Евгения Солодова

Что хуже, провал или отсутствие попытки?

Ответы
Алексей Ларо

Если сдуру прыгать из самолета без парашюта - лучше отсутствие попытки, а если прыгать без парашюта из падающего самолета - лучше провал)))

Евгений Чужой

ПРОВАЛ.В ОТСУТСТВИИ ПОПЫТКИ НАДЕЖДА ЕСТЬ И ПОМЕЧТАТЬ МОЖНО. А ПРОВАЛ СЧИТАЙ ПРОПАЛО. ДВА ПУТЯ ОСТАЕТСЯ ЛИБ ПОД БЕРЕЗКОЙ ЛИБ ПОД СОСНОЙ

Павел Чурилов

На мой взгляд провал это ещё не конец,а возможность ещё попыток и исправления ошибок. А вод отсутствие попыток равносильно концу ,.

Василий Сальников

отсуствие попытки, иначе не узнаешь, а вдруг получится, то есть всё равно на ошибках учатся и на чужих тоже

Kanat Mamyrkhanov

Конечно же отсутствие попытки!!! А чё ты на аватарку фото с парнем поставил?😣😣😣

Павел Русских

конечно хуже отсутствие попытки. а если провал то всегда есть шанс попробовать всё сначала

Георгий Дуненков

Провал научит. Отсутствие попытки - это отсутствие движения. Движение - это жизнь.

Евгений Губерт

Неудачный результат тоже результат, поэтому лучше попытаться и добиваться цели.

Стас Мазур

Провал или победа порой неважно, лучше наличие большего количества попыток!

Роман Моссолов

И то и то плохо. не будет провала если не будет попытки. Всё надо пройти

Павел Бублейник

Провал, это неудачная попытка. В любом случае нужно пробовать ещё раз.

Vladimir Belizkij

Солнышко зачем тебе это.Не то не другое для человечества не нужно.🌹

Vladimir Belizkij

Солнышко зачем тебе это.Не то не другое для человечества не нужно

Евгения Солодова

Захотела задать вот и всё

Борис Кучеренко

не ошибается тот, кто ничего не делает и то, это спорный вопрос

Сергей Лачинов

Отсутствие. Не ошибаюсь человек не поймет что ему доступно.

Елена Кощеева

Отсутствие, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

Андрей Артемов

Хуже бездействие, не всякая попытка приводит к провалу!

Владимир Соколов

И то и другое... Главное твердое решение, да да, нет нет.

*********

отсутствие попытки. попытался получил наслаждения .

Анатолий Слепушкин(Смола)

Не надо переживать пробовать и все получиться😀