Андрей Юлитин

воду умеете все лить=? а на практике чё могёте=тото и ОНО????????

Ответы
Виктория Бабарыкина

На практике....пожалуйста)...Думаю, что сможете найти что либо для души в моем многообразии чувств Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Андрей Юлитин

имел виду философия без практики

Иван Бондарь

..особенно из пустого в порожнее....

Андрей Юлитин

Вот о чём и речь=много теоретиков ,сектантов......

А*
Анна ***

А что вы?