Людмила Козырь

Обиды пройдут с годами, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех -хорошей, пусть с кем-то пришлось проститься. Не смей сожалеть о прошлом, кто должен - тот будет рядом! Нельзя быть для всех Хорошей , а главное , и не надо....?

Ответы · страница 2
Елена Туманова

Обиды? Нет. Просто говорю умер нету. На ушедших из жизни что обижаться только боль которая со временем ослабеваетИ ВСЕ

Неизвестно Неизвестно

Для общения закачивайте новейший мессенджер http://polpol.gem-go.biz. И ответьте на вопрос. Он лучше Ватсап? Вайбер? Телеграмм?

Людмила Козырь

Бесплатный сыр только в мышеловке ,мышка и то знает

Неизвестно Неизвестно

Так все мессенджеры бесплатны. Скайп - тоже "сыр в мышеловке"?

Неизвестно Неизвестно

При пользовании скайпом тоже самое.

Неизвестно Неизвестно

Так и тут только за трафик. На телефон, планшет закачивайте. http://polpol.gem-go.biz Этот мессенджер под андроид, ИОС

Николай Гайдук

В раздумьях горечь,
В мыслях смута...
И понял я на склоне лет,
- Зачем мне задница в уюте,
когда душе уюта нет...

Вероника Коробова

Как птицы падают с высоты
Избив в кровь свои крылья
Так и я роняю свои мечты
И мне, как и им очень больно

Георгий

По моему не верно это. У человека одна "операционная система" на все случаи жизни и даже на всю жизнь.

Люда Генералова

очень мудрые мысли. Я всю жизнь жила для других, и только сейчас поняла, что надо и для себя пожить

Юлюка

А так хочется быть хорошей одному человечку....🤗 Но начинаю сомневаться хорошая ли ОНА!?🤔

Михаил Карабаницкий

стихи конечно хороши но жизнь конечно лучше и радосный вдуше что встретил день свосходом сонца

Тамара Конобеева

И он как всегда прав. Из тех, кто рядом уходят Ненужные, остаются единицы, но они дорогого стоят

Зайдулла Вайсупов

Все хорошим быть надо.. но трудно..Сделаешь добро а к тебе поварачиваются мягко сказать спиной

Виктор Бурцов

Поразительно! Намотать столько лет жизни на свой счетчик, но так и не понять, какой надо быть?

Людмила Козырь

не надо мои вопросы ассоциировать с моей жизнью...

Виктор Бурцов

А это не ассоциации, а подсказка.

Наталья Габараева

Точно ! Невозможно всем угодить ! Все равно окажется или блюдечко не то , или каемочка не та !

Юрий Масюк

Можно быть для кого-то хорошим, для кