Людмила Львова

Молодость в неосознанке провел(а). Разве это не про вас?

Ответы
Ничего Хорошего

Нет. Не про меня. Кто в несознанке провел, тот уже даже не всегда жив, имеет проблемы со здоровьем, несколько разводов, кучу долгов, детей от кого попало.

User User

"Неосознанка" - что за химера? Как вы это выговаривате, Людмила? Так-же, как плодоножку вишни языком завязываете в узел?

Николай

бабушка,а что такое"скелет в шкафу"?..-Скелет..скелет....скелет!!!заорала бабушка и кинулась к старому шкафу на чердак))

Людмила Львова

артефакт женской натуры...

Николай

девичья память)

Al
Ali

нет, не про меня, я октябренком, пионером, комсомольцем был и всё ступени молодости , сознательно, прожил

Людмила Львова

👍 я тоже

N’
N’djaména

Как в том анекдоте. Родители в 20 лет чего-то там говорили, а понял только в 40))

Алексей

Да , в молодости тоже всякой гадости нахватался , сатана козни строил

Евгений

Это мой сосед в гороже так говорит , Я себя до 30лет не помню 😁

Людмила Львова

падал видимо...часто

Евгений

Он с какой-то деревни переехал

Людмила Львова

с ядерного полигона

Евгений

Не могу знать, не интересовался

Константин Лисицын

Я, утрировано, -Деда нашел!))) Будет куда с Сыном съездить!)))

Алекс Венцель

Как сказать. Я резко поумнел в 26 лет, даже день тот помню...

Ин
Инга

Точно!))Хорошо хоть дел не наворотила по неосознанке!)

Не
Нелля

К счастью нет!!)))) Как то безмозглостью не страдала))

Yra Kozlov

что вы все про нас вы про себя что нибудь замолвите

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я то же хочу у меня одна нога здесь другая там

Alex Dark 🇷🇺

я норм провел, насмотрелся навидался пережил

Соболев Валерий

нет, не про меня. я и сейчас в несознанке

Робот Вертер

Сознанка была не уровня 50 летних 😁😁😁

Ил
Илья

Сознание молодости с чем мне сравнить?

Эва

Точно . Жаль это поздно поняла 🤷‍♀️

Arsen Beisenov

НО это осознаешь после сорока🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Смолоду дырка, а под старость дыра...