Водка не убивает вирус, она помогает расслабится и забыться. Одному моему знакомому (дело было давно) стало плохо. Он потерял сознание прямо на улице. Психическое расстройство, Нервный срыв. Друг у него был врач и он взял его к себе. Лечил только водкой долго и по многу. Только она может снять стресс. Летчики обязательно выпивают после посадки, иначе стресс накапливается и тогда уже не смогут управлять самолетом. За день до полетов строго и категорически не пьют.
не 100 , а 40 , и баня после трудового дня , что бы все мышцы были в тонусе и мозги должны быть заняты книгами и домашними проблемами , а не фейками в нэте ...я с ним согласна .... Как себя поведёшь в сложной ситуации , такой и получишь результат , будешь истерить , будет паника и массовый психоз , а трезво оценивать ситуацию и принимать адекватные меры нужно всем , и шутка над собой никогда вреда не приносила ,
Не прав!.. 1972 год (ГОСТ 18300-72): «Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы».
Но "Всё - яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!" (Парацельс) А доза у каждого своя. 
Один такой, говорил, что придется со стариками проститься, и сам не понятно, выживет ли. Так и этот. Рано пить водку, пока вирус еще не кончился.
все хорошо ситуация под контролем
Надеюсь
Надеюсь
Надеюсь
Да что Вы говорите , уже Ваш любимый Лукашенко попросил помощи у России и машины уже в Белоруссии , как всегда все на халяву, презираю его
мы азиаты уважаем лукашенко и никто еше нежаловался об белоруссию
Уважайте, только Путин всех вас принимает в России , в том числе и белорусов, а уважаете Лукашенко? Ну- ну
Какие умные! Сколько стран открывают границы, справившись с болезнью? Что то у Лукашенко пик ещё не пройден. И больные мрут как мухи!
с батькой не поспоришь....это бестолковые вирусологи утверждают ,спиртное способствует развитию
коронавирус -это пневмония ничего страшного нет .а президент Белориссии молодец!
И так считают,что население России самое пьющее,так нужно еще больше пьяниц ??
Только не увлекаться,вирус убьем ,а алкоголизм останется !

Дома !!!


Батька молодец! Он то знает, что вирус, это афера мирового масштаба!
точно батка умный ты посмотри как в белоруссия дициплина
Мой племянник живёт в Минске.Говорит что там очень хорошо жить
знаю поэтому пишу тут хвалюсь батьку
как ты с приятным обшением
преступная глупость и халатность на уровне руководителя страны
с одной стороны он прав так как повышение температуры в теле погибают микробы и во вторых никакх чп в белорусия во время его президенства а у вас то авария то загораются клубы где деты и многое
на счёт отсутствия чп я сильно сомневаюсь Старый советский принцип- молчать и не выносить информацию. А от спиртного температура тела не повышается. Второе : чтобы вирус погиб нужно 50 градусов по цельсию.
здесь мы неинформируем а своим журналистам тыкаете пальцами они пишут о руководство так
Зато будет алкоголизм! Потому что 100 граммами не обойтись...
Ошибаетесь , необходимо употреблять чеснок,лимон, имбирь...
как жизнь поэтому везде лимон подорожале почти 4раза
Я успела набрать его до Указа президента и цена была где около 90 рублей,наша нация всегда пьет чай с лимоном и с чимешями
нетолько вы врач из ирана рекомендовал и я к своим тоже рекомендовал а счас очень дорого стало
Доброе утро!Но эти продукты ни хлеб и ни мясо , их много не съешь, на эти продукты денег ( я считаю) достаточно,Ведь работающие получают зарплату. а пенсионеры пенсию.( причем регулярно, без задержки)
Вы где живете? У нас малая пенсия только у тех , кто ее получает п о старости( не имея стажа работы), в основном пенсия средняя и на нее можно жить( правда не отказались если бы ее увеличили)
"Ракиб! Лучше так: ...100 грамм водкИ .и коронавируса не будет!"
так точно и приветс великим пасхой тебе
"Здоровья и успехов во всех начинаниях!"
он учился в конобалетном ... там один диагноз ...заколоть...
ух ты так нельзя он ж батько
Вы правы .. он хороший правитель ... но с вирусом пусть не связывается..ю
ясно он отправил все вирусы в италию
Нет. Люди сами о себе заботятся как могут. На это расчёт.
неа он эталон президенство вжизни
Тысячу раз прав, лично у меня появилось к нему уважение!
,,,,,,,Батька прав видать он из народа
Чем лизать солёный клитор, лучше водки выпить литр.
серега привет дорогой давно невиделиь ты очень хытрый то внезапно появишся то и внезапно исчезаешь
Привет, Ракиб! Очень приятно видеть тебя на сайте.
А хитрость - сестра таланта.
да так с приятным обшением
О! Какие люди! Ракиб,ты ещё не в Москве с богатой женой?
злопамятная ты и нет мне интереса к тебе
Да почему злопамятная? Разве это ЗЛО--иметь богатую жену? Я тебе от всей души желаю---что в этом плохого?
говорю с такими злопамятным как ты у мне нет интереса то что писал тогда имел силу и счас у моего письмо сильна кончились непиши мне жадная и злопамятная таких как ты там где мне нет
Ракиб! Что ты так обиделся? Я тебе ничего плохого не написала.Хотела,чтобы твоя мечта о богатой жене сбылась.Хорошо---больше не буду тебе писать,не волнуйся.Только не поняла---почему я---ЖАДНАЯ?


