Та
Татьяна

Когда-то в ранней юности,я встретилась с цыганкой. Итог: отдала ей все деньги,предназначенные на неделю проживания.Запомнила это на всю жизнь!!!! А с вами такое случалось? 🤔

Ответы · страница 2
Николай Серегин

С женой было...Предложила цыганка погадать,а жена в ответ-а давай я тебе погадаю?-та всполошилась,отдернула руку и с криками-ведьма,ведьма,побежала прочь))))

Та
Татьяна

Вот это класс!!! Жена Ваша молодец! Находчивая))) 👍😊

Николай Серегин

Ну да,правда она действительно в своем роде ведущая...Так что цыганка прочувствовала сразу...

Zeger77 Евгений Земков

20лет назад ко мне в мастерскую зашла сааарая цыганка,дай парень тебе погадаю,я ей -бабушка ,что было я знаю, а что будет то будет ,но денюжку дал просто так)

Zeger77 Евгений Земков

к нему не допускали его табор))) с ним делился что мне приносила мама ,а потом уговорил старшую медсестру чтобы его навестила его жена с восемью!!! детишками))

Та
Татьяна

Теперь понятней! Ничто человеческое им не чуждо, получается. На добро ответил полезной эксклюзивной информацией))

Zeger77 Евгений Земков

чтобы циганка враз отвяла,скажи-ЛАВЕ НАНЕ!!! проверено но не мной я инвалид а они к таким не пристают))

Та
Татьяна

Спасибо за науку)) 😊

Zeger77 Евгений Земков

по ихнему-денег нет!!!!)))

Ти
Тимуровец

Меня пытались обмануть, обманули друга, за один рубль он её таскал за волосы по улице , пока весь табор не прибежал, кое - как расцепили и вернули рубль.

Та
Татьяна

Им тоже достаётся! И поделом!!

Рашид Байбуранов

Со мной нет ,но слышал историю что в одном магазине кассир отдала все деньги с кассы ,и не помнила даже об этом,только на видео всё подтвердилось!

Юрий Я

как то раз я жил в общежитии ..и в день приезда попил все деньги, положенные на две недели, ...и это случалось в течении пяти лет....тоже до сих помню

Лариса Деменева

С цыганками интересно общаться. Если они чувствуют, что их боятся или презирают, они точно деньги отберут, а если наоборот, то и помочь могут.

Та
Татьяна

Это у кого как в жизни сложилось))

Вадим Калашников

меня на пол сумы что с собой было спросив закурить и дальше по спектаклю с порчей и прочей ерундой очищением денег ну и наполовину очистила

Z-Мимокрокодил-V

Видел со стороны, как в Симферополе девушка отдала цыганке все деньги и украшения и долго ещё стояла на месте, пытаясь придти в себя.

Та
Татьяна

А помочь бедолаге не хотелось?

Z-Мимокрокодил-V

Я несколько опоздал. Не выкручивать же руки цыганке.

Та
Татьяна

Печально это очень! Я немножко потеряла,а люди всё из дома выносили(( Жесть!!!

Николай Катуркин

С моими знакомыми бывало такое. Сам, если цыганка только подходит и обращается, показываю ей , средний палец, действует безотказно!

Та
Татьяна

Спасительный средний палец))) 😆

Владимир Юдинцев

Да, в юности, лет в семнадцать отобрал назад три рубля.😂 После этого общаюсь с ними нормально. Как -то даже девушку "отбил" от них.

Та
Татьяна

Уважаю!!)) 👍👍👍

Валерий Плетнёв

Цыгане меня обходят стороной,я не поддаюсь гипнозу.Если же подходят,я говорю-джя,опускают голову, в глаза не смотрят и отходят.

Та
Татьяна

Это на их языке что-то означает?

Та
Татьяна

Спасибо! Не лишняя информация!

Ярослав Мастерок

Могу вас расстроить .... государственные чиновники грабят вас постоянно. Простите цыганке она просто нуждалась. А эти то что ???

Та
Татьяна

Цыганка всегда нуждается в человеческом горе, пожалеем её за это и посочувствуем ей!

Ярослав Мастерок

Они реально должны кормить свои семьи - это бродячие саньяси как в Индии. Ну так и с чиновниками толстопузыми и толстожопыми ... что будем делать ? Может на завод их к станку.

Лариса Богомольник

Да. Случалось. Но только все деньги им тогда не удалось забрать. А как то был случай сережек серебряных чуть не лишилась

Та
Татьяна

Пусть больше никогда такого не будет а Вашей жизни,Лариса!

Том

Как-то тоже встретился. Отшил, но деньги из кармана исчезли. Так ловко, что и не предположил. Тоже запомнил на всю жизнь

Та
Татьяна

Это называется ловкость рук и никакого мошенничества))) 😊

Михаил Мних

я ничего не давал ... в поезде цыганка нагадала -что молодым умру .. Интересно взросление после 60 ти начинается ???🤔

Та
Татьяна

Как можно такие вещи людям говорить??? Хорошо,,что Вы не зациклились на этом гадании!

Ва
Василий

ага! бывало! я по юности за ночь половину стипуха в карты проиграл( 20 рублей!!!) с тех пор в азартные игры не играю!😄

Та
Татьяна

А у меня такой смайл не отправляется( Главное,что жизнь нас учит на таких историях!!)))

Ва
Василий

жизнь это лучший учитель...но, блядь, берет ДОРОГО!!!!🤔

Ва
Василий

я на мате не разговариваю - но это цитата...

Та
Татьяна

Раз цитата,то понятна резкость высказывания))) 😊

Ва
Василий

а как иначе и доходчивей, чем на великом и могучем????

Ев
Евгений

Ну нет, после моего вопроса - а хотите знать и чувствовать каков период полураспада Цезия 235, она бежала без оглядки.

Та
Татьяна

А-ХА-ХАААА!!!! Какой Вы находчивый)))) 😆

Владимир Базылев

Почти деньги вернула когда за ибот взял и сказал что глаз пальцем выковырю мне тогда правда18было в армию собирался

Скорпион Иванович

Ладно там с цыганкой! А то встретилась бы с неотразимым мачо и отдала бы ему всё самое дорогое, на 9 месяцев вперёд...

Та
Татьяна

А-ХА-ХАААА!!!! Ну,и добрый Вы,Иванович!!! Неотразимый мачо остался бы со своей неотразимостью)))

Скорпион Иванович

Да он бы остался и сбежал! А вот с чем девушка остаётся?

Та
Татьяна

Он бы остался сам с собой! Не падкая я на неотразимых мачо!!! 😊

Скорпион Иванович

Стойкость и разумность украшают даму!

Ек
Екатерина

А то!!!! В Петергофе....поехали во времена студенчества на фонтаны...Раздела полностью цыганка дурочек малолетних!

Та
Татьяна

Ужас!!!! Ничего их не останавливает!

Та
Татьяна

Это,да!!! Научились на своём горьком опыте.

Ек
Екатерина

Теперь обхожу стороной!!! Урок на всю жизнь,потому что и деньги родителей,и стипендию- все отдали!!!

Та
Татьяна

Понимаю! Сама этот урок усвоила.