Алёна Клочкова

Опять у кого-то праздник-за окном салюты пускали...Ну,что ж,будет и на нашей улице праздник,а пока...Сижу,подперев голову рукой,иногда поглядывая за ребёнком,ногой покачиваю,тут сижу-окно в мир,даже гулять не ходили сегодня.Пыталась погладить бельё-на четыре вещи как раз времени хватило,пока спал.Вот такие дела...

Ответы
Я Это Просто Я

Зато его дни рождения будите справлять с шиком и салютом. Да и разве не на Вашей улице как раз праздник? Да трудно, согласна. Но когда малыш улыбнется, никаких салютов не надо

Алёна Клочкова

Нам салют-вчера целых 11 шагов сам сделал.

Я Это Просто Я

Молодец какой 😊 Ну все скоро побежит)

Владимир Федин

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Petroniy

Здесь большой вопрос, построят ли вашу улицу????? Может переехать на улицу где всегда праздник?

Алёна Клочкова

Это Новоалтайск.

Petroniy

Это где???

Алёна Клочкова

В Алтайском крае.

Petroniy

Это как в комедиклаб, мы думали что это пуа земли, а оказалось ж@ па мира????

Алёна Клочкова

Это декрет))))

Олечка Добряшка

Будет и на вашем улице праздник. Главное чтобы малыш ваш рос здоровым и счастливым!

Светочка Гу))))

терпение солнышко

Наталья Рыжкова

Это не проблема. Главное - что ребёнок есть и он, слава Богу - жив-здоров!!!

Роман Олещенко

А вы музыку задорную включите!...Глядишь - сделать что-то захочется!

Диана Михеева

Потерпи,это временно

Ольга Березина

Вы самая счастливая

Валера Пономарев

Бывает и такое