Yra Kozlov

одна дождинка еще не дождь одна снежинка еще не снег?

–1
Ответы
Семен Отмахов

Столкнулись на дороге на машинах еврей и поп. Машины всмятку, а водители чудом отделались синяками и испугом. Выбрались из машин.
Еврей:
- Как пришла - так и ушла!
Поп:
- Бог дал - бог и взял!
Еврей достает из багажника бутылку коньяка и стакан, наливает полный:
- Давай батюшка помянем наши автомобили, да и возрадуемся, что сами живы остались.
Поп выпил, крякнул, утерся рукавом рясы:
- Аминь! А ты что не пьешь?
- Да вон батюшка едет ГИБДД. Сейчас они решат кому мне за машину платить

Анна Варутина

Может ты на свете лучше всех, только это сразу не поймёшь. Одна снежинка, ещё не снег, одна дождинка ещё не дождь........

mk
maik kunin

А между прочим .В песне правда. Одна сединка ,еще не старость. А вот когда седая голова. Тогда -конечно так оно и есть.

Насима Костикова

Да,верно! Из песни слов не выкинешь!А у меня эта мелодия стоит в телефоне на будильнике😉

Татьяна Варакутина

это точно, а у меня сегодня ночью снег выпал, правда уже растаял

Надежда Тихонова

..Может ты на свете лучше всех,только это сразу не поймёшь.....😁

Свой!

ООО как раньше на утренники столько снежинок окружали

Остап Бендер

И разговор напрасно начат?

Галина Алекс.

Зато одна улыбка способна создать обвал позитива!

Yra Kozlov

улыбка это оружие

Галина Алекс.

Ещё какое! В умелых ..губах.

Александр Чайка

если в городе а в тайге уже дождь или снег

Лара Ларина

ну да....а просто холодрыжина.....😱🙄🤭

Любовь Золотарева

Только сразу это не поймешь...

Yra Kozlov

ну конешно

С Э М

Не торопи, еще солнце греет

Языческий Кот

одна хренинка еще не хрен

Раиса Меркулова

https://ok.ru/video/1475143469808?fromTime=54

Ал
Алексей

придут не переживайте

Yra Kozlov

вы не обманываете?

Ал
Алексей

неет конечно главное дожить в наше время . дальний восток уже сугробы почти

Yra Kozlov

вроде говорили в этом году зимы не будет

Ал
Алексей

мечтать не вредно нам много что говорили даже в шщколе учили а оказалось совсем не так

Yra Kozlov

да я тоже подозревал. земля плоская оказалась

Ал
Алексей

неа планеты круглые и звезды . только те сферы замкнутые а планеты нет

Вера Махова

хорошей погоды всем

Yra Kozlov

как то не убедительно

Yl
Ylinka

Но.....запахло осенью

Иногда-Никогда

А одна слезинка??

Сергей Остёрский

Еще не рёв.😋

Yra Kozlov

не могу представить слезы на твоих щеках

Иногда-Никогда

Почему

Yra Kozlov

потому что все у нас хорошо

Иногда-Никогда

И даже лучше🤣

Не
Незнакомка

Yra Kozlov

💐