Екатерина

Какие знаки ещё нужны людям?

Ответы
Александр Чайка

у нас намного хуже.Наводнения топит дома.Уничтожает все их имущество.И ни кто им ни чем не помогает.Я все это прошел

Екатерина

и мы грешные..

Александр Чайка

пусть так

De
Denis

Зима... Природа зимой им поможет... Готовьтесь, зимы всегда за нас... Матушка Мара даст им прокакаться. 😁

Сталинский Кот

Ремонтная компания не может найти прорыв в трубах. Обычное разгильдяйство, а не знаки

Екатерина

спасибо...

Vadim Denisevich

Пока у них не взорвется на заднем дворе ядреное, ничего не осознают!

Екатерина

что Вы...не дай Бог..

Vadim Denisevich

Я не злой а рассудительный! Этих инквизиторов остановить там некому пока мы не заставим, жестко и бесповоротно!

Марат

Люди верят только в денежные знаки.

Екатерина

что надо чтобы проснулись....чтобы стали объединяться для СПАСЕНИЯ ПЛАНЕТЫ?

Марат

Наверное, должна произойти планетарная катастрофа.

Екатерина

Марат...Доброе утро..Вчера я читала что в Эмиратах песчаные бури накрыли...так?

Марат

Было штормовое предупреждение, опять дожди. Начальство решило перебазироваться отсюда.

Екатерина

куда?

Марат

Пока на другой завод как склад, потом не ясно.

Виктор Каспшак

Выживают. Всяк как может.

Константин Лисицын

Жаль англичан'!!!