Ва
Валера

🖼Там за туманами....🤝

Ответы · страница 2
Асланбек Каримов

Вечныир пьяными....

Кука

перчатка в крови?

Вощей

Так! И ты хаешь женщину из своего же города из которого подался сам хер знает куда? А она там и осталась.....Мне как тебя ...? Теперь?

Вощей

Прости! Мимо и молча не могу! Ты сам уехав с этого города и изменив Родине ещё и хаешь женщину, что осталась и живёт тут и ростит наше, Российское поколение?! Ты ...ну теперь получай- ты не мужик априори! Ты тварь! Ты изменник своей земле и памяти матери и отцу! Ты убогость , которую нельзя держать на поверхности Земли! Если б смог Вощей , добрасля бы до того выродка да замарал свои когти в удушении мрази!!! Это праведно! Забудь русское имя Валера! От ныне ты ...Сунь Хуй в Чай!!! А так....здоровья тебе. Да счастья( если уже сможешь его иметь)....И не суй свой поганый мозг к нашим женщинам! Умоешься!.....

Ва
Валера

Ты тварь згинь с моей странички. Ублюдок ленивый. Чатовская паскудина. Иы не згаешь моей ситуации быдлятина конченная. Иди уьейся теперь, чмошник

Вощей

🤣 Взорвался "кореец"!!! А я думаю что это гнилью запахло? 😁 Хорошо, что уехал! Нам таких тут не надо! Всё уже! Всё! Сам рад уйти от тебя!...Но наших женщин больше не трогай своим общением! Если узнаю- окончательно убью!

Ва
Валера

Слабый ты чушок, диваная моль. Заткнись и не смей мне писать) ублюдок

Марианна Бородина

Перчатка-страх!

Марианна Бородина

О! От кого же. когда смотрите вдаль???

Марианна Бородина

Даль интереснее чем перчатка ваша такая страшная )))

Марианна Бородина

Валера. это что? ..плоды...

Нина Позднева (Мухина)

ЭТО ПРО КУРИЛЫ.

Нина Позднева (Мухина)

ЧТО МОЖЕТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО СВЕТУ,ОСТАВАЯСЬ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ УГЛУ?

Нина Позднева (Мухина)

Может ли дождь идти 2 дня подряд ?

Al
Ali

Ночка золотая

Al
Ali

How are you?

Ва
Валера

Там где вас не может быть😉

Al
Ali

А может я совсем рядом

Al
Ali

Сверим координаты

Al
Ali

Это вообще-то Сев. Корея так зовётся, а я живу в стране свежего мороженого

Ва
Валера

Не знаю за Северную, но Южная именно ТАК😁

Тр
Тринити

Вечные пьяные

Ва
Валера

Где то так и есть, там за туманами

Он
Она

медведи живут

Во
Вовочка

Тама , тама...

Насима Костикова

Да,красиво!

Насима Костикова

Природа никого равнодушным не оставляет!👍🤝☕

Галина Локтева

Вирус.

Галина Локтева

Всюду и за туманами наверняка

Галина Локтева

Похоже Вы в это не верите.