Андрей Юлитин

А ВЫ ЕЁ КУДЫ НИБУДЬ СВОДИЛИ ДЕТЕЙ СВОИХ ?=ДОПУСТИМ В СПОРТ, МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ,КРУЖКИ ПО МОДЕЛИЗМУ,И РОБОТЕХНИКИ?=ТОТО. И НЕ ПРОБЫВАЛИ НАВЕРНЯКА.

Ответы
Ро
Роксана

Старший КМС по шахматам, победитель многих олимпиад по математике и эвристике, первый юношеский разряд по плаванию. Мелкий ходит на вокал, в художественную школу и занимается английским, всю начальную школу ходил на робототехнику и в бассейн.

Ро
Роксана

сейчас все по-другому

Андрей Юлитин

Ещё дебильней.

Ро
Роксана

не думаю, все относительно

Андрей Юлитин

Ведь заниматься тем, что не вызывает в тебе любви - это прямая дорога в пустую и бессмысленную жизнь, где в конце не останется ничегошеньки.⁣⁣ Ни внутри тебя, ни снаружи.⁣⁣ ⁣⁣ А успеха добивается знаешь кто?🤔⁣⁣ ⁣⁣ Это те, кто двигаются согласно своему предназначению, таланту, своей природе и своим принципам.⁣⁣ ⁣⁣ И еще, знаешь, у меня для тебя хорошие новости:⁣⁣ Ты НЕ виноват в том, что до сих пор делал то, чего от тебя требовало общество. Все мы знаем мощность этого давления😏⁣⁣ ⁣⁣ Просто люди слишком часто говорили тебе как надо и слишком редко спрашивали - а͟ ч͟е͟г͟о͟ х͟о͟ч͟е͟ш͟ь͟ т͟ы͟?͟⁣⁣

Ро
Роксана

Ну допустим не люди, а родители. Поэтому я своим детям всегда говорю: не слушайте отца, делайте то, что нравится.

Летняя

Водили сыновей на Станцию юных техников на кружок Автомоделирования. Им нравилось машинки с моторчиками делать. Выросли, оба программисты. Думаю, что любые знания для общего развития пригодятся.

Андрей Юлитин

ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ В СМАРТФОНЕ ТОРЧАЛИ.

Любовь Золотарева

В Союзе с этим проблем не было. Много кружков и все бесплатные. Детей за ручку не водили, они сами себе выбирали кружок по интересам и с удовольствием туда ходили. Редко встретишь праздно шатающих.

Ise Vaisman

Моя дочь закончила муз. Школу по классу фортепиано в 8-ом классе, КМС по плаванию, окончила прикладную математику, работает консультантом-программистом на яблоко

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Ходил в спортивную школу по плаванию. И секцию таэквондо. Подрос и бросил. Невозможно заставить ребёнка заниматься тем, что ему не нравится))

Андрей Юлитин

ВЫКИНУЛ СМАРТФОН??👆=ЕСЛИ НЕТ ,ТО И НЕБУДЕТ ТОЛКА..........

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

И комп тоже выкинуть?😁

Андрей Юлитин

КОМП НЕТ =ТАК КАК РЯДОМ ВЫ👆.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А вашему дитю сколько лет?

Андрей Юлитин

Заниматься тем, что не вызывает в тебе любви - это прямая дорога в пустую и бессмысленную жизнь, где в конце не останется ничегошеньки.⁣⁣ Ни внутри тебя, ни снаружи.⁣⁣ ⁣⁣ А успеха добивается знаешь кто?🤔⁣⁣ ⁣⁣ Конечно знаешь. Это те, кто двигаются согласно своему предназначению, таланту, своей природе и своим принципам.⁣⁣ ⁣⁣ И еще, знаешь, у меня для тебя хорошие новости:⁣⁣ Ты НЕ виноват в том, что до сих пор делал то, чего от тебя требовало общество. Все мы знаем мощность этого давления😏⁣⁣ ⁣⁣ Просто люди слишком часто говорили тебе как надо и слишком редко спрашивали - а͟ ч͟е͟г͟о͟ х͟о͟ч͟е͟ш͟ь͟ т͟ы͟?͟⁣⁣

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

👍😊

Маша Ерёмина

Мои сами. Старший дома и на природе сам занимался (натуралист и фотограф), младший ходил В кружок "кукольный театр" и компьютерный

Андрей Юлитин

ТОТ КТО САМ ,У ТОГО И СТЕЗЯ...........

Св
Светлана_Светлана

Отправили. На плаванье. Остальное ребёнку не надо, ему не интересно Туда то еле уговорили. Так то вот...

Андрей Юлитин

только собственный пример=-типо я отмеряю, а ты пилиш,я намечаю ты гвоздь заколачиваш.........

