Ал
Александр

Замечали, что"совы" очень корректно, заботливо и бережливо относятся к "жаворонкам", когда те рано засыпают? Тише-тише, люди....ну человек же спит. Давайте одеялком укроем. И как откровенно по хамски ведут себя "жаворонки" по отношению к "совам", мирно спящим до полудня! ААА Б*Я!!! ВСТАВАЙ!!! ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОДРЫХНЕШЬ!!! СКОЛЬКО МОЖНО СПАТЬ? НУ ТЫ Б*Я И ЛЕНТЯЙ!!! )))))

Ответы
Лилия

Я жаворонок, мои домашние совы. Никого не бужу, наслаждаюсь возможностью спокойно утро провести в тишине, с книгой или посмотреть кино какое сама хочу без комментов что за дурь ты мать смотришь( с компа в наушниках), готовлю завтрак, долго пью кофе

Ал
Александр

Здорово)

А*
Анна ***

Да до фига)))) рубят телек на полную и комп одновременно и через каждые пять минут: "Ань, Ань, смотри! Аааа, ты спишь.... ну ладно")))) а я между прочим тихо на кухне по утрам вкусняшки готовлю и без музыки и телека

Ал
Александр

Отомсти)))

На
Наталья

сова, жаворонок... бля, я вообще что за птица? спать в 2.00(не раньше) просыпаюсь в 7.00( 9.00 это прям пипец как я переспала) ! Кто рано встает - тот всех достает)))!

Ал
Александр

Тот от работы далеко еще живет)))

На
Наталья

или так)))

На
Наталья

Или... тот перфораст!!

Doc.

Или псы морду лижут.....

На
Наталья

гулять надо с Долли

Doc.

Долли - терпит. Грета - 😬

Людмила Кузьмина

Это точно! Моя мама долго не могла привыкнуть к тому, что хотя бы по выходным мне надо давать высыпаться. Иначе от меня мало толку.

Ал
Александр

Ага)

Светлана

не не замечала. трепетно охраняю сон спящих до полудня сов, пусть спят..., а то шуму от них....

Ал
Александр

)))))

Sizova Julia

И? На какой вывод вы наталкиваете! Да, почему-то сон в нашем обществе считантся зазорным

Ал
Александр

Я ни к чему не толкаю, а даю размышление, вывод делает каждый сам)))

Надежда

Это правда. Проверено на себе, я сова, а подруга жаворонок... Это был жёсткий отпуск))))

Ал
Александр

Хе хе)))

Маришка Pitoshka

Пыхтят, скрепки, чайником гремит, что то ища вечно с утра пораньше

Ал
Александр

Ага)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, не всегда))) смотря в каких отношениях жаворонок и сова

Ал
Александр

В нормальных, но это ничего не меняет)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Отчего ж, я из совы стала жаворонком и никогда мужа не бужу в выходные

Светланка С

нам жалко времени, которое вы просто тратите на пустые сны)))

Ал
Александр

А я как был совой, так ею и остался))) а жена жаворонок и раньше она меня будила)))

Ал
Александр

Хе хе)

Оk
Оks

я корректный жаворонок.. почти. Пока эти совы не выбесят..

Ал
Александр

Хе)))

Оk
Оks

эти сонные неподвижные глаза. Жуть))

Ал
Александр

Да нормуль, я сова)))

Оk
Оks

у меня сестра сова. по ней и сужу..

Sana

Вот! Именно так всё и происходит!)Мы, совы, корректнее)

Ал
Александр

Да да да)))

Ксения Новикова

Есть такое) я больше жаворонок, тоже так делала)

Ал
Александр

А я сова)))

Ксения Новикова

А мне приходится быть жаворонком))

Наталья Тюленева

Именно все так))))😂😂😂😂😂👏👏👏

Ал
Александр

Оуе)))

Забава Путятишна

Тогда они не жаворонки, а поросенки😁

Ал
Александр

Вот вот, фулиганье)))

Галина Мазяркина

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍

Ал
Александр

Мне цветы ток не дарите, ток после, если можно)))

Галина Мазяркина

Хорошо, уговорили....😁 😁 😁

Ал
Александр

И хочу живые потом)

Ал
Александр

Хе хе)))

Оксана Чернышова

Всегда "бесили" эти жаворонки

Ал
Александр

Хе хе, ага)))

Оксана Чернышова

Всегда "бесили" эти жаворонки

Анна

👍🏻👍🏻👍🏻

Л💫
Людмила 💫⚡

Святая правда)))🤣 👍

Ал
Александр

Ну блин)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет! Что еще за блин?

Ал
Александр

Приветик, да чай с блинами лопаю)

Л💫
Людмила 💫⚡

Приятного аппетита! Лопай, лопай., ровняй лицо с плечом....

Ал
Александр

Пасипки, агась)

Ир
Ирина

Бурные аплодисменты 👏

Ал
Александр

Оуе)