Вася Васильков

Для чего мы женимся!?1Чтобы БылО..2.Окольцован как редкий экземпляр у орнитолога.. 3.Привычка ,традиции.. 4.Муж,жена покороче слов мужчина,женщина 5.Вынудили.6.Меня насильно..Свой вариант.😁Любовь не предлагать))🤞

Ответы
Вр
Временно

Хотелось с этим умным и красивым человеком рядом быть......всегда........ слышать его голос, видеть его глаза, и чувствовать его руки...тело... (заметье о любви не слова )..

Вася Васильков

И терпеть его со временем ст(р)анный характер и закидоны.Отпустило)?

Вр
Временно

Терпела.....и ещё бы тысячу раз терпела..... немытую чашку после себя, крошки на диване, виноватый вид, если накосячил....

Вася Васильков

Я прослезился!🙌

Вр
Временно

Вы ёрничаете...)))

Вася Васильков

Нет.Я удивлён

«Луиzа Каzaти»

Нам было выгодно. Тогда не принято было совместное проживание без регистрации. Не, ну сам просил любовь не предлагать

«Луиzа Каzaти»

Я тоже жаворонок, но так сложилось

Вася Васильков

Так бывает.Доброе утро.Кофе сига и отвратительная рожа зеркалу))😌

«Луиzа Каzaти»

Не, я воды и поваляться

Вася Васильков

Над.На подработку.Скор НГ и уё..🐾🐾🐾

«Луиzа Каzaти»

Понятно

Елена Премудрая

Мне скорее первое и третье подходит. Ну и свой ответ хотелось свою семью иметь.

Се
Семён

Чтобы детя без лишних бумажных хреней отрегистрировать.

Вася Васильков

Кого!?

Се
Семён

Вася, для тормозов - ребёнка новорожденного.

Вася Васильков

Так понятно🤝

Се
Семён

🤝

Гармония Россия

Если не предлагать, вопрос упраздняется сам собой))

Вася Васильков

Нефига.Во всём есть смысл.Любить мона без брака!)

Гармония Россия

Можно все.

Татьяна Владимирская

ну что значит "мы", кто "мы"? вот вы зачем женились?)

Татьяна Владимирская

у кого?

Вася Васильков

У парня одного😆

Татьяна Владимирская

чо, жениться собрались, что ли?

Вася Васильков

А чё всегда в одного спать🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

ну откуда я знаю, вам виднеее)

Алексей

Вариант 99. Чтобы бывшим ничего не досталось.

Виталина

часто у женщин муж как защита

Вася Васильков

От ?

Виталина

от всех вне семьи

Rita

Для численности населения.

Alisa Warshavsky

Чтобы у детей был отец!

Alisa Warshavsky

Для нормального развития детей, даже без одного из родителей, дети становятся ублюдочными!!! Как только я прочла об этом! Вопрос развода, до взросления детей, отпал напрочь!!!!

Вася Васильков

Такс наконец то вы поняли.Так надо для киндера мама папа в одном помещении или нет,и ещё надо чтобы регистр.была в ЗАГСе с "штампиком" о его присутствии?

Alisa Warshavsky

Абсолютно меня не интересует регистр! И если б не настойчивость моего мужа, я бы, обошлась.... да, родители , до 18-ти лет должны быть вместе.... я ушла на 1,5 года раньше, не выдержали нервы.... А разводилась через 2 года, после побега в другую страну ...

Вася Васильков

Так о чём мы дебатируем или вверх взяли эмоции?)

Alisa Warshavsky

Дети в эмиграции взрослеют быстрее! Так что, все получилось нормально! И они уже ненавидели этого малохольного, своего папу, жмота нечистоплотного!!!

Ян
Яна

часто предлагают? 😂

Эвелина

2)))))))))))))))😂😅🤣

Маша

Не знаю. Честно

Эл
Эльдар

Судьба такая...

Яна

Свой вариант.

Вася Васильков

Гласи!)

Яна

Скажете ещё что я вам любовь предлагаю.

Вася Васильков

Неверно.Как автор вопроса безспристрастен

Яна

🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Для здоровья.

Ханни Банни

Не знаю.

Белый Ворон