Та
Так-Тикс

Почему очень бедно живет большинство граждан России?

Ответы
Ник Ник

Потому что алигархи плодятся как грибы после дождя а они после мирового кризиса и вируса Самое сильно у нас они поднялись

Стас Васильев

А потому, что роют и все и за целые 10-15 тыщь работать не хотят все поют, работать надо идти за10 тыщь в месяц и не рыть. Да!!!

Звезда Очей Твоих

Не, это большинство небратьев очень бедно живёт. Граждане России хорошо живут. А почему небратья плохо и так все знают

Та
Так-Тикс

Да я спокоен это у тебя канашку прорвало))

Звезда Очей Твоих

Заботливая испанская уборщица везде увидит провавшуюся канашку? Ну вычищай. Такова твоя судьба.

Та
Так-Тикс

Нет это у тебя проблемы с головой на старости лет или секса нет в жизни ? Никто тебя не любит ?

Звезда Очей Твоих

Не предлагай свои услуги. Ты мне не по вкусу, испанская уборщица.

Та
Так-Тикс

Точно ты всеми брошенная

Толя Попов

😲...........все дворы заставлены крутыми иномарками☝️😉........(трудно пройти).........это так россияне бедствуют ?🤪.........😝

Та
Так-Тикс

Это б/у машины и это не показатель благосостояния а наоборот нищета ..фасад красят а на другой стороне разруха

Толя Попов

я автомеханник.....как думаешь отличу автохлам ?....а посмотри как люди одеты....как питаются....довел (путинский режим)....так о чем ты ноешь..............а может дело в тебе а не во власти ?.....подумай !.....просто есть такая порода людей...(вечных нытиков)....вот ты из их числа !.....ИДИ И ...РАБОТАЙ !....нытик

Та
Так-Тикс

Я не ною слесарь а вопрос не к тебе лично и если тебя задело то не бойся на тебя гаек хватит

Не
Незнакомка

Можно подумать, что когда все хорошо жили, всегда так было

Не
Незнакомка

Я к тому, что правительство выходцы из своего народа)) не инопланетяне их забросили)

Z Сергей Балхошин V

да это так но вопросы решает другие как страну уберечь как сделать так чтоб страна цела осталась. а люди все разные каждому подавай всё и сразу а где взять???

Не
Незнакомка

Да ещё, чтобы ничего не делать, а государство обеспечило бы)))

Z Сергей Балхошин V

согласен государство даёт территорию и возможности а строить свой мирок ты должен сам да и государству отстегнуть за защиту

Не
Незнакомка

Верно 😊🤝

Любовь Яворская

Потому,что ОЧЕНЬ мало россиян живут ОЧЕНЬ богато!

Он-Это Я

так их же постоянно мошейники обманывают

Олег Кочетков

Причин много, одна из основных лень

Ise Vaisman

Потому, что слишком умные

The Мишка На Юге)

Опять ты чепуха))))?

Та
Так-Тикс

Ого ещё одна пташка прилетела

Anatoliy Pershin

Рада, щас потопчет...

Та
Так-Тикс

Гоните дуры ваш час

Anatoliy Pershin

💩💩💩💩💩💩💩💩💩

The Мишка На Юге)

Тольк... это не о чем... он не интересен (((

Лика Иванова

И не только России