Андрей Мацнев

Министр иностранные дел Эстонии Урмас Рейнсалу заявил, что мост через Керченский пролив, соединяющий Россию с Крымом является вопиющим нарушением суверинитета и территориальной целостности Украины и должен быть демонтирован. Через полтора года после сдачи моста заявил. Спал что ли?

Ответы
Андрон Шрайбикус

С какого хера какой-то эстонец лезет в наши дела? Спал и пусть дальше спит. А то его демонтируем

Ан
Андрей

Для электората,показал русофобию и для большего Сэма лояльность жопослизкую проявил.

Марина Григоревская

Да они уже не знаю, какую чушь еще сморозить. Что им Америка укажет, то и несут..

Кы
Кызыма)

Спал не спал... Эстония причём? За своей целостностью пусть блюдёт.)))

Леонид Шестаков

эстонцев осталось меньше миллиона... и такие дятлы в министрах многое объясняют...

Вадя С Хитровки

А теперь, когда по нему ж.д сообщение пустили, что он скажет?

Андрей Мацнев

Если и скажет, то опять года через полтора)) пока осмыслит)))

Natali Ник.

эстонцы вообще такие тормозы, каких наверно больше нет)))

Сергей Лошкарев

Нет просто понадобились деньги вот и запел песенку .

Сергей Мартынов

У токой категории людей всегда проблемы с логикой.

Fenix🇱🇹

Ну эстонский менталитет ...... наконец-то дошло

Serij

Это же Прибалтика они вечно долго думают.. .

Андрей Мацнев

Нет-торопппли-и-вые-е-е...))

Татьяна Федоринчик

до них всегда поздно доходит..эстонцы ведь

Николай Песоцкий

Это называется: Томас жми на тормоз.

Андрей Мацнев

Как-то так))

Маруся

эТТо же Эстония😄

Маруся

🤣👍

Маруся

а ты чего это удалялась, девушка?

Солнечная Сторона Тени

Не, не..я иногда удаляю профиль при выходе с сайта))) Эти "реверансы" могу проделывать по несколько раз в день))))

Маруся

посему?)))

Солнечная Сторона Тени

Да есть тут некоторые, бродят по моим комметам в моё отсутствие))>

Маруся

поняла, я так и подумала

Владимир Март

Садомазо у него!😁

Андрей Мацнев

"Зажигание" пОзднее))

Владимир Март

Задержка выхлопа!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ему не похрен?))))

Эл
Эльвира

) мысль осенила )

Андрей Мацнев

неожиданно)) спустя полтора года после события))

Эл
Эльвира

Ну.. Мысль не всегда рождается быстро. Тем более (не удержусь от шутки) у эстонца.

Cviyатыiy Гнэзд

приснул малеха

Андрей Мацнев

Ага))

Cviyатыiy Гнэзд

нескумекал по пробуждению

Федя Кукин

Токо дошло....

Андрей Мацнев

Как обычно))

M К

Приспичило

Андрей Мацнев

Дошло))

Фенька *****

думал...

Андрей Мацнев

... размышлял... анализировал... 😂😂

Фенька *****

и наконец то созрел

Андрей Мацнев

Осенило))

Фенька *****

отож...потеплело видимо...

Андрей Мацнев

в мозгу?))

Фенька *****

ну да..растаял