Фердыщенко.

Я первый раз начало 90 е, увидел фильм ужасов, называется пятница 13.Это было, конечно, для меня нечто невообразимая фантастика после сссрского пространство.
И еще, я родился 13 числа.🙄
Вы тоже родились 13 числа?

–1
Ответы
Некто Из ...

#13
Самое спорное число в нумерологии, обозначающее этап трансформации. Рожденные тринадцатого числа люди никого не могут оставить равнодушными. Носители этого цифрового кода всю жизнь стремятся к совершенству, в их жизни постоянно происходят какие-то изменения: как в личной жизни, так и на работе. Слово «стабильность» явно не из их лексикона. Один из главных недостатков его представителей — нетерпимость к окружающим. После крупной ссоры они редко дают второй шанс, даже если другой человек этого явно заслуживает. Кроме того, они довольно ленивы, что часто мешает им в достижении поставленных целей.

Фердыщенко.

Кстати, я недавно опять с работы уволился. Хотя работа мне нравилась, я думал, буду долго и долго работать на этой работе.

Фердыщенко.

Да, я ленивый человек. И отношения меня с людьми очень короткие.

Эвелина

Да 13 и первый фильм ужасов яувидела миллион лет до нашей эры и второй про Фреди Крюгера и все хотела дождаться когда же его арестуют и накажут ,но так и не дождалась

Фердыщенко.

Аа🙂

Rustam Abubakirov

Не на всех действует цифра 13.кому то эта цифра несчастливая,кому счастье принесет нет для всех единого рецепта

Ин
Иннуля

А я помню смотрела фильм ужасов, который начинался так: пятница 13 это даааа, а вот суббота 14.....)))) и понеслось)))

Фердыщенко.

Да, это классно.

Вера Сергеевна-V

Братцы-обсуждайцы ....числа числами ,а месяц для друзей и поздравлений ? НЕ УЖ слабо в открытую сказать ?)))))

Фердыщенко.

Я, к сожалению или счастье, не люблю, когда меня поздравляют с днем рождения. Не люблю отмечать свой день рождения.

Вера Сергеевна-V

Ладно Фирдусян::на все времена будьте счастливы и здоровы без поздравлений с Днем рождения , Но слова пусть останутся в памяти !Вы ничего не говорили ,мне ничего не известно )!

Фердыщенко.

Благодарю вас, Вера.🌷🙂

Вера Сергеевна-V

Спасибо !)

[●_●]

Нет.но первым я посмотрел про кошмары на улицевязов. Не помню уже, про че там - уснул, пока смотрел.

Фердыщенко.

А я этот фильм так и не смотрел. Все что - то хвалили в то время про этот фильм.

Ев
Ева

нет.. я родилась 24 февраля... и догадайтесь с трех раз, кто испортил мой последний день рождения ..

Фердыщенко.

Работодатель, наверное.

Ев
Ева

наверное

Фердыщенко.

Теперь у вас есть знания и опыт чтобы это. Не произошло в дальнейшем.
Теперь никогда никому не удастся вам испортить ваш любимый праздник

Юрий

Мне операция была назначена на 13 число, но доктора посовещавшис провели ее 12

Фердыщенко.

Доктора китайцы, наверное, были. Они не любят 13.

Юрий

Нет, простые Питерские доктора,наверно уже професора

Фердыщенко.

Су - верными оказались. На всякий случай подстраховались, мало ли что.

Характер- Не Подарок

Я тоже в конце 80-х увидела этот фильм. Потом неделю не могла ночью спать! 😨

Фердыщенко.

Вот как?🙂

Характер- Не Подарок

Однако, что мы кушаем не то, что раньше. Сплошные консерванты. Вот и мы консервируемся)))))

Фердыщенко.

Потихоньку в роботы превращаемся. Вместо кожи будет у нас силикон?

Характер- Не Подарок

К тому идёт. Кощунство конечно. Но думаю, у нас покойники перестали разлагаться в земле.

Фердыщенко.

Что - то в этом походу в будущем ожидается. Будут оттуда вынимать свежие тела и запускать воскрешать.

Малина Вареньевна

квартира 13, и почта 13, дочь -13. и в 2013м билет такой выдали 🖼

Фердыщенко.

Ух ты, удивительное совпадение.

Виктор Хмелев

я после этого фильма боялся в огороде в деревянный туалет ходить.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет 18го. Но 13 число люблю. Мне плохого в этот день ничего не было

Фердыщенко.

Понял, спасибо.

Na
Natali

Да, я тоже родилась 13 числа. И считаю его своим любимым числом.

Фердыщенко.

Ура, я не один такой.🙂

Ка-Валерчик Гузенко

И только счас понятНо как эта кака! Пятница 13-го ...

Борец С Врагами

Мы со своей любимой родились 10 и 3 июля. В сумме 13.

Фердыщенко.

У меня, помню, женщина была, у нее 31 число.

Ма
Марина

А я живу в доме 13. и ничего все нормально...)))

Фердыщенко.

Нумерологи называют этот 13 номером 4.

Ма
Марина

Оказывается не так все плохо?

Фердыщенко.

Я как - то слышал. От нумерологов, что ли .. У кого дома номер 4 или 8.. У них тоже не очень все удачно.
Вот мой номер дома. Это 8.
На телефонных номерах у меня 888. И 444.
В общем, полный абзац.😳🤭

Ма
Марина

Не верьте в байки и все будет хорошо.

Фердыщенко.

Понял, благодарю.

Ольга Ольга

Нет, но люблю пятницу 13 -счастливая дата

Фердыщенко.

Почему счастливая?

Ольга Ольга

Много хорошего происходит

Фердыщенко.

Пожалуйста, если не секрет? Расскажите хотя бы одну событие о происхождение хорошего в этот день?

Ольга Ольга

Выиграла в лотерею. Получила хороший подарок и ещё много всего. В целом день был очень удачный

Фердыщенко.

Тогда я тоже буду любить.

Игорь Николаевич.

Я родился 1-го. И мой старший сын тоже.

Фердыщенко.

Хорошо, спасибо.

Валерий Жуков

и я тоже впервые пятница 13 в нач 90х)))

Konrad

для чёрных дней число не важно.