Кс
Ксеня

Вы сильно переживаете....что уже тысячу триста людей умерло от короновируса?

Ответы
Ст
Станислав

Если честно то не особо, нет мне конечно жаль жерт очередного вируса, но еще не факт что цифры точны, а причина не выдуманна. Да и по другим причинам каждый день погибает на много больше.

Владимир Просто

Как говорил тов. Сталин:-"Гибель одного человека, это трагедия, гибель миллионов, это уже статистика".

Кс
Ксеня

ага....война идет...щепки летят...

Денис Строков

От СПиДа умерло в разы больше а ещё больше богибло в автокадостофах)) однако на машимах ездят до сих пор)

Пан Стефа́н

Беспокоит конечно ... Но моих родственников и друзей это пока не коснулось. Потому сильно не переживаю.

Кс
Ксеня

и все люди ...так...пока....не коснется....жаль

Пан Стефа́н

А что жаль? ... Что надо делать?

Александра

я сильно переживаю, что у нас 40 сотрудников скорой заболело. * скорых на город осталось.

Владимир Литяйкин N

Не конечно, я бы предпочел всем одновременно, не так обидно

Nataly🌺

жалко,конечно, люди все таки,но не факт ,что от вируса

Та
Таня

Очень!!! Потому что люди умирают и это страшно

Юрий Дробот

Где так умерло? У нас и 4-ех не умерло из 22-ух......

Юрий Дробот

А иначе и быть не может!!!!! Проблема КОВИД-19 Есть,но она переоцененна!!!!!

Юрий Дробот

в Латвии 24 Выздоровевшие 2 681 569 в Латвии 745

Юрий Дробот

https://rus.delfi.lv

Ве
Вероника

Это же люди.. Никто из нас не застрахован.

Александр Гусев

Да вот, как-то, не хочется пока умирать.

Гр
Григорий

От голода . думаю больше .Но жалко всех

Ал
Алексей

🖼

Ку
Кукулькан

сейчас ни от чего другого не умирают

M К

В общем не очень приятно от этого

M К

🤝

Валерий Пятаков

На дрогах в авариях.

Valeriy Sonin

просто я их не знал

Se
Serij

Это печально

Юлия

да жаль их(

Котэда

сильно

Andrey Korostilev

😟

Галина Д

Да

Natali Ник.

от сезонных гриппов умирает сопоставимо, но никого не тревожит...

Doc.

Прививка от полиемелита помогает. Прикинь..