L….

Стою на кассе с хлебом и бутылкой Молока, и так неловко: люди с телегами гречи, смотрят как на идиотку...🥺

Ответы
Wladus

Можно и без "как"....

ТАК Рисковать за бутылку хлеба….🤨

ОНИ Рискнули - так ЗАТО ТЕ-ЛЕ-ГА....🤪😜

Не печальтесь!!!...
Когда поймёшь своим десятым чувством.
что в сфере называемой занудством начало начинается в конце,
Поймай в ладони Облако и Ветер,
а в нём Звезду , что утром ранним светит и разбуди Улыбку на лице!...🌷

Роман Кроллау

Никакой паники в супермаркетах у нас нет! Вот я только что пошел и совершено свободно купил 12 килограмм мяса, мешок риса, 20 пачек макарон, 4 упаковок соли, спички, свечки, тушенку, батарейки к фонарику и 12 упаковок пива....и что????

Валентина Рязанова

Купила на дачу 2 пакета гречки и 2 пакета сахара , люди стояли с полными тележками, я на их фоне выглядела нищей пенсионеркой . 🤷‍♀️👵🌺

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Истерия продолжается, даже не смотря на то, что Лента объявила, что будет работать не смотря ни на что и продукты будут поставляться регулярно

Valentin Beloverbenco

Я говорю в таком случае,что контейнер гречки уже на балконе , а хлеб и молочко для старенького шпица! Все тут же пропускают вне очереди!

Ирина Кондрашова

Смотришь на одних и думаешь, они что, с утра до вечера только жеваться будут? Также в магазине покупала соль. Только соль.

L….

Ну ты даёшь! За такое и побить могут!

Ирина Кондрашова

С нашими покупателями всё возможно

Валентина Дмитриева

Это вы должны на них смотреть, как на идиотов... Вы самодостаточный человек со своей бутылочкой молока и хлебом!!!

Ва
Валерий

Это точно. А если ещё рулончик туалетной бумаги, то ваще шептаться начинают: командирований наверно.🤣

L….

😂😂😂

Надежда Тихонова

А у меня соль кончилась,и я только за ней пришла в магазин.Смотрелась,как идиотка,наверное.

L….

Не побили?

Надежда Тихонова

Нет.Но на лице кассира было явное недоумение,откуда меня выпустили.

L….

Вот теперь ждите санитаров)))) думаю она за вами отправила 😂😂😂

Надежда Тихонова

Вы,даже не представляете,насколько вы умная,такие же предположения мне сестра на телефон сбросила🤣🌹

L….

Сейчас к всех эта истерия! 🤣🤣🤣🤣

Надежда Тихонова

Буууудем жиииить!!!🌹🌹🌹

L….

Прорвёмся)))🤝

Евпатий

Где Вы всё это видите? Хожу в магазин один раз в два дня...и не разу не видел такого.🤔

L….

Было дело)))) я не могла купить туалетную бумагу

Евпатий

У нас есть.

Виктор

Ты не сознательный человек, мало продуктов, значит карантин соблюдать не собираешься

L….

Знаю! А что делать ?

Виктор

Менять

L….

Ряд причин останавливает

Виктор

Каких?

L….

Не могу говорить 🤷‍♀️

Валерия Сапаева

Та же история, ибопродукты покупаются по мере необходимости, чтобы не залеживалось.

L….

Умница 🤝

Валерия Сапаева

А вот в хозяйственном как раз бумагу покупала....совпало 😂

Людмила Анастасьева

Со мной вчера это было, когда я попросила в магазине взвесить мне 0,5 кг чечевицы.

L….

😂😂😂дружились! Чувствуем себя психами

Людмила Анастасьева

Все пройдет

L….

Конечно

Бабайкин Юрий

Мы таримся сразу на несколько дней-карантин в городе и ограничено передвижение

Татьяна Гордиладзе

Они наоборот восторженно смотрят: вот ушлая, успела уже все купить😂😀

L….

😄

Татьяна Гордиладзе

Гордиться должны))

Serij

Ну это традиция как вдруг чё гречку сметать.....а вы традиции не поддержали

L….

🤷‍♀️

Serij

Вот вот. За то потом сдавать обратно не прийдется

Шкавир Эзот

они нетактичны, если так смотрят, вы же не соус на скатерть пролили

Ан
Анатолик

А я хотел гречи взять сегодня.. ни в одном магазине нет

Алексей

не сцы - нас мало, но у нас есть инструкция к мозгу )))))

L….

Есть? Точно? Надеюсь на арабском?

Алексей

я начинаю и на ваш счет сомневаться

L….

Как все просто оказалось 🤷‍♀️

Полувековая Дама

Я так же стояла с яблоками, двумя авокадо и сыром...

L….

Стремно так! Скажи

Полувековая Дама

Да ващщщщеееее. Главное, что народ реально смотрит как на врага...

L….

В следующий раз встанем с одной бутылкой пива и нас побьют

Полувековая Дама

Надо всё ж будет прихватить ножик или скалку... Отбиваться, если чё... Ну и не на каблуках. А то драпать будет несподручно 🤣🥂🥂🥂🌻

L….

Возьму вилку

Полувековая Дама

Кажется скучно не будет 🤣🤣🤣🌻🌻🌻🌻🌻

L….

☺️