П2
Павел 2000

Логика потребности зависит от логики возможностей... Логика возможностей зависит от логики обстоятельств... Логика обстоятельств зависит от логики реальности... Как в эту формулу впихнуть женскую логику?

Ответы
Ольга Чернышева

Что такое логика? Логика — это искусство правильного мышления или разумного рассуждения. Она даёт понимание, потому что с ее помощью какой-нибудь вопрос объясняется во взаимосвязи его частей. Логикой показывается, почему они совместно действуют и составляют единое целое. Вот и самостоятельно делайте выводы и найдёте ответ на свой вопрос. Так или нет?

П2
Павел 2000

Нет... Потому что женское искусство правильного мышления, мне недоступно...

Ольга Чернышева

Это определение логики не моё личное, а специалистов, учёных, знающих людей. Не согласны - Ваше право, разумеется.

П2
Павел 2000

Мы не на тему согласия общаемся... На тему мнений, которое ваше. .

Ольга Чернышева

Логика, по-моему, это сестра мудрости и они идут за руку, помогая друг другу. Если человек проявляет благоразумие, много знает и умеет эти знания применять с пользой, поступая мсудро, тоо ему и легче будет и сможет рассуждать логически на различные темы с каждым, с кем он общается, с кем ведёт беседы, диалоги.

П2
Павел 2000

Спасибо...

Alisa Warshavsky

Одна проблема у России это отсутствие верховенства права. Все структуры власти: судебная, исполнительная и законодательная плюют на Конституцию и законы. А судебная власть вообще - власть взяточников и хапуг. Если бы эта проблема была устранена, в России жизнь была бы достаточно хорошей. Записка россиянина!....

П2
Павел 2000

Но есть вопросы... Почему бы вам их не задать...

Alisa Warshavsky

Я тебе мешаю задавать тупые вопросы?!

П2
Павел 2000

Нет... Вы умничка... Или умник?

Alisa Warshavsky

Интересно! Почему, если женщина реально умна, начинают подозревать, что она, мужчина!!! Ты не первый, кто заподозрил! Разочарую, я, женщина!

П2
Павел 2000

Почему разочаруете? Это прекрасно, что вы женщина... Не рожавшая... Простите, я имел ввиду вашу внешность...

Z_
Z_Росомаха

"Логика потребности зависит от логики возможностей... Логика возможностей зависит от логики обстоятельств... Логика обстоятельств зависит от логики реальности......"
.
не помню чья цытата "С чего бы не начался разговор в конце получится что он про деньги"

П2
Павел 2000

Не правильно... Если вам непонятен смысл вопроса, то он про деньги...

Z_
Z_Росомаха

те же яйца только в профиль

П2
Павел 2000

Хорошо... Вы правы... И ответ ваш?

Z_
Z_Росомаха

а чей ещё?

П2
Павел 2000

Про деньги... Какой ответ ваш...

Z_
Z_Росомаха

значит мой

П2
Павел 2000

Понятно... Удачи...

Ев
Ева

Так предполагаю, есть деньги, есть возможность их тратить по реальной необходимости, а ежели их нет, то и планы никакие не построишь. А женская логика, если в семье понимают друг друга, должна основывается на те ресурсы, которыми располагают оба

П2
Павел 2000

Может и так... Спасибо...

Ев
Ева

🤷‍♀️

Птица Счастья

а зачем что-то впихивать, логичнее логику обходить, чтобы возможности не столкнулись с обстоятельствами, разбиваясь о реальную логику вещей)))

П2
Павел 2000

А чего это вы такая грамотная? Вам огромное уважение...

Птица Счастья

я такая)))) спасибо)

Лена

Эмоции женские первичны, мешают. Но вот носителем интеллекта являются Х-хромосомы. Значит мальчик наследует интеллект от мамы. А девочка 50х50.

П2
Павел 2000

Спасибо за науку, но просто можете ответить?

Лена

Так я и ответила. Женская логика на эмоциях базируется.

П2
Павел 2000

Спасибо...

Тина Тим

Женщины многие сами себя обеспечивают и иногда мужчины не вписываются в нашу логику со своей мелочностью и жадностью

Тина Тим

Паша ,я похоже родилась с мужской логикой,за всех в ответе и что бы все были сыты и обогреты.Так и живу, как "девочка"

П2
Павел 2000

Бабушка уже с копейками... Не обижайтесь... Просто реально, такая логика... Ваша....

Тина Тим

Да такая логика моя,не ждать и не просить,а заработать самой.

П2
Павел 2000

Вам, огромное уважение и прекрасное отношение...

Тина Тим

Благодарю. 🤝☺️Так получилось рано на облачко забрали любимого.

Владимир Кержаков

есть только одна логика как наука о законах, формах и приёмах интеллектуальной деятельности

П2
Павел 2000

Ну и как она объясняет потраченные деньги бабой?

