Ол
Олег

- украинские боевики пытаются сорвать переговоры по продлению "зерновой сделки". Не на тех напали!;
- это варварство - бомбить объекты культуры! Но мы - не такие!
- наш президент работает в бункере! Ха-ха-ха! А тупые хохлы Кремль полетели бомбить! Ха-ха-ха!
- Грозное Русское Молчание - наш ответ на любые провокации!
- оба безпилотника сбиты - не о чем безпокоиться! А дым был от Царь-Пушки, из которой их сбивали. ПВО Кремля - в надежных руках!
- возможно, это сделали даже не украинские националисты - а их тайные пособники - "турбопатриоты"!
- Погодите, гады! Наши "Искандеры" весело хохочут, а Лавров уже расчехляет свою Самую Глубокую Озабоченность!
- Господь терпел - и нам велел! (Гундяев);
- выдержали бомбежки в 41-м - выдержим и в 2023-м!
- Подумаешь! Не атомная-же бомба!
- Эту старую рухлядь, оставшуюся от веков дикого до-цифрового общества - давно пора снести! Бомбите, пока у вас безпилотники не кончатся! - Нам не жалко

–2
Ответы
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Олешка,ты или дурак,или провокатор из Окраины...тебе хочется всё и сразу? А сегодня ночью шо по хохлам прилетело? Ихний Виталька-боксэр на камеру ноет шо это был самый массированный прилёт...а в Одессе до сих пор бабахает и палыхат

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Всё ихнее сбу по бункерам прячется...сидят там как крысы...а в Одессе ночью крупный склад бомбанули...до сих пор дым стоит...ну ты хоть тг-каналы почитай ихние

Ол
Олег

так и Путин в бункере!) А по Кремлю беспилотник прилетел!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А где он должен быть...по улицам бегать? И кто тебе сказал,что он в бункере? Ты лживым хохлам веришь? Или у него сам под диваном сидишь?

Ол
Олег

а где он был...в момент удара по Кремлю?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Где надо-там и был... вообще-то он Верховный главнокомандующий и не обязан пред тобой отчитаться где он был...ты лучше мозги включи и не ведись на лживых хохлов

Ботzман Барисыч

Как ныне сбирает весь мусор Олег..с ютуба и прочих помоек..он удивительно туп но в то же время он весел и глуп и удивительно стоек..что касается Истины он против всегда..ну не мистика..

Алевтина Пална

Искандеры...))) ухлопали вон одну пусковую установку под Питером, а это уже невосполнимая потеря

Николай Верниковский

дешёвая провокация фсб. из подмосковья взлетели дроны. это отмазка карлику на парад не ходить.

Nina Hanina

Да, враньё! Причём, халтурное!

Ол
Олег

ну может быть и так)

Николай Верниковский

не впервой. чтоб оправдаться за агрессию перед тупым народом.

Николай Скороходов

..долго думал пидар . чтобы написать этот бред.. моча в голову ударила..

Yury Panteleev

это называется мозаичная личность. Спорадические высказывания...

Андрей Заруба

Ну Господи. Ну почему не одна бомба не залетела на Крещатик.

Ол
Олег

там уважаемые киевские партнеры

Андрей Заруба

Ну так поздравительный салют с Буратино.

А Не Скажу

ваш текст как зашифрованное послание потомкам .

Musk Therapy

Наверное они надеятся, что им все сойдёт с рук)

Алина N

взрыв как будто изнутри, но явно не сверху

Сергей Владимирович

Наверное не зря нихрена не понятно

Виктория

Стрелкова любите, Гиркина нашего?.

Ол
Олег

его да цитатки)

Виктория

Ну и зачем?.

Ол
Олег

а что не так?

Виктория

ну не смешно.

Ол
Олег

ну ты видишь же...никакого ответа! Ну если на президента покушаются..а ему хоть бы хны....То нафик он нужен такой президент ?! Его убьют если...то это неминуемая смута будет в стране! А ты ж в курсе...как проходят обычно смуты в России?!

Ваш Домашний Слоник

Ещё один ..банутый на всю голову 🤮

Alisa Warshavsky

Надо же, 55 лет и такая деменция!!!

Ол
Олег

у тебя в 60 нет🤣

Alisa Warshavsky

У меня, нет! И выгляжу, куда моложе!...

Ол
Олег

моложе кого?!😂

Alisa Warshavsky

Снова не можешь вспомнить?!

Зинаида Бадяева

Такая реакция на событие !?

Ол
Олег

😂

Ирина Гавриловна

Большой театр. Проба пера

Нурия Шагабиева

Зачем столько слов ?

Ол
Олег

Грозное Русское Молчание - наш ответ на любые провокации!

Нурия Шагабиева

что за люди были на башне ?

Светлана Вел

тупые понты

Ол
Олег

Светлана Вел

знаем. чему быть - того не миновать.

Ол
Олег

да ну его нафик😒

Светлана Вел

именно так

На
Наталия

Да скорее бы убили этого презика, и скорее бы началась эта смута.... Может тогда вы займетесь своими делами и оставите Украину в покое. Дай Бог, чтобы так и было.

Владимир Асиновский

Дурачок ты

Nikola Mahkov

-согласен-