Нигде так много не расписываются в собственной глупости, как в ЗАГСе?)))))
ვასო წილოსანი
Ответы
Дмитрии Панин
А он вам нужен этот штамп разбежались и все нету валит развода
Дмитрии Панин
не думаю так
Ир
Ирина
Это ваше право на ощибки)
Дмитрии Панин
Я не считаю это ошибкой просто так гораздо лучше
Ир
Ирина
Это не несет за собой ответственнлсти) и не дает развития! Вам конечно про свою жизнь виднее, но женщина умная точно много раз пожумает оставаться с вами или уйти) и скорее всего уйдет! И даже с ребенком который будет вашим, но при этом вы не сможете доказать без своего материалного ущерба) у каждого свои ценности)
Дмитрии Панин
Ок спасибо каждому видней
Gerrderoff Gerrder
Нигде так коротко не пишут биографию, как в ЗАГСе.
ვასო წილოსანი
))))
Эл
Эльвира
может, в кабинках для голосования?
ვასო წილოსანი
Там массовый гипноз!)))))
Наталья
не согласна. В ИПОТЕКЕ
ვასო წილოსანი
Второй раз не ошибаться, но цена балшая
Наталья
у меня и первого раза не было
ვასო წილოსანი
Я не про вас!
Наталья
))
Татьяна Я
хах