Владимир Кержаков

Это долгий разговор, не для средних умов

П2
Павел 2000

Попробуйте... Может получится пояснить свое мнение...

Владимир Кержаков

Не получится, это не мнение, а знание.

П2
Павел 2000

То есть не можете? Или не умеете? Или просто не знаете?

Владимир Кержаков

Всё вместе

П2
Павел 2000

Ну... Печально...

Забава

раз получается у женщин жить со своей логикой, значит она прекрасно впихнулась в реальность

П2
Павел 2000

Вот это и хотелось выяснить...

Элен Ренбауэр Z

Да ни как.. Иди и заработай для своей женщины денег.. А не ищи оправдание своей лени.

П2
Павел 2000

Для какой из них? Или себя еще предлагаете?

Элен Ренбауэр Z

Да нет. Мне хватает

П2
Павел 2000

А зачем вы мне что-то советуете?

Элен Ренбауэр Z

Писанине вашей..

П2
Павел 2000

Если вам сложно понять конструкцию жизни, вы бы спросили, в чем суть... А не быковали бы... Вы адекватная?

Элен Ренбауэр Z

Точно.. А я то думаю, как мне себя назвать🤣🤣🤣

П2
Павел 2000

Понятия не имею... Как вас называть...

Александр Максимов

А что- женская логика имеет свои- обособленные законы, выходящие за рамки Божьих?

П2
Павел 2000

Божьих нет... Начнем с этого...

Герой-Любо V Ник Z

выстраиваете все эти логики вряд,а женскую логику кладете поперек всех логик)))

П2
Павел 2000

А она есть?

Герой-Любо V Ник Z

а то ж!

П2
Павел 2000

А... Простите, не понял ваш ответ сначала... Спасибо...

Александр Мамедов

Логика потребности зависит от воспитания обжор. Ешь сам ни с кем не делись.

Александр Мамедов

А вы не надорветесь? Какой ретивый.Там 60 стран.

П2
Павел 2000

Там одна страна... И то, за океаном...

Александр Мамедов

А на Поклонной горе разное оружие.От 60 стран.Там и таблички есть.

П2
Павел 2000

Вы адекватный? Все, что там показано, это ВПК сшп...

Александр Мамедов

Все что там показано это наши мальчики наколупали

Гармония Россия

Возможность совместить с реальностью, убрав обстоятельства.😁☝️

П2
Павел 2000

Про возможность, нет вопроса...

Гармония Россия

Читайте свой пост внимательнее. 😁

П2
Павел 2000

Это не пост... Простой вопрос, сложным обстоятельствам иррациональной реальности...

Владимир Вельский

🖼
В женскую логику укладывается все, не в 1, так в 101 том.😁

П2
Павел 2000

Спасибо...

Леди Мила

бред не впихнуть.. нормальным людям не понять бред шизофреника

П2
Павел 2000

Но, не видите, что написали... Вы же не бухаете, как я?

Леди Мила

я помню, что писала

П2
Павел 2000

Поэтому забыли, или не знаете логику ответственности за других... Которую проповедуют женщины и пихают куда угодно... Без внимания на реальность...

Леди Мила

🤦‍♀️ Я не знаю ни одной женщины.. которая бы что то куда то пихала

П2
Павел 2000

Печально... Или, наоборот... Прекрасно...

Эмма Коноплицкая

А все вышеперечисленные логики значся относятся к мужской 🤔

П2
Павел 2000

Нет... К жизненной...

Эмма Коноплицкая

А что тогда с женской логикой не так...? Я имею в виду женскую в общем смысле, а не самодурочки...

П2
Павел 2000

Хорошо... Вы, по крайней мере не рассуждаете, как все... Логику ответственности,как и куда?

Эмма Коноплицкая

Вместе будем выруливать...: ты и я - вместе дружная семья😍

П2
Павел 2000

Какая умничка... Спасибо...

Марго Беккер

Если не обращать на неё- внимания-жизть вам Раём покажется..

П2
Павел 2000

Марго, вы как всегда великолепны...

Марго Беккер

Мерси дорогой Павлик! Красивое имя- обажаю его! У меня жилец Паулу-я его тоже Павликом зову..Так все его друганы португальские тоож Так стали его называть!

П2
Павел 2000

Это радует...

Галина Смирнова

У каждого своя логика.Не обязательно совпадать с вашей.))

Галина Смирнова

Вам же некуда впихнуть женскую.Зачем я буду делится с вами,всё равно будет для вас не логично.

П2
Павел 2000

А вы попробуйте...

Галина Смирнова

Даже пытаться не буду, в том числе и с той настойчивостью,с которой вы добиваетесь моего ответа.Всего хорошего.Не надоедайте.Это только возбуждает противосояние.

П2
Павел 2000

Хорошо...

Z_
Z_Росомаха

не бывает женской и мужчкой логики, она или есть или нет

П2
Павел 2000

Спасибо...