Иноземная геральдика + иноземные буквы - знаки v и z. Это явно импортное Чё

Ответы
Иван Никифоров

Это вообще фашистские символы...

мне честно это всё по барабану. кого как когда назвали и называли ли вообще.всё лживая хня.

есть то что происходит.всем на это плевать.

Иван Никифоров

Кстати, часто стал читать в последнее время, что в Германии не было фашизма, фашизм был в Италии. Знаешь чем это пахнет? Это пахнет, что путиноиды начали оправдывать, прикрывать немецкий фашизм....А это уже дно!!!! От кого ,от кого, ну от россиян, это очень жутко читать.....

каждый может что он может.каждому своё.

Иван Никифоров

ну да

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

это российское общество нужно спросить что это за ЗА

Sergei

Складно звонИшь. 😏 Ну, а если по существу?🤔

т ак по самому существу и "звоню".Что все тупые что ли или как

Sergei

Или как.😏

Роман Пивоваров

Засланцы! 😁

Роман Пивоваров

Хорошо, будет хуже. Особенно если доллар будет дороже!

если е всё своё питание то это пусть тусуются на стороне с этим баксом.

Роман Пивоваров

Вряд ли , высокая зависимость от импорта!

от именно .всё своё эти ублюдки и херят.

Роман Пивоваров

И испокон веков!

Янг Николсон

да

🤝 спасибо за ваше мнение и ответ

Захар Пёрышкин

Чё