Св
Светлана_Светлана

Ой да мы все бездельники и тунеядцы🤣😉

Андрей Юлитин

я шутить сюда пришёл🥴

Наталья К

сын ходил в судостроительный кружок .дочь-акробатика внучка тоже. но по мне лучше на танцы.

Андрей Юлитин

А я считаю что лучше музыкалки нет на свете, так как она👉 подобно генератору что даёт подзарядку аккумулятору.☺️

Наталья К

+++если дано.

Маруся

В 6 лет сына отвела на дзюдо, закончил спортивную школу, в 14 лет стал чемпионом Европы ☺️

Андрей Юлитин

А дальше..............

Маруся

Что дальше, военная академия дальше и офицер запаса дальше

Андрей Юлитин

+ работа чтоб не 23 а ещё плюс 15 тыщ к пенсии...........

Маруся

Он ушёл из армии, разочарование постигло

Николай Дьячков

Мой сын (9лет) плотно занимается дзюдо. Имеет много медалей и оранжевый пояс.

Ал
Аленка

Сами ходили,старший 190 см. Ростом занимался баскетболом,младший лыжами.

Fenix🇱🇹

Конный спорт и йога, дочка занимается , но сейчас карантин , все закрыто

Алла Огрызько

2 музыкалки, стрельбы, концерты, на футбол ходили смотреть и чего?

Андрей Юлитин

А почему это не стало продолжением🥴=чтоб на работу как на праздник?

Алла Огрызько

с 3 лет ходит, только 12 исполнилось.

Инна Разумова

Фортепиано занимается, китайский учит в школе иностр языков

Aлександр Кузьмин

конечно не пробовали ! Сын сам закончил музыкальную школу ...

Ню
Нюта

большой теннис, танцы, моделирование, робототехника, изо.

Андрей Юлитин

А ГДЕ СТЕЗЯ(ЦЕЛЬ)?

Ню
Нюта

ааа, бассейн забыла. везде попробовала себя....нужно, для общего развития.

Андрей Юлитин

А ПРОФЕССИЯ ЭТО ТО КОГДА ДОШЁЛ ДО ЦЕЛИ А НЕ БРОСИЛ.

Ню
Нюта

а при чем тут профессия?

Андрей Юлитин

СТЕЗЯ ЭТО И ЕСТЬ ЦЕЛЬ ЖИЗНИ =ПРИШЁЛ КАК НА ПРАЗДНИК А НЕ НА РАБОТУ.👆

Ню
Нюта

вопрос не об этом...

Андрей Юлитин

А ВОПРОС ТО И В ТОМ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК СЕБЯ НАШЁЛ, А НЕ РАБОТАЛ "ГРУЗЧИКОМ -КОМПЛЕКТОВЩИКОМ" НА СКЛАДЕ У ДЯДИ СЕМА.ХОЗЯИН ЭТОЙ БОГАДЕЛЬНИ В БЕЛЬГИИ А У НАС ВСЕ ДЕРЕВНИ ПОСНЁС ,А ЛЕС ПРОДАЛ..............

Игорь Ольштынский

Сегодня нет, им уже за 30, старшая внучка на фехтовании

Андрей Юлитин

А знаете что простая палка у фехтовальщика подобна удару боксёра(если в нужное место)?

Игорь Ольштынский

Спасибо, буду с ней аккуратней 😄

Ирина Сергеева

если вопрос о детях. то мои ходят на кружки и секции...

Андрей Юлитин

ПИЗДИЩ =СИДЯТ 100% В СМАРТФОНЕ.👆= И НЕ МНЕ 👉ПИЗДИ.......

Ирина Сергеева

что простите?

Андрей Юлитин

СЛЕДИТЬ НАДО👆 М=А НЕ ЛЯЛЯКОТЬ.

Он

Сына вожу на тэквандо.Занимается с прохладцей.

Андрей Юлитин

Каков учитель= такие ученики.

Он

Учитель там отличный. Если под учителем вы подразумеваете меня, то здесь есть нюансы о которых я не намерен рассказывать.

Андрей Юлитин

Отличный для вас ?а для него(сына) он отличный? или есть не состыковки(о которых он замалчивает ) в понимании и его окружении?👆🤐

Он

Закончим разговор,всего хорошего.

Андрей Юлитин

в корень не лезу.

Леди Мила

а на все это денег не хватает.. все так дорого.

Андрей Юлитин

ТЕЛЕФОН КУПИЛИ ДЕТКАМ= ОЙ ДА ПОДАРОК =ШО -ТЫ.

Леди Мила

и что? Без телефона он будет ущербным.

Андрей Юлитин

ОН ПРЯМ У ВАС БЕЗ НЕГО?🤣