Виталина

Продолжите анекдот? — И что у вас есть в кремле? — Ну... царь-колокол! Только он не звонит! — Ага а ещё? — Царь-пушка! Только она не стреляет! — Гы! А ещё что есть? — А ещё есть Дума.

Ответы
Helg Sibiryak Z

Только в Верховной Раде Украины один депутат может обматерить по-русски другого депутата за то, что тот не разговаривает на украинском языке!

Виталина

зачем врать? У нас с 1993 года в Верховной Раде говорят по-украински. Даже так говорил дебил Азаров косноязычный

Yury Kozhevatov

Привет!,,Что,не думает??,,-,, Думать -то думает,да не тем местом!,,

Виталина

😁

Oleg Ruxtin

дума не кремле а на садовом кольце не далеко от кремля

Виталина

не значительно

Oleg Ruxtin

рядом

Виталина

ну не в Саранске или Благовещенске

Oleg Ruxtin

это да

Oleg Ruxtin

дума не кремле а на садовом кольце не далеко от кремля

Виталина

не важно

Oleg Ruxtin

ну да вы же дальше живете не в Москве

Виталина

типа у меня там нет двоюродных братьев

Oleg Ruxtin

а я не коп не проверял и мне это не нужно

Небесный Тихоход

....которая не думает , а выполняет указания путлера !

Виталина

не поспорить

Вовочка Бакка

Так если продолжить, то ничего нет, чтобы работало.

Виталина

🤣👍

Николай Верниковский

но только ей нечем думать. вот и сидят там. зевают.

Виталина

😁

Михаил Киранов

В советское время был анекдот.
Если у художника мало холста, он рисует миниатюру.
Если у портного мало материала, он шьёт мини-юбку.
Если у человека мало ума, он идёт работать в министерство.

Виталина

никогда не слышала

Александр Елтышев

Настолько всё ясно, что продолжения не требуется.

Виталина

😁

Гафур Камалович Карамов

ДУМА-правильно но там народ очень нищий......

Виталина

ах. как же их жалко

Гафур Камалович Карамов

дааа вот конечно народ их жалеет....

Сергей Остёрский

А еще есть Таракан, которого все боятся.

Виталина

кто таков

Сергей Остёрский

🖼Не знаешь, что ли?

Виталина

у таракана усы. надо ему как Гитлеру дорисовать

Сергей Остёрский

Уже есть. Я дорисовал.🖼

Виталина

во. саме те

Ал
Александр

Вот только думать они нихрена не умеют.

Doctor Faust

Только там не думают, а пыль пускают

Виталина

😁

Law Abiding Сitizen

дума не думает, моль не молится.

Виталина

👍

Ирина

она не в кремле.но думает криво

Виталина

😁

Андрій. Ми З України!

Не Дума, а Госдура.🤣😂🤷‍♂️

Виталина

😁

Татьяна G

которая просто бестолковая...

Виталина

толковая для себя любимых. остальные подождут

Татьяна G

да... может и так... если еще не все ждуны покушали то...

Алиса Вольф

И трухлявый дед там же где-то

Виталина

да

Александр Сорокин

франсузкие пушки, много

Фариз Мухаметдинов

А она же сама не думает.

Фариз Мухаметдинов

Вот потому Рашка в нынешнем виде не имеет права больше существовать,Карфаген должен быть разрушен.

Виталина

и в этом с вами полностью согласна У себя в стране не могут навести достаток. а лезут во все страны

Фариз Мухаметдинов

А у них все поставлено верх ногами.Сами себя называют "самым добрым народом",но призывают убивать других народов,Красная армия воевала до 1936 года и завоевывала Ср.Азию, а местные ополченцы их назвали " басмачами" что означает с тюркского оккупанты,а советская пропаганда убедила людей что местные ополченцы басмачи,потом СА ворвалась в Афганистан,а афгане их назвали "душманами",и опять же госпропаганда афганцев назвала душманами.Душман означает "Враг", а всегда враг тот,кто врывается в твою страну,разрушает города и села и убивает людей. И сейчас РФ стала нацистско-фашистским государством,она и напала на Украину именно как фашист,но рашн пипл по прежнему повторяет убежденно что они то белые и пушистые,всем помогают и спасают,но что творят-не хотят видеть и знать.

Виталина

вроде уже и образование есть и высшее. а какими были. такими и остались

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она не думает,ей не чем!

Виталина

думает про свое благосостояние

Виталина

но коммент. Просто для таких наказаний нет. В США Европе и Японии и т.д. сразу лишение должности

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии "Это другое!"🖼

Виталина

кто бы сомневался. Дай бог не найдется идиотов иностранцев на них женится