Ксения

...в графе "Причина развода" было написано: "Отсылала наши диалоги на сайт анекдотов... и надо мной смеялась вся страна"..

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"
Понравилась тема? Приходите в http://ok.ru/sakuratsen, давайте вместе изучать этот Мир

Александр Меренков

Интересные вы какие, однако... Всякие разные халтурщики, жванецкие, задорные и т.д. сами лезу чтоб о них не забывали, тем более ВСЯ СТРАНА, а тут.... СОВЕРШЕННО бесплатно популярность на всю Россию организована... и сразу в развод... Вот, кулёмы... потом ведь за тоже самое придётся платить и не мало...

Андрей Рачков

фигня. причина -любого даже плохого брака-РАВЕНСТВО. Так что если человек живет с дурой или дураком,значит сам или сама того стоит.,Это я говорю как Док

Kanat Aldekeev

для меня семья это главное поэтому такое отношение к своей второй половине не правильно

Алексей Старшинов

Бывший- начинающий писатель-сатирик! Вы - начинающий продюсер. Радоваться нужно...

Лариса Деменева

так как жеж так? над чем же мы теперь смеяться будем? Может обратно поженитесь)))

Виктор Сидаш

Ну , такт всё же иметь надо, все мы разные еее! 😝

Владимир Рачков

Так это счастье. Вдруг стать таким популярным на всю страну

Алексей

хорошо когда смеются)))) плохо когда плачут над вами........

Антон Краснокутский

открытая просто была, спешила поделиться счастьем

Владимир Пихтерев

некрасиво получилось, так над супругом издеваться

Сергей Стратичук

значит его нет рядом и радуйся что он ушел сейчас

Виктор Лазарев

Сбросьте и на мой сайт, я их на рифму положу.

Александр

Я бы не развел.Зачем лишать страну смеха))

Doston Asadov

Он просто хотел заработать на новую Шубу

Бауыржан Елемес

Кто-то из двоих не дружит с юмором)))

Святослав Ртищев

не отсылайте, не будут смеяться

Сергей Голубчиков

😜 👉 👌

Ксения

😂

Владимир Жданов

СЛАВА - БРЕМЯ.НЕ ВСЕМ ПО СИЛАМ

Рифгат Магдануров

во блин надо же додуматься