Чудная.55 )))))

Хочешь получать пенсию-ВЫКУПИ ЕЁ !?...

Ответы
Алла Бродникова

Сидят там бредятиной занимаются. Как в советское время было все просто, уважительно и понятно. Если работать хочешь иди на выбор работай, где душе угодно и за пенсию не боялись. А что сейчас, жизнь проработали, отчисления делали, а теперь и еще выкупай. Бесят все эти их новшества!!! Лучше бы хорошие рабочие места создавали людям, нормально платили, а не гроши. Специально все это делается что ли? До пенсии доживаешь и в ящик, платить не надо. О людях" забота" так и прет. Депутатам это на руку, их бы на тяжелый физический труд, чтобы с работы на четвереньках приползали, да за гроши поработали. Может тогда немного, побывав в нашей шкуре, умнее законы начали создавать. Достали уже в корень!

Александр Колесников

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ В СЕЛЕ - ПРИЕЗЖАИ. Я серьезно ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень . Живу один Частныи дом.баня небольшои участок 4 сот. вода газ отопление машина ездить в лес за грибами ягодои...Нужна хозяиственная хозяика подруга жена которая не бросит не предаст что скажешь?

Александр Колесников

согласна на встречу ? Я после аварии не хожу-инвалид Тебя это не пугает ?

Чудная.55 )))))

нет.

Чудная.55 )))))

Извини, я имела ввиду не пугает что вы инвалид. Согласна на встречу.

Александр Колесников

когда соберешься в гости в Омск ? По пути и ко мне бы заехала

Чудная.55 )))))

не могу, даже сказать когда, пока нет возможности.

Io
Ioan

постаревший слесарь Сидоров решил преподнести мудрую притчу сыну, дал тому прутик и предложил поломать! тот-хрясть- поломал)дал 10 -тот-хрясть- поломал!дал остальные 100 прутьев-тот-хрясть- поломал!! Сидоров посмотрел на амбала сына и говорит- такую притчу испоганил((

Faiq Azizov

Я хочу именно так и сделать Мне на будущий год исполнится - 59 лет И хочу успеть пожить для себя Нужно торопится жить Время так быстро летит а его у меня осталось очень мало С работы как из спорта нужно уходить вовремя и не вызывать жалости к себе

Чудная.55 )))))

Хорошо сказано.

Faiq Azizov

Уходить красиво и достойно и ценить каждое мгновение подаренное жизнью

Светлана Якубовская

С первых трудовых дней, мы свою пенсию выкупаем, но только не понятно когда же мы её выкупим...... Если посчитать сколько мы взносов оплачиваем и сколько компания за нас платит, мы бы не дурно отдыхали на пенсии...

Канат Курманов

Выход на пенсию, это как освободился !!! На пенсии, у тебя остается только ДВА авторитета - БОГ/ АЛЛАХ и райсобез,который выдает тебе пенсию. Остальных всех можешь посылать куда угодно, когда угодно и как угодно.

Haydarbek Bababekov

Зачем выкупать? Когда и так дают, без выкупа. На самом деле Вы - ЧУДНАЯ... А вообще идея пришла - отказаться от настоящей пенсии, а потом, чтобы восстановить - выкупить по договорной цене!!!! Воооо!

Haydarbek Bababekov

Я же написал поменяйте паспорт. Думал догадаетесь и возраст поменяете заодно 😴

Чудная.55 )))))

А то они не знают))))

Haydarbek Bababekov

5 исправить на 6 легко 😀

Сергей Томилов

отчисления в пенсионный фонд это и есть выкуп. Только назначают её даже тем у кого трудового стажа вообще нет. А у кого минималка с 30 летним стажем, то пенсии одинаковые. Где логика?

Чудная.55 )))))

Мой одноклассник там живет.

Сергей Томилов

Поинтересуйтесь.

Чудная.55 )))))

Рассказывал.

Сергей Томилов

про пенсии рассказывал?

Чудная.55 )))))

Про пенсию нет.

Сергей Равойть

😂 😂 😂 Ну так до неё ещё дожить надо.Ведь по исследованиям,спонсором которых является пенсионный фонд,человек сохраняет работоспособность до 90-а лет.

Чудная.55 )))))

Он ЗНАЕТ))))😄 😄 😄

Валерий Массалов

так оно и есть я должен уже три года быть на пенсии а мне говорят только через суд вот тебе и затраты , а 30 лет горячей сетки в России ничего не значат .

Чудная.55 )))))

Капец....((((

Валерий Массалов

страна беззакония.

Чудная.55 )))))

Да уж(((

Юрий Добронравов

А разве бывает по-другому? Или думаете, ее Бог дает, а не государство, систематически вычитая с вашей зарплаты отчисления на соцстрахование?

Александр Путин

ЕНТО ЕРУНДА МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ ВЫКУПИТЬ ГОРЯЧИЙ СТАЖ НА 10 ЛЕТ НЕ ХИЛО БЫЛО БЫ КОГДА НА ФЕРРОСПЛАВАХ ЖАРИЛСЯ.СВОЙ ГОРЯЧИЙ ЗАРАБОТАЛ ПЕНСИОНЭРЮ

Королевич Принц

да у меня батя до сих пор не может добится заслуженной вредности проработав всю жизнь. короче говоря не работайте на жидов во власти

Лидия Гетманская

это очередной развод.Пенсионеры ,отработанный материал .зачем на них тратиться.?Нужно создать условия,чтоб сдохли все

Наталия Левина

Бизнес – это такая игра страны, в которой выигрывает тот, кто лучше знает правила, а проигрывает тот, кто их исполняет.

Олег Степанов

Купи квартиру по ипотеке........выплати бешеные проценты банку..............а потом через налоговую верни себе 13 процентов))

Чудная.55 )))))

Спасибо за совет,

Владимир Кваст

Это если есть идея и надо выкупить внешний винчестер за 1 Терабайт. Это собирательство папок по фотографии.

Люба Логинова (Бойкова)

нет её надо заработать а потом отдыхай на пенсии но сейчас такая пенсия не проживёшь так многие работают

Раиса Роева

это точно! многие так и делают! кто богат! а мы бедненькие-такую пенсию и получаем! проработав 40 лет------7700!

Стас Васильев

Стас)))55 хочешь поработать, заработай на зарплату, робу, медкомиссию, интрумэнт и заплати налоги. да-да

Стас Васильев

я знаю, ибо 55 регион рулит...

Чудная.55 )))))

Возможно....

Стас Васильев

рулём велосипедным.