ვასო წილოსანი

Нигде так много не расписываются в собственной глупости, как в ЗАГСе?)))))

Ответы
Дмитрии Панин

А он вам нужен этот штамп разбежались и все нету валит развода

Дмитрии Панин

🙂 не думаю так

Ир
Ирина

Это ваше право на ощибки)

Дмитрии Панин

Я не считаю это ошибкой просто так гораздо лучше

Ир
Ирина

Это не несет за собой ответственнлсти) и не дает развития! Вам конечно про свою жизнь виднее, но женщина умная точно много раз пожумает оставаться с вами или уйти) и скорее всего уйдет! И даже с ребенком который будет вашим, но при этом вы не сможете доказать без своего материалного ущерба) у каждого свои ценности)

Дмитрии Панин

Ок спасибо каждому видней

Gerrderoff Gerrder

Нигде так коротко не пишут биографию, как в ЗАГСе.

Эл
Эльвира

может, в кабинках для голосования?

ვასო წილოსანი

Там массовый гипноз!)))))

Наталья

не согласна. В ИПОТЕКЕ

ვასო წილოსანი

Второй раз не ошибаться, но цена балшая

Наталья

у меня и первого раза не было

ვასო წილოსანი

Я не про вас!

Наталья

))

Татьяна Я

хах😁

Елена К

😄