРАВДА" имеет слишком много оттенков. У каждого поколения-своя

Виктор Новопашин

У каждого своя ПРАВДА!Так что по вопросу? Я не уловил хода мысли?

Светлана Белогорцева

Ответ на Ваш вопрос об "оплачиваемой правде

Виктор Новопашин

Хорошо! Спасибо!

Светлана Белогорцева

Повторюсь. У Вас своя, у соседа -другая, у меня- третья и т.д.. Извините

Вера Кильмаметова

Ох! В России не бывает случайностей, тут ВСЁ просчитали "НА ГОДА" вперёд!

Лариса Бачевская

Конечно, случайность, например - моя фамилия похожа на Лобачевского.

Виктор Новопашин

и вы знамениты!

Лариса Бачевская

Не знаменита - Лобачевский не художник, не писатель, не артист, а просто математик - школу закончили и забыли.

Виктор Новопашин

А речь то идёт о ярких личностях,можно сказать судьбоносных! Ну ваше мнение я услышал

Валентина Паисьева

По Вашей логике тогда - ДВАПУТИН В.В.- президент РФ😅

Виктор Новопашин

Это вы сказали.Я в случайности не верю. Какой то знак за этим кроется

Надежда Генералова

РасПутин,дваПутин.Вы это хотите сказать.

Виктор Новопашин

Я ничего не хочу говорить конкретного,я не пророк и в случайности не верю. Вопрос на обсуждение!?

Надежда Генералова

Мне нравится политика,которую ведет Путин.

Виктор Новопашин

Мне то же

Надежда Генералова

Но все стараются его ругать.Правильно.За глаза царя ругают.А если бы он вел другую политику,еще больше ругали бы.

Тамара Федяева

Случайность, но очень символичная.

Виктор Новопашин

Это я так вопрос поставил.Но ведь в мире не бывает случайностей!? Даже хаос учёные считают,началом порядка

Gulnara

Тот был распутный,а В.В.Путный)

Вадим Осипов

Уши! И кое что ещё!

Gulnara

Я так и думала , что уши.

Вадим Осипов

А насчёт остального не думала?

Gulnara

Неееее

Вадим Осипов

А напрасно!

Татьяна Русакова

каждому времени свой Путин.

Виктор Новопашин

понятно

Марк

Ничего схожего не вижу

Виктор Новопашин

Почему то все замечают!? Значит в это что то есть

Марк

В Италии, в провинции Венеция, Путиных много проживает, это более интересный факт, чем Распутин

Виктор Новопашин

В мире не бывает случайностей! Это какой то знак! Но кому

Марк

Этого я не знаю

Виктор Новопашин

И я простой смертный. Интуитивно чувствую в глобальной истории не бывает случайностей

Людмила Бострикова

Думаю что случайность

Виктор Новопашин

Наверное я зря написал это слово! В мире не бывает случайностей!???

Людмила Бострикова

Вы вероятно правы Может быть....

Виктор Новопашин

Но мне никто не хочет писать своё мнение,может это придёт позже!? Не знаю

Людмила Бострикова

Наверное не задумывались об этом

Виктор Новопашин

Начинают обсуждать,сравнивать обычно позже

Татьяна Санкова

может быть вы и правы

Виктор Новопашин

да!! Да!Поняь суть это сложно

Татьяна Иоановна

все закономерно все

Виктор Новопашин

Но почему не Сидоров,а Путин!?

Татьяна Иоановна

ну вот так значит надо было

Виктор Новопашин

Хочется понять

Татьяна Иоановна

умом Россию не понять

Виктор Новопашин

Ваша версия принята! Спасибо!

Лариса Иванчик-Власова

да интересно

Лариса Иванчик-Власова

какой вы умный

Виктор Новопашин

Я никакой роли не играю.Поговорить не с кем!

Виктор Новопашин

Ну,будем ждать других мнений

Лариса Иванчик-Власова

ок если хотите