Та
Татьяна

Когда-то в ранней юности,я встретилась с цыганкой. Итог: отдала ей все деньги,предназначенные на неделю проживания.Запомнила это на всю жизнь!!!! А с вами такое случалось? 🤔

Ответы · страница 3
Леонид Лукьянов

Главное не вступать в контакт, со знакомыми случалось, я не обращая внимания, как на пустое место. Сразу отстают.

Янина Гаевская

Случалось.В городе Грозном,когда в институт поступала.Слава Богу,молодой чеченец меня от нее отбил и прогнал.

Та
Татьяна

Вам повезло!! Пусть и дальше всё будет хорошо))

Александр Солонин

В ранней юности я с ними не встречался..А позже у меня мозги проявились..И опыт, Пусть небольшой, но опыт жизни..

Александр Солонин

Спасибо..И так вот случается..

Валерий Маминов

Случалось встречаться с подобными фокусниками . но деньги я тут же вышибал назад! Правда без рукоприкладства

Та
Татьяна

Рада за Вас! Другим меньше везёт!

А.
Александр .

с невесткой ... отдала ей 500 долларов . времена 90 годов . деньги большие , квартира 3-х комнатная за 400 шла у нас...

Та
Татьяна

Ничего себе!!!! Моя история-детский лепет! Это ужасно!!!!

А.
Александр .

невестка женщина 48 лет . учительница музыки .... заморочила голову ей цыганка ... держитесь подальше от гадалок ... советовал Фрейд...

Та
Татьяна

Я сейчас в возрасте Вашей невестки,а тогда мне было 17 лет. С тех пор у меня такой стержень внутри на всех этих....

Та
Татьяна

По другому с ними нельзя!!!

Игорь Травничек

Было, но по мелочи. Мой друг на предложение цыганки «всё знаю - всё расскажу!» попросил сказать, чему равен

Дамир

Я встретил цыганку, и она спела мне "Очи чёрныя". А я денег не заплатил и ушёл... До сих пор стыдно... ☹️

Та
Татьяна

Она эти деньги с других стрясла в многократном размере!)

Та
Татьяна

Я лично ей свои 10 рублей отдала будучи студенткой. Я на них неделю жила.Это был 88 или 89 год.

Дамир

Я в 1988 (только с дембеля) отдал четвертак - 25 рублей!!! этим, которые гоняют шарик-малик! 😝

Та
Татьяна

Кручу,верчу,запутать хочу?? 25 рублей- это ого-го!!!

Дамир

Точно! Вот я лоханулся! И слов-то таких не слышал! 😝

Та
Татьяна

Зато урок на всю жизнь был получен!!!

Та
Татьяна

В этом вопросе поумнели,а в других- не факт))) 😊

Ольга

Не так давно, один цыган, под видом таджика, загипнотизировал и я сама ему из дома вынесла золотые вещи.

Ольга

Прошло полгода, мне до сих пор тяжко вспоминать.

Та
Татьяна

Страшные люди! Забудьте,только впредь будьте бдительны!!

Ольга

Да уж... стараюсь забыть как кошмарный сон...

Акай Омаров

Да! Повстречался на вокзале с цыганской!! Она чуть мне душу не отдала!! Убегала и кричала в след, что то!!

Та
Татьяна

Вы к ней особый подход нашли,видимо))) 😊

Акай Омаров

Нет, я посмотрел ей в глаза, а через неё в её душу!!

Акай Омаров

На меня её гипноз не подействовал!! Принцип Айкидо и вся её энергия кинй же возвращается!!э

Та
Татьяна

Не всем так везёт,к сожалению!

Акай Омаров

10% людей очень внушаемы! Для них и создаетсямвся эта реклама, маркетинг пирамиды МММ, деловые деньги на час!! И тд!

Валентина Налетько

Меня тоже сводила жизнь с этими уродами. Гитлер во время войны очень ошибся - не ту нацию истреблял...

Та
Татьяна

Слышишь слово "цыгане" и сразу испытываешь негатив к этим людям! А им от этого ни холодно,ни жарко.

Валентина Налетько

Вот именно. У них на генетическом уровне отсутствуют такие понятия как совесть, порядочность, импатия и все остальное человеческое... Самые худшие паразиты на теле общества.

Валентина Остапчук

Во время муж из дома выгнал цыганку.А потом прочитала,что в глаза им смотреть нельзя-гипнотизируют.

Та
Татьяна

Точно нельзя!! Собственный опыт печальный тому подтверждение!

Анатолий Кураков

цыганка? нет еврейки были,хохлушки одна москвичка,бурятка и якутка тоже,но эффект как у вас.......

Та
Татьяна

География у Вас широкая,прямо скажем.

