Legião Dos Sábios

С этими соцсетями с их лайками вёрсуc дислайками (👍 vz. 👎 ), люди в итоге превращаются в скучнейших тварей с одной лишь функционирующей извилиной в мозгу. - - - Люди с одной извилиной в мозгу апеллируют лишь к тому, что им нравиться или не нравится; это является их единственным жизненным критерием, отчего они не только сами скучны, но и с ними скучно.

Ответы
Диана Барская

я вам больше скажу мы все так оцениваем все вокруг...каждый из нас...с любым уровнем интеллекта....нравится или нет...это наша природа и нормальное состояние психики...как-то так. извините

Legião Dos Sábios

Извинятся излишне. Есть еще одна невидимая функция "Воздерживаюсь", которую мал кто видит или понимает. Все упирается в этот пресловутый рейтинг.

Диана Барская

вообще не вкурсе про рейтинг)))))

Legião Dos Sábios

Следите всегда не за тем, что на поверхности, а за тем, что между строк. Вы же женщина и вам это свойственно. Это мы мужчины не замечаем детали, видя лишь картину в целом - общим планом.

Диана Барская

спасибо за совет,,,

Лариса Богуш

БРАВО! Можно присоединиться к Вашим словам? Одна извилина, но и она выпрямляется...

Legião Dos Sábios

😁 Следите не только за тем, что на поверхности, но и за тем, что между строк. Вы же женщина и вам это свойственно! Это мы мужчины не замечаем детали, видя лишь картину в целом - общим планом.

Лариса Богуш

Вас поняла...

Legião Dos Sábios

Соцсети — являются логическим следствием производства товаров и услуг, направленных на конечного потребителя, приученного производителями к рейтинговой системе, в основе чего лежат две кнопки: «лайкс» / «дислайкс» ( vz. ). Побочным явлением этой системы является массовая дебилизация населения как потребителей, у которой в мозгу доминирует лишь функция нравица/ненравица; кнопки "Воздерживаюсь", как правило, нет, ее могут видеть лишь люди с критическим взглядом на жизнь.

Лариса Богуш

Согласна! Люди деградируют. Ни писать грамотно уже не умеют и книги разучились читать. Да много еще чего.

Legião Dos Sábios

Если вы это осознали, то у вас иммунитет на дебилизацию.

Лариса Богуш

У меня просто нет выбора! Свой путь я выбрала сама.

So
Sofi

Логично