Наталья

Что видно из вашего окна?

Ответы
Юр
Юрий

солнышка немножко,липа,тополь,клён ,напротив дом а о стольное небо!голубое а вечером ,звёзды и луну и месяцы я тоже вижу!когда нет облачности и небо чистое,пока живу я вижу ,вижу значит живу!))))

Юр
Юрий

а как?ну так напишите!или буквы забыли?))))

Евгений Шевченко

Как сказал бы Шариков: "Ни пса не видно!" За бортом 5.30 утра и снег валит лохмотьями с вечера)))) даже фонаря не видно рядом с соседним домом.. пипец .. откапывать в гараже ворота снова

Евгений Шевченко

🙂 Наташ, у тебя не утро)))) Кофе? Душ? Чай изумительный? Сока нет

Наталья

Душ, чай с чабрецом и спать)

Евгений Шевченко

Не вижу препятствий... Ты будешь перенимать мою жизнь программиста, когда все равно, сколько времени, какой день и это вчера или ветер)))

Наталья

да) я на больничном. и поэтому, работаю тоже, все равно когда) да и не на больн тоже

Евгений Шевченко

Судя по картинке (задний фон на автарке) нечто с бухгалтерией?

Евгений Шевченко

Уж прости, что разглядывал... инфа не закрытая 🙂

Евгений Антонюк

из нашего окна школьные учителя видны https://1418museum.ru/heroes/7978783/?SEARCH=Y Портал о Фронтовиках (pobeda1945.su) http://www.pobeda1945.su/frontovik/138665

Вадя С Хитровки

С одной стороны - высотку на Котельнической наб., с другой - Кремль, здание МИД на Смоленской, Ивановский монастырь

Владимир Литяйкин N

Буйную березу- после страшного урагана- сломалась (лет 40 ей было) распушилась до нельзя- почти весь обзор закрыла

Наталья

Как жаль (((( Берёза это самое чистое дерево

Екатерина

Футбольное поле гимназии, тополя, корпуса гимназии, детский садик....и вообще мои окна смотрят на детей))))

Ольга

Мои окна тоже смотрят на детский садик и еще высокие березы растут, летом закрывают вид на садик.

Екатерина

Где дети, ТАМ ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ))))

Алекс Венцель

Двор, куча машин во дворе, дальше спортивная площадка, за ней небольшая рощица, дальше крыши домов...

Роман Кроллау

железную дорогу . другие дома . ТЭЦ . тюрьму . депо . бензоколонку . детскую площадку . сквер .

Михаил Тымчук

Из моего окна на даче, вижу аистов летающих. А в городе на девятом эта-надоело всё уже...

Se
Serij

Небо затянутое тучами. Деревья сада. Часть огорода. Далее забор. Дорога. Люди. Машины.

Киса Рус

А из нашего окна площадь Красная видна! А из вашего окошка только улица немножко?

Наталья

А из нашего окошка поле, да и лес немножко)))

Алла Неведомская

А из нашего окна площадь Красная видна. А из нашего окошка только улица немножко.

Де
Денис

Металлисты провода обжигают . Медь , причем не алкаши ,не бомжи нормальные люди.

Де
Денис

Костер разжигают и провода оппаливают. Потом сдают.

Роман Пивоваров

Двор. Дом П-образной формы. Как раз в центре живу. А, чуть дальше, новостройка! 🙁

Максим

А из нашего окна, худая женщина видна, а из нашего окошка колоколенки немножко

Се
Семён

А из нашего окна площадь Красная видна /осталось только пару домов порушить/))

Константин

А из нашего окна, дом на против нам видна! :)) Панелька, пятиэтажка, классика! :))

Оксана Александровна

А из нашего окошка, виден парк и то немножко.

Оксана Александровна

Чуть левее виден дом и окно на третьем этаже с котом.

Arkady Kan

А, из нашего окнаКрыша красная видна

Оксана Александровна

Ваша крыша так красна, что сияет аш сюда.

Бумага Консервационная

Глухую стену дома напротив. Можно проектор навести и смотреть фильмы)))

Наталья

) у меня есть проектор. А почему в доме напротив глухая стена?

Наталья

Как это вы не исследовали до сих пор что там скрывается, не понятно)

Владимир Асиновский

три кафе Одно чистоалкогольное второе ЧАШКА кофе и третье типа Бистро

Владимир Забродин

В одну сторону- двор и детский садик. а в другую виадук и широкая улица.