Natalёk

Хочешь построить бизнес с Орифлейм и путешествовать по миру?

Ответы
Е_
Екатерина _

развод, сразу заставляют покупать на 700 рублей, а поначалу так все красиво, все бесплатно

Natalёk

Кто заставляет Вас покупать? Вы вероятно не поняли саму суть такого заработка. Вы зарегистрированы на сайте?

Е_
Екатерина _

да, все так красиво расписали, все бесплатно, и уже три раза напомнили, что если я не куплю на 700 рублей, то буду платить за регистрацию 149 рублей. Ну и еще, мне не нравится давать свои паспортные данные при регистрации, благо не дала

Natalёk

А чего Вы боитесь? Когда Вы устраиваетесь на работу, приходите в банк, получаете почту, регистрируете сим карту наконец, и т.д и т.п. - Вы не задумываетесь о том, что у Вас просят паспортные данные. А тут испугались. Не переживайте, все махинации проводят с ксерокопией документа, а не с данными паспорта. При регистрации Вы становитесь официальным партнером компании. И это нормальные требования. Тем самым Вы удостоверяете свою личность(что Вы реальный человек) И потом, это нужно во избежании повторных регистраций. Бизнес основан на личном потреблении продукта. Вы ведь моетесь?)) Пользуетесь шампунью, Чистите зубы и т.д. Одно из условий - это поменять магазин и покупать все это у компании, а не в других магазинах. Это делают все в структуре и от этого зависит Ваш и наш заработок. 700 рублей это не 1000000000, и Вас не просят отдавать их кому то - Вы тратите их на себя, на свои нужды! И зарабатываете на своих покупках. Это и есть сетевой маркетинг. Поверьте, в будущем, с тем заработком, которым Вы можете тут поживиться - это ничто. Обратитесь к своему спонсору, если зарегистрированы, и спокойно выслушайте его. Его задача помогать Вам все понять и развиваться.

Е_
Екатерина _

и главное что аргументы у вас у всех одинаковые, как у зомби, если я предъявляю паспорт в банк, это остается конфиденциально, а на просторах интернета просто незнакомые люди, неизвестно кто по ту сторону эфира

Natalёk

Вы можете зарегистрироваться сами и никто не увидет данные Ваши. А подумайте пожалуйста, что мы можем сделать с этими данными? на кой они нам? Мы работу предлагаем, а не паспортные данные собираем)) Так же и мы оставляли свои паспортные данные. И миллионы людей, делающих бизнес в сети (не только в Орифлейм) делают то же. А говорим все одно и то же, потому что больше и нечего сказать. Как есть, так и говорим. Удачи Вам в новом году! Видимо Вы еще не готовы к таким переменам))