Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

почему у одних есть все а у других--ничего Как называется закон такой??

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Несправедливость !Ленин ,бы посоветовал ..экспроприация ..экспропримированного.!!!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

устарела милая Людмила------закон 1%

Людмила Козина ( Агеева )

Не помешал ,бы ...

Барон Де Гофмансталь

Этот закон называется "Не завидуй" - один из 7 основных законов бытия.

Тамара Нелаева

Закон подлости. Но и те,кто имеет все ,дорого порой за это платят.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не закон 1% это ежели у кого то на процент больше или меньше см шо тоон имет все а другие ничего

Тамара Нелаева

Во все времена так было. Но сейчас -особенно.

Николай

Что интересно,все смертны.В шубе ты или в фуфайке

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не про это здесь

Николай

А что изменилось то.В СССР,были партийные босы.Сейчас перекрасились в олигархов.Жизнь продолжается.Не нами придумано"трудом праведным,не наживешь,палат каменных"

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

кто о чем а вшивый о бане

Николай

Это ответ на ваш вопрос.Священник в храме,жил всегда богаче прихожанина

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

благодарю всех благ вам

Николай

🍻🦞🐠

Ве
Вероника

Это не закон.. У которых ничего нет -ЛОДЫРИ!!!

Леди Мила

Почему один умный, а другой дурак?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Милочка не про то вопрос свой вопрос задавай есть графа

Леди Мила

А это ответ на твой вопрос.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

закон 1%--------ежели ты имеешь на процент больше или меньше см шо то ты емешь все а другие ничего

Ал
Александрович

Каждому - по способностям...

Ал
Александрович

1% - от каких соображений? Разъясните, если не затруднительно...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

во всем в любом деле у кого на 1% больше иль меньше см чо отот имеет все а др ничё

Се
Сергей

те старались и получили

Колючка-Это Я)))

зависть это называется

Владимир Забродин

Это закон силы.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

закон 1% где у когона 1% больше оли меньше см чего кого у того со временем все а другого ничего

Ек
Екатерина

закон подлости

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

закон 1% ежели у кого то на процент больше или меньше см чо то он имеет все а вы ничо

Евгений Иванов

Закон природы.

Ма
Марина

Равновесия