Та
Татьяна

Когда-то в ранней юности,я встретилась с цыганкой. Итог: отдала ей все деньги,предназначенные на неделю проживания.Запомнила это на всю жизнь!!!! А с вами такое случалось? 🤔

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Я только один раз в жизни, отдал цыганке деньги. Как то остановился у сельского магазинчика, чтобы купить что то из продуктов, и сигарет. Уже подходил с покупками к машине, как навстречу мне, вышли несколько цыганок разных возрастов. Одна, совсем молодая, и не лишенная некоторой привлекательности, подошла ко мне вплотную уставилась на меня черными выразительными глазами, и начала быстро, монотонно и почти неразборчиво, нести всякую чушь, очевидно пытаясь внедриться в моё сознание. Говорила что то о своей крайней исключительности, что родилась она с двумя хвостами, и прочее. Вдруг внезапно, не переставая говорить, она обнажила свою красивую смуглую грудь, брызнула в меня струйками молока, и так же быстро её спрятала. Конечно, она рассчитывала на большее, но мне совершенно не жалко было для неё тогдашних тридцати рублей, что по сегодняшним меркам, соответствовало бы приблизительно стольнику.

Та
Татьяна

Такую историю слышу впервые! Что только не пускают в оборот эти коварные цыганки))

ⅅжекоб✭Умба

Прикольно!

Та
Татьяна

Не то слово!

ⅅжекоб✭Умба

Специфический народ.

Леонид Лукьянов

С цыганами познакомился в детстве, когда табор заходит в деревню, пропадают куры, утки, гуси. Главное не обращать внимания, смотреть как на пустое место, тогда отстанут. В полемику ни в коем случае. Цыгане - это низшая иудейская каста. Когда разгромили иудею, богатые иудеи освоили Венецию (второй Израиль), средняя каста двинулась в Персию, когда Моздок поднял иудейскую революцию, персы выгнали их на Кавказ, вырезав малочисленные народы, они переименовали себя в грузин, армян и т.д. Низшая каста двинулась в Индию, здесь не прижились и с тех пор кочуют по свету "цыгане". Все это семитские многочисленные семитские паразитические племена. Объяснил коротко. Чем отличаются армяне, грузины от евреев - ничем!

Гия Гогохия

У меня племянница аферистке,владеющей гипнозом всё золото с себя сняла и отдала.Я как-то у цыганок девчонку отбил.которая.находясь в ступоре ,уже хотела отдать им кошелёк.Просто подошёл.взял в охапку с криками "Ленка!Где ты ходишь.замахался тебя искать!" и увёл подальше.она пришла в себя минут через 10.И сразу на меня с наездом:"Ты кто такой?!Чего тебе надо?!"Ну я ей объяснил всё и ушёл.

Та
Татьяна

Спасибо девчонку! Уважаю!!! 👍

Анатолий Рассудов

нет.я сразу прерываю контакт.а вообще есть такой трюк у цыганок продавцов на рынке и подобных им.они подходят и начинают говорить без остановки.эффект заключается в том что когда Вы слышите непрерывную речь Ваш мозг замкнут на неё и не может принимать собственные решения.он попросту загружен чужой болтовнёй.поэтому как только человек начинает говорить непрерывно сразу уходите!

Та
Татьяна

Это правда! Непрерывно говорят,да ещё такое,что только от этого уже не по себе становится!!

Олег

Звонит мне жена- Где твоя заначка ? Спрашиваю- откуда и какая ? Отвечает , женщина переводит меня через дорогу , мы идём за деньгами. Вот меня осенило , я жену матом трёх этажным отчитал и сказал жду обоих. Пришла одна жена , говорит цыганка это была , если бы на меня ненаорал , отдала бы все , ещё домой привела. Вот так , под гипноз попала

Та
Татьяна

Страшное дело этот их гипноз!!! Хорошо,что всё обошлось!!

Олег

Согласен. Меня они стороной обходят заранее , боятся взгляда

Та
Татьяна

А я поняла,что им вообще смотреть в глаза нельзя!

Тамара Лемберг

Когда мне было 18 лет в Летнем саду (в Питере), цыганка забрала у меня всё, что высмотрела: кольцо с аметистом, кулон, часы, деньги. Что она мне предсказывала - не помню. Цыгане - природные гипнотизёры. Бабушка (1884 г рождения) рассказывала, что она всегда гнала их прочь, а цыгане трижды ей "петуха пускали" (поджигали дом).

