Южный Урал

🖼 «Чтобы понравиться другим, нужно говорить с ними о том, что приятно им и что занимает их, уклоняться от споров о предметах маловажных, редко задавать вопросы и ни в коем случае не дать им заподозрить, что можно быть разумней, чем они».Вы знаете название этой картины?

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет смысла пытаться нравиться, разонравишься в любом случае)))))

Татьяна Владимирская

а кто ж это сказал такие умные вещи?)

Южный Урал

секрет

Татьяна Владимирская

Макиавелли, небося))

Южный Урал

может быть

Татьяна Владимирская

а вы откуда это взяли?)

Южный Урал

секрет

Татьяна Владимирская

от чо вы за человек. Гуглить пришлось, это Андре Моруа в Письмах незнакомки

Южный Урал

🌹

Ли
Лида

Нет, но цитата отличная!📍

Южный Урал

🌹

Ли
Лида

🤗

Ли
Лия

я знаю о чем они говорят

Анечка Ш

Ноги младший сержант

Георгий Клинцов

ВИНОГРАДУ ЗАХОТЕЛА.

Ав
Автор

неее