Ал
Александр

Замечали, что"совы" очень корректно, заботливо и бережливо относятся к "жаворонкам", когда те рано засыпают? Тише-тише, люди....ну человек же спит. Давайте одеялком укроем. И как откровенно по хамски ведут себя "жаворонки" по отношению к "совам", мирно спящим до полудня! ААА Б*Я!!! ВСТАВАЙ!!! ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОДРЫХНЕШЬ!!! СКОЛЬКО МОЖНО СПАТЬ? НУ ТЫ Б*Я И ЛЕНТЯЙ!!! )))))

Ответы · страница 2
Ir
Irischka

Ага есть такое.

Ir
Irischka

Только я ложась поздно,встаю рано,отвожу сына в сад,иду на работу,по телефону бужу сына второго в школу и работаю дальше.

Ал
Александр

Ложусь поздно, встаю рано, развожу одну в садик, вторую в школу, третью на работу и сам работать, а когда я выходной, ну уж извиняйте, сами)))

Ir
Irischka

А на выходных дети будят как сами встанут.

Алёна Весёлкина

Есть такое)))

Алёна Весёлкина

Я жаворонок,совы бесят))))))

Ал
Александр

Вот блин))) ну спасибо за комплимент)))

Алёна Весёлкина

Муж сова,всю ночь фильмы смотрит,а мне на работу вставать 4.30,бесит))))

Алёна Весёлкина

Стараюсь понимать)))спит же днем

На
Наталья

100%🤣

Виктор

Не все такие рисковые* жаворонки*))

На
Наталья

Мой жаворонок рисковый🤣

Виктор

Мама потому, что и нет у тебя ремня офицерского))

На
Наталья

Конечно,а то жениться и начнется! Я его берегу,дитятко свое🤣

Виктор

Так , я тоже берегу..но он знает ,что ремень есть..( раньше конечно, хотя и не применялся ни разу)

На
Наталья

Ремень то есть,толку нет😆

Васильевна

Ха ха

Васильевна

А я жила в Магнитогорске 3 года

Ал
Александр

И слава богу, что уехали))) экология тут хромает)))

Васильевна

Это да но у меня прошли самые незабываемые года я училась в МИПТ

Ал
Александр

Ааа, ну учиться можно, но не жить)))

Ал
Александр

Тоже думаю пора валить отсюда)))

Васильевна

Если есть возможность то да