Ан
Андрей

Как лечиться при высоком давлении.

Ответы
Марина Скидан

Элеутерококк..В аптеке такая настойка из травы. Вы капаете себе в чай столько капель, сколько вам лет. И всех делов! Только нельзя пить алкоголь. А настойка элеутерококка она на спирту но в чае не будете чувствовать. Есть ещё одно упражнение против высокого давления. Проверено. Работает! Сядьте на стул ровно. Спину держите ровно. Над согнутыми коленями, а у вас когда вы сидите, всегда колени согнуты, ладони держите по направлению вниз. Если надо поднять давление, то ладони вверх. Так надо сделать столько раз сколько вам лет. То есть ладошки вниз подержали. Положили на ноги. И так допустим 45 раз))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Элеуторококк повышает давление.

Марина Скидан

а мне понижает..

Зл
Златослава

Это анекдот.
Помещик с утра просыпается, выходит на улицу, потягивается и кричит:
- Прооооооооошкааааааа! Давление у меня!
Молчание...
- Проооооооооошкааааааа! Где тебя носит! Подь сюда! Давление же, говорю!
Молчание...
- Прошкааааааааааааа! Сукин сын! Ты где! Так тебя через колено! Давление!!!
Тут появляется лакей с грустной физиономией, поворачивается к помещику задом, снимает штаны и печально говорит:
- Эх. Жениться бы вам, барин.

Дарьюшка Мальцева

1) очищать организм с начала органы ЖКТ, 2) сосуды и кровь. 3) питьевой режим, 4) коррекция питания и тд. Это комплекс. Если печень работает на износ- токсины из неорганических лекарств, еды, питья, сигарет, моющих и косметических, воздуха- все отравляют печень, кишечник, желчный.. вот и плохой холестерин, хроническая усталость, быстрое уставание и тд

Св
Светлана_Светлана

Я все время не помню чё у меня за давление. Вариант 1. Чай черный с сахаром пол таблетки цитрамона, на пол таблетки анаприлина, глотаем таблетки запииваем чаем. Вариант второй. Чай черный крепкий, сахар, и для крепости коньяк, бренди туда. Виски , водка не катят..только виноградный спиртаж. Пьем, ложимся на кроватку ждём когда придет эффект

Вера Сергеевна

Ох ,Андрей ! Какой же ветер перемен с вопросом в Обсуждайке очутился ....? ..Поэма ..как лечить гипертонию .... !Задача первая для Вас ? эмоции не до пускать сверх крыши ...Нежнейше обратиться к самому :не увлекайся солью ,,,пореже с рюмочкой дружи и радость накопи для жизни 😄🖐️ -первая заповедь !

Любовь

Есть такие таблетки -- ОТТЕНТО , их надо пить в одно и то же время, но...в категорической форме исключит любой спиртной напиток, иначе вплоть до смерти. На пластинке с таблетками указано дни недели,как пит. То есть....понед...втор...среда и т д. Стоимость ..у нас более 700 руб. Помогают ОЧЕНЬ хорошо ))))

Любовь

Бог превращает гусеницу в бабочку, песок в жемчужину, уголь в алмаз, используя ВРЕМЯ и ДАВЛЕНИЕ. Так же, Он работает и с нами, чтобы призвать, к покаянию. Бог терпел и нам велел. Жизнь, как испытание, мы сдаём экзамены. Важно наблюдать и давление, суметь прогнать. Пустырник, мята … 🙏🙂

Ан
Андрей

👍🌹

Константин

Ешь три дня картошку в любом виде с капустой в любом виде и хлебом. Можно пить любые жидкости. Нельзя есть сало и мясо в любом виде. Колбасу и всё мясное есть нельзя. И в эти три дня. Надо делать приседания. Медленно. Можно облокачиваться о диван, кровать, кресло, стул, стол.

Ан
Андрей

Спасибо..

Константин

Много приседаний делать не надо. Пять -10-ть приседаний в день, вполне достаточно.