Анатолий Кураков

так я сын военного внук военного да и сам служил долго и везде

Та
Татьяна

Я тоже дочь военного,жена военного( два раза в прошлом) и сама прапорщик запаса,21 год выслуги.Только служба прошла на одном месте)

Анатолий Кураков

вам везет я родился в Совгавани Хабаровского края,жил на Чукотке,в Средней Азии,в Карелии на Украине,в Крыму( это с папой) а сам по распределению попал в Приморский Край,потом была Бурятия,Чита,Афган,Средняя Азия-госпиталь Ташкент потом еще госпиталь Москва Одинцово потом опять Чита Иркутск там и уволился в запал выслуги не много 14 календарейц на 20 лет таже с боевыми и северными не натянул

Та
Татьяна

А мы под Комсомольском -на-Амуре служили в Хурбе,а с отцом-Хабаровск 10 участок,Куйбышевская обл., Челябинск. Понимаю суть Вашей жизни.

Анатолий Кураков

так что нащет якуток и буряток я не пошутил,странные мы люди казалось бы разыграли хохму а че то вдруг взгрустнулось

Та
Татьяна

Что было,то прошло,не надо помнить плохое! Для чего-то судьба подкидывает такие сюжеты...

Татьяна Еременко

А мне в юности цыганка за 5 рублей,точно рассказала как я буду жить. И всё так и получилось.

Та
Татьяна

У всех своя циганская история!)) Рада,что без потрясений обошлось))

Татьяна Еременко

Спасибо! Но что она мне сказала-что я переживу мужа и двух детей.....здесь уже потрясение до сих пор....😭 😭 😭 .

Та
Татьяна

Так и случилось?? Извините......

Татьяна Еременко

Да. ,так и случилось. И прошу вас не надо извиняться...Это видно моя судьба.....

Та
Татьяна

Искренне сочувствую Вам....

Виктор

А я встретился с одной особой и отдал все что предназначалось на все оставшуюся жизнь

Виктор

Это не цыганка

Та
Татьяна

Понятно.Это совсем другая история о другом...

Виктор

Это да, а итог один

Та
Татьяна

Бывает... Кому,как повезёт.

Татьяна

У меня стойкий иммунитет к циганкам. С татарской кровью хрен с копейкой расстанусь

Игорь Трофимов

Вы очень добрая и отзывчивая. Помогаете национальным меньшинствам. Всё правильно.

Та
Татьяна

А-ХА-ХАААА!!!! Пусть будет так,по прошествию многих лет)))

Вахрамеева Ирина

да! итог тот же, но смеялась потом до коликов в животе- как просто она меня развела!

Та
Татьяна

А мне такого наговорила в мои 17 лет,что я и дышать боялась целый день!!))

Вахрамеева Ирина

на это и был расчёт- разве тебе тогда до денег было!?- учись студент))))))))

Та
Татьяна

Наговорила она мне уже после того,как я ей деньги отдала) Когда увидела проблески
возвращающегося сознанияя в моих глазах)))

Вахрамеева Ирина

вот гадина!🙅‍♀️

Та
Татьяна

Дела давно минувших дней))) 😊

Вахрамеева Ирина

спасибо скажем им за бесценный опыт!😁

Та
Татьяна

Это точно!!! Теперь даже пытаться не будут)))

Михаил Демонтеров

Мне для этого не обязательно нужна именно циганка. Достаточно просто женщины.

Михаил Демонтеров

Как вы быстро сдались. Вам цыганок надо обходить подальше.

Та
Татьяна

Ха-ха! Просто переубеждать Вас смысла не вижу) Значит Вы выбираете только такие варианты и истории всегда будут повторяться) А вот меня та цыганка научила,выработала противоядие к ним на всю жизнь!

Михаил Демонтеров

Я их просто не замечаю, меня не интересует их товар.

Та
Татьяна

Товар цыган? Поверьте,меня не товаром развели,а брехней остановили молодую дурочку)

Михаил Демонтеров

Это и есть их товар, брехня.

Алексей Заславский

С приятеле было. Он всю зарплату отдал. У меня пыталась, но у неё не получилось.

Та
Татьяна

Вам повезло,а приятелю не очень,прямо скажем)

Алексей Заславский

Они четко чувствуют. Пристала ко мне- погадаю. Я - не надо .На тебе 10 руб. Руки держал в карманах куртки. Правого кармана не было. А в джинсах Была приличная сумма. И я автоматически проверил . Цыганка усекла. -Ты мне достань из этого кармана.И показывает на карман где деньги. Я быстренько ушёл.

Та
Татьяна

Вовремя сориентировались!!

Иван Бондарь

....жизнь преподает разные уроки-главное вовремя сделать вывод....🤔 👆