Не
Нет

Любовь с первого взгляда понятна: щёлк и зажужжало. А вот была ли у вас любовь, к которой вы оба долго шли?)

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

была , но лучше тискать сразу ❗

Роман Смирнов

всем проверенно . девченка супер , но отношения растянулись во времени полгода . спим на даче у меня вместе целуемся капец , но блок есть . надо сразу

Сана.

Была, шёл к ней три года.

Сана.

1,5 года роман длился. Самый сильный по эмоциям.

Кто Назвал, Тот Знает

На моих глазах была.

Кто Назвал, Тот Знает

Мальчику девочка нравилась с детства. Он ей нет. Дружили. Она встречалась в 8 классе с другим. Потом в 9 классе ещё с одним. А с этим продолжала дружить. Вместе гуляли, ездили купаться с компанией, она на выпускной к нему приходила(2 года разница). Потом в 10(она) он за неё заступился. И что-то произошло с ней. Обратила внимание на этого парня. Встречались 5 лет. Сделал предложение. Ещё через год поженились. Сейчас третий год живут в браке. Это если коротко... И ещё есть пример.

Самвел Мелконян

Было и длился15 лет

Не
Нет

Ух ты! А как шли? Расскажите?

Самвел Мелконян

Мирно решили 10 лет жить в роз, и получилось,но потом союз уже обе не хотели

Самвел Мелконян

а разница в возрасте было 15 лет

Сергей Дарухин

Конечно)))

Сергей Дарухин

Увидел ,присмотрелся, понял, зажужжало и понеслось)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Была...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да как сказать... Наверное да, не удачная.... Ненавижу ложь.... А она стала лгать о том, о чем не нужно было

Дедушка Старенький

Нет.

Людмила Львова

нет

Самвел Мелконян

Нет? не было? значит скоро будет,жди сюрприза))

Владимир Писарев

Да

Arthur Martirosyan

🥴