Виссарион

🖼 Хоть убейте меня не пойму! Это ж каким надо быть ёбнутым на всю голову, чтоб сделать советскую каптёрку на МКС?

–6
Ответы
Юлия Ерошина

Главное, чтобы все это помогало поддерживать связь с реальностью в столь малом замкнутом пространстве. Поэтому человека должны окружать вещи, дающие ему положительные эмоции и воспоминания. Наших космонавтов "греет" именно такое оформление.

Виссарион

думаю там связь с реальностью давно потеряна)

Юлия Ерошина

Они каждый день работают, больной или неадекватный космонавт не может выполнять плана космических исследований и профилактики оборудования. А они выполняют! Значит все с их головами в порядке!

Валерий Егов

Это никогда не понять гражданам стран, подобным Украине. Им не дано понимать что там в космосе и почему. И объяснять им тоже бессмысленно. Как ослу объяснять, что он осёл.

Станислав

Виссарион-ты дурак. Учи матчасть. Каптёрка -это кладовка в армии, здесь больше похоже на красный уголок или ленкомнату.

Виссарион

один хрен бред конячий

Станислав

Это твоим корешам коню и коту виднее. У них спроси.

Александр Мамедов

Гражданин Израиля Андрей Макаревич в эфире местного канала. поведал о полнейшем безразличии к населению России.

Св
Светлана_Светлана

От ебанутых слышим. что ж вы в космос до сих пор не летаете) или на ступе с метлой не долететь?

Св
Светлана_Светлана

🤣👍Если бы у вас была ракета вы б полетели, к тому же ваши двигатели Россия покупала на свои вертолеты. А не на ракеты. Запад у вас кроме зерна ничего не брал. Ибо все морально устарело.

Виссарион

ну да...рогозина у нас не было, чтобы песни сочинять)

Св
Светлана_Светлана

Ну до Рогозина был Роскосмос. А вот про укрокосмос мы не слыхали. 🤣

Виссарион

просто люди хорошо делают свою работу, вместо занятий шоубизнесом

Св
Светлана_Светлана

Невидимо, совершенно невидимо, это и хорошо. Да и куда вы без Рогозина. Зебил то вас так не веселил.

Алексей Прибылов

конечно. там и американская есть, но там сарай. а тут стиль. одним словом россия впереди!!!

Сеилхан Капсалямов

Да на нашей, любой, советской, школьной каптерке ядерный реактор собрать можно...

Виссарион

из говна и палок

Ка-Валерчик Гузенко

Думаешь рука не дрогнет сосо ? Или надо было плакаты с порнухой как у тебя ?

Соболев Валерий

а заборы и столбы в жовто-блакитные цвета красят не на всю голову ёбнутые?

Helg Sibiryak Z

Вижу на аве ебнутого Виссариона одетого в одежду со знаками из СССР.

Василий Толстихин

украинскую каптёрку можно сделать только в разъёбаном блиндаже...

Марат

Виссарионам многое невозможно понять, наверное родовая травма.

Александр Мамедов

Это же советская каптерка. Она именно радует советских людей.

Александр Мамедов

А не советских людей она не радует.

Владимир

Правильно! Виссариона надо транклютировать нахер!🖕👏

Полувековая Дама

Да кому нужно вас убивать. Не понимаете, ну и живите так

Языческий Кот

космонавты давно уже не те... без иконы не летают

Любка Котелок

....то,что может помешать работе,тут согласна.

Звездочет Дальнойбой Торонто

и в этой каптерке часом не ебанутый киселев

Александр

ты и без каптерки ебанутый на всю голову

Сергей Черников

Ну во первых не советскую, а российскую.