Южный Кот

Похоже,российское ядерное оружие-это Царь-пушка...ядрами(не)стреляет)))

–11
Ответы
Николай

не надо проверять российское ядерное оружие , ой не надо , "Кинжал ' тоже считали мультяшным оружием , и не понравилось когда он прилетел , есть ещё 'Цирконы" и 'Авангарды ' тоже с гипер звуком , и совсем скоро стане на вооружение "Сармат " так что это будет не смешно , вон США как забеспокоились , потеряли с радаров подлодку Хабаровск с шестью торпедами " Посейдон " на борту способных превратить США в пролив имени Сталина и защиты от них нет смоет пиндосов в океан всех вместе с тараканами

Ми
Михаил

Ну Россия это не власть идиотов которая будет стрелять по воробьям как это делает киевская власть..Ядерное оружие предназначено не танковые соединения уничтожать и не аэродромы или сборище авианосцев.Оно предназначено что бы спалить много миллионные мегаполисы..А это всегда успеется.

Сергей Рябов

Да вы что? У нас еще много чего есть... Вы что, мультфильмы Мин Обороны не смотрели? А батут, ракеты в космос запускать, забыли про него? Ща как Царь-пушку загрузим и в космос отправим... И она с орбиты начнет ядрами шмалять... Всем тогда трындец придет...

Южный Кот

да уже пора обьявить о полной победе,наградить непричастных и снять кино)))

Сергей Рябов

Как-то не срослось... Грозились через 3 дня по Киеву маршировать... Но, почему-то не получилось...

Yuri Kozhevatov

Вроде этого,да,оптимизировали...Пара главных оптимизаторов спокойно уехала за кордон,мебельщик Сердюков и художница Васильева

На
Наталия

Дааа..... царь - пушка, которая ни разу не сделала ни одного выстрела и царь - колокол, который ни разу не звонил.

Qqqq Qqqqq

потешный Вы, это все но видимо страшно большим людям свою недвижимость приводить в негодность за рубежом

Игорь Дьяков

А тебе хочется в Америке почувствовать ядерные взрывы?или думаешь за океаном отсидеться?

Южный Кот

думаю это блеф ботоксного параноика...

Игорь Дьяков

Ага,ты на своего старого маразматика посмотри.это кем нужно быть,что бы это позорище в президенты выбрать!!!

Южный Кот

он ничего не решает,посидит и свалит,а взрослые дяди сделают все по уму

Игорь Дьяков

Ума то и нет,ну разрушили экономику Европы,а дальше что?Россия не по зубам,Китай посылает на фиг.это по уму?

Южный Кот

это вам по ТВ вещают?))))

Игорь Дьяков

Это мы знаем,в том числе и из речей и политиков и телепередач ваше америки.правда неожиданно?🤣

Гога Ванин

Всю очередь желающих дать тебе в рот обслужил Обосраный кот берущий в рот.🖼

Anahit (Анаит) Grigoryan

Хотите проверять эту версию? Но если ошибаетесь так никому мало не покажется...

Св
Светлана_Светлана

Говорю тебе Мыколка, наебут тебя и страну твою амеры. Потом не обижайси

Южный Кот

хуже пуйла не будет при любых раскладах

Алла Аа

8 лет орали, что РФ напала, а как пришла РФ на 9 год на войну - опупели!

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

Николай

Та царь пушка свою роль выполняет. Весь мир ждет ядерный удар)))

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

🖼420-ти миллиметровый самоходный ядерный миномёт Ока

Ур
Уралочка

у вас там в штатах все такие же больные на голову как Байден?

Бо
Борис

Погоди....скоро выстрелит! Не рады будете, но.....ВЫ выпросили.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дай то Бог,что бы 3/4 ракет,в случае чего даже не взлетело.

Южный Кот

а оставшиеся разорвались в пусковых шахтах

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хороший вариант.Но я думаю,что остальные комплесы Patriot собьют.

Elvis Costello

рагуль юмор...похоже украинское- это миномёт богдан

Клим Елдаков

Пиздюлей вам от этого оружия досталось выше крыши.

Кс
Ксения

Na
Natalia

Бери покруче

Сергей Владимирович

Зудит-проверить хочется? Ужель некого жалеть?