Та
Татьяна

Страсти какие!!! Ещё и поджигатели!!! А говорят они такое,что одно это в полуобморочное состояние вводит людей,особенно в юном возрасте....

Тамара Лемберг

Интересная категория людей. Сейчас они оседлые, а когда кочевали, я сталкивалась в Ленинграде с детьми цыган: они детей в школы ленинградские определяли зимой. Никакого желания учиться, плохо усваивали программный материал, терроризировали детей. При этом никогда не унывали, огорчить их было невозможно.

Та
Татьяна

Очень интересный народ! Нам во многом не понятный...

Тамара Лемберг

Они отказались сотрудничать с фашистами и очень пострадали от этого.

Та
Татьяна

Среди них тоже, наверно, разные люди бывают. Вспоминается фильм "Цыган".

Тамара Лемберг

Да, из всякого правила есть исключения.

Игорь Благовестов

Нет .я в 4 года встретился с мошейницами и с тех пор они забирают сами без спроса всё что им надо .справка мошейник он же педарас все кто живёт по ст.у.к. 159 . Это тот кто живёт обманом а стало быть не пола не национальности ни родины не имеет .они лешены право голоса а стало быть мошенникам верит только сумасшедший.

Ир
Ирина

мне в 14 лет гадала одна, а леньги были подрудкины.. цыганка говорит, дуй в мой кулак, я дунула, а ленег нет...я тогда схвптила из ее руки какую то молитвенную книжку и говорю не отдашь деньги порву книжку..она мне бросила деньги и гадостей наговорила..т.ч. я в жизни больше с ними не общаюсь!

Та
Татьяна

Вы молодец,Ирина,вовремя опомнились и дали отпор! Наука на всю жизнь!!

Ир
Ирина

это точно, деньги не мои были, это меня сподвигло...

Юрий Сотник

Однажды попробовала, а я как раз только неделю с Афгана вернулся, от родителей к жене ехал... Эта сучка вместе со своим то ли сутенером, то ли бароном бежали от меня целый квартал,периодически с ноги получая тумаки пониже спины...

Та
Татьяна

Знай наших!! Нарвались по полной за всех нас-пострадавших!! 👍👍👍

Вера Истратук

Да ,когда была студенткой!Отдала деньги и новую блузку.Обещала делать мне амулет -защита на всю жизнь.Когда я приехала через неделю за ним они меня так напугали,ели ноги унесла.С тех пор обхожу цыган десятой дорогой.

Та
Татьяна

Коллеги по несчастью(((

Вера Истратук

Тоже опыт!

Лидия

Да! Мне было 16, шла на вокзал за билетом...Выручил какой-то парень, вмешался, забрал у цыганки мои деньги и отдал мне, а цыган разогнал..., Больше никогда не останавливаюсь и не откликаюсь на призывы цыганок...

Та
Татьяна

Замечательный парень! Спасибо Вас от боли и разочарования!)

Лидия

Да! Помню до сих пор!

Та
Татьяна

Писала спас,а ушло спасибо))))

Лидия

Я поняла.☺️ 🌹

ДА
Денис А.

В студенческие годы тоже было дело, последние гроши отдал падлюке. С тех пор ненавижу это племя сучье лютой ненавистью. Даже Адольфа конкретно по ним одобряю, что печки ими топил ☝️ 😎

Та
Татьяна

Неприятные воспоминания,понимаю...

ДА
Денис А.

Говорят лучшее средство, что бы цыганва отстала, сказать им - Лавэ нанэ, бравинто пьяса. - Денег нет, водку пьём 🙂

Та
Татьяна

Главное вовремя их вспомнить,если что))) Спасибо за науку))

ДА
Денис А.

Пожалуйста, всегда к вашим услугам 🌹 🙂

Стас Кан

Нет! Мне давно на них глаза открыли, тебе некому было, Ничего страшного! Что было то прошло!!! плюнь и разотри и забудь как плохой сон! Улыбнись и ещё раз улыбнись!!!))))💐 💐 💐 😘

Та
Татьяна

Спасибо,Стас! Воспоминания давно минувших дней))))

Алёна Весёлкина

Был случай,цыганка подбежала,выдернула волосинку и стала требовать,чтобы я ее взяла бумажной деньгой,я ее послала,набежал целый табор,пришлось отбиваться,хорошо прохожие помогли

Та
Татьяна

Страшные люди!!!

