Виталий Краснов

Как по-вашему: Что такое Величие?

Ответы
Ernesto Che

Величие это чувство когда ты словно паришь и думаешь что есть такого чего бы я не смог, и это оч круто! Ощущаешь себя личностью и ответственность за окруж тебя мир

Марина Ковалёва

Мания величия -болезнь,осознание роли человека в природе-благо!

Виталий Краснов

Ну вообще-то я про это))

Марина Ковалёва

может и так.... подумаем об этом завтра...

Виталий Краснов

Хорошо))

Галина Казачьева

это свойство внушающее преклонение, уважение.

Иллюзия

Величие, должно быть только души!

Виталий Краснов

Ура)) Остальные пишут все, что угодно, но не об этом!!! У мира еще есть шанс!) Спасибо!

Иллюзия

Рада, хоть кого-то порадовать 😊

Надежда Павлова

Это нос к верху. Тупо, но это так.

Агния Сварогски

Это то, что сделано Великими

Виталий Краснов

Круто) А почему они великие?

Агния Сварогски

Потому что они такими уже родились

Виталий Краснов

Везунчики, а если стали? По-вашему мнению такие есть?

Агния Сварогски

Нет, это врожденное... Если им суждено стать Великими - они ими станут, в какой бы среде они ни родились и сколько бы преград для них не стояло

Виталий Краснов

А Вы знаете историю Сильвестра Сталоне? Он несколько сотен раз приходил в кинокомпании, чтобы стать актером. Ему отказывали. Потом он написал сценарий и стал предлагать его. Но... только с условием, что он будет играть в главной роли. Ему отказывали снова и снова. И в какой-то трехсотый раз они согласились с его условиями и он победил!)

Агния Сварогски

А вы считаете Сильвестра из Столовой великим? Странное у вас понятие о величии тогда.. Знаменитый и известный - еще не великий

Виталий Краснов

Величие с точки зрения движения к собственной цели, несмотря ни на какие преграды и остановки. Преодоления себя, барьеров, остановок в виде непонимания общественности. Когда голодающий ребенок делится корочкой хлеба с другим голодающим, несмотря то, что и ему мало этого, нет?

Алла Лоншакова

благородство и скромность

Сан Саныч

напыщенные придурки

Виталий Краснов

С высоты своего величия (ирон.) - с чрезмерной важностью, с пренебрежением к другим? )) 👍

Сан Саныч

нет из жизни

Виталий Краснов

Понимаю.

Сан Саныч

сами понимаете жизнь штука такая вы спросили я ответил

Виталий Краснов

Хорошо!

Анна Сова

Признаю только- ума.

Наталья Карпова

когда нет мозгов))))

Виталий Краснов

А если так?)))

Elena Stukert

Самоуверенность

Виталий Краснов

А как вы относитесь к такой постановке?

Elena Stukert

Второй вариант.

Виталий Краснов

Благодарю!

Elena Stukert

Всего доброго.

Виталий Краснов

Взаимно!

Валентина Крудышева

вы и сами знаете

Виталий Краснов

Я точно знаю)

Валентина Крудышева

ну и прекрасно

Зафар Хакимов

Хрен по колено

Леди- Л.

Ого-гооо!!!!😊

Ирина Килина

Добродетель

S7
Serg 72

Рао газпром

Виталий Краснов

))) это уже величиственность какая-то...

S7
Serg 72

И сытая старость

ڿНڿАڿТڿКڿАڿ, С

все заимно

Елена Мансурская

не думаю

Виталий Краснов

Лучше не думать!

Елена Мансурская

что вы скажете

Наталья

гордыня

Виталий Краснов

Интересная интерпритация.

Наталья

Мне так иногда кажется

Виталий Краснов

Понимаю А с точки зрения великодушия?

Наталья

не большое самовозвышение...

Виталий Краснов

Я тут один ролик на ютуб нашел про это. Посмотрите и скажите, что Вы думаете после просмотра.

Наталья

завтра