Не
Незнакомка

Да начала нужно выяснить причину его повышения и лечить не давление, а то что заставляет его повышаться. Иначе вы просто будете его сбивать, а не лечить. Идите к врачу, пусть вас обследуют, давление это не шутка, заканчивается как правило инсультом.

Сергей Конев

То, что бесполезно тянуть мышцы, если в животе и в голове бардак.

Не
Незнакомка

Я не тяну мышцы)) ну высказывания твои поняла, ты один тут умный и знающий, только не понятно зачем общаешься с тупой курицей и что хочешь доказать?

Сергей Конев

Я много чего не знаю... Юриспруденцию, например, или бухгалтерию... А ты просто хорошенькая.

Не
Незнакомка

Спасибо 😊 на этой прекрасной ноте думаю пора закончить общение на чужой страничке 😉🤝

Ан
Андрей

Спасибо.Очень интересно было почитать вас.Почерпнул.Но вашу дискуссию испортили переходы в личное пространство каждого.

Ирина Никитина

Я отжимаюсь от подоконника 10 подходов по 10 раз в день и приседаю так же, гипертония испарилась, утром пью стакан тёплой воды с соком лимона, таблетки исключила, чувствую себя хорошо. Не верите, посмотрите С. Бубновского в интернете

Гарри Трубников

Сколько лимона?

Са
Сара

Обратится к врачу, первое завести дневник с 9ти утра до 9ти вечера, если возможно, что бы определить пик или постоянство высокого давления, причину, что влияет , утомление физическое, умственный труд, стрессы, затем делать выводы

Маша Ерёмина

У меня оказалось от шейного остеохондроза. Таблетки от давления не помогали. Помогает самомассаж шеи и гимнастика А. Шишонина для шеи. Можно ещё смачивать шею сзади меновазином. И спать на ортопедической подушке.

Екатерина

наличие артериального давления-это противоречия жизни (т.е. действий) с внутренним представлением о ней....я серьезно...если здесь порядок не наведете, т.е. в голове, всё остальное как "мертвому припарки"..

Ан
Андрей

Что ж делать когда мир соткан из противоречий.

Екатерина

эта фраза о том, что давление ещё необходимо..

Ан
Андрей

Идея нравиться,но с какого конца начинать.

Екатерина

с самого начала станьте благодарным жизни за все ,что она Вам дала и дает...думаю лет на 5 работы хватит...

Ан
Андрей

Времени в обрез.Цейтнот по всем фронтам

Екатерина

тогда просто не забывайте пить таблетки..

Татьяна Черненкова

Это надо к врачу, хотя и они выписывают сосудорасширяющие препараты, которыми в Европе уже лет 10 никто не лечит, в России сильна фармацевтическая мафия, и никто не думает о здоровье пациентов ...

Александр Мамедов

высокое давление следствие забитости печени и почек. Если печень и почки не работают.То и сосуды тоже не в состоянии прокчивать кровь.Поэтому первое и второе забитость печени и почек.

Виталина

высокое давление это следствие. Надо выявить причину. Большой вес частая причина высокого давления. Если один врач не определит причину - нужно пойти к другому. третьему

Любовь Авдеева

Лекарства от доктора и вместо кофе - цикорий, вместо чёрного - зелёный чай(зелёный чай холодным пьют, чтоб давление повысить, а горячий - чтобы давление понизить)

Никита Козлов 78Rus

Для начала, найти и устранить саму причину повышенного давления. Чаще всего, причина в забитых сосудах. Очистить сосуды несложно, есть методики и рецепты.

Вэндель Странник

Давление это генетическое заболевание,его не возможно вылечить,.лишь контролировать, диетой,умеренными физическими нагрузками и медикаментами)🥴

Елена Жданова

ТОлько врач может определить какие пить таблетки...их очень много и при кажом виде гипертонии нужны определенные таблетки..я сама с этим столкнулась...