Алёна Весёлкина

Да уж,причем их мужики стоят неподалеку и чуть что тоже в драку

Та
Татьяна

Жееесть.....

Алёна Весёлкина

тогда мне действительно повезло,рядом рынок и народу много набежало,мужчины в основном

Та
Татьяна

Мир не без добрых людей, спасибо им!!

Vladimirs Cucukins

Ни разу. Цыганки бывало подходили, носразу отходили. Наверное я в маму - её в своё время живший тогда в Риге Вольф Мессинг отказался гипнотизировать на публичном выступлении.☺️

Та
Татьяна

Ого!!! Что-то есть в Вас для них запретного!

Vladimirs Cucukins

Упёртость возможно...🤣

Та
Татьяна

Ну и хорошо! Пусть обходят стороной!)

Vladimirs Cucukins

Я не возражал.☺️

Иван Ковалев

На вокзале ждал поезд. Увидел женщину с маленьким ребенком. Что то помог ей. Она расплакалась. Выяснилось что она только из роддома и без денег. Я отдал ей деньги, сколько мог.

Та
Татьяна

Уважаю!!! Уверена,что та женщина до сих пор вспоминает Вас добрым словом!! 👍👍👍

Иван Ковалев

Прошло года два, я вновь на этом вокзале жду поезда . Подходит ко мне молодая красивая дама. Вы меня не помните?, А что должен? Вы тот мужчина , который встречал меня из род дома. Не помню! Вы мне денег доли на дорогу!

Та
Татьяна

Это правда так было?? Вы шутите!!

Иван Ковалев

Прошло с тех пор много лет. У того ребенка уже свои дети. Но до сих пор мы общаемся семьями.

Александр

Мою жену на базаре старая цыганка тоже попыталась облапошить, так жена ей чуть руку не сломала и пообещала в ментовку отволочь, так та отдала деньги как миленькая.

Та
Татьяна

Какая молодец Ваша жена! А я была слишком молода,чтобы дать отпор(

Александр

Так и моей было не более 25 лет. А у меня, я уже подполковником был, в Николаеве цыганки, к моему стыду червонец выманили и я был рад, что они до основных денег не добрались.

Та
Татьяна

Всё хорошо,что хорошо заканчивается)

Александр

И еще прокляли под конец. Кричали - Спину ломить будет! Руки ноги выкручивать будет! И правда к вечеру разболелась поясница и болела целый месяц.

Та
Татьяна

Вот гады! Вредители,а не люди!

Людмила Меркулова

Со мной - нет. А вот с мамой был удивительный случай: ей прабабушка сережки подарила свои, цыганка пристала: продай, продай, но все обошлось, сережки остались у мамы.

Та
Татьяна

Просто повезло Вашей маме))) Коварные цыгане люди.

Людмила Меркулова

Коварные. хитрые, лживые и обладающие способностью гипноза, к сожалению

Та
Татьяна

Пусть они никогда не встречаются на вашем пути)))

Людмила Меркулова

Спасибо. Вам того же желаю

Александр Вяткин

С родными было,а у меня другая ситуация. Иду я где нибудь,а они .завидев меня.бросаются врассыпную. Они ,как говорят,обладают навыками разговорного гипноза.

Та
Татьяна

Значит Вы сильнее их и они это чувствуют.

Александр Вяткин

Возможно,но в жизни с обычными людьми этого не происходит.Скорее наоборот.....

Та
Татьяна

Интересно....

Александр Вяткин

Вот и я про тоже.Противоречивый весь такой.....

Та
Татьяна

Вам это как-то мешает? Будьте таким,какой Вы есть,мы все очень разные.

Александр Вяткин

Не сказал бы,что мешает или помогает.В общем как есть,так и есть....

Николай Серегин

С женой было...Предложила цыганка погадать,а жена в ответ-а давай я тебе погадаю?-та всполошилась,отдернула руку и с криками-ведьма,ведьма,побежала прочь))))

Та
Татьяна

Вот это класс!!! Жена Ваша молодец! Находчивая))) 👍😊

Николай Серегин

Ну да,правда она действительно в своем роде ведущая...Так что цыганка прочувствовала сразу...

Та
Татьяна

С ними так и надо!

Николай Серегин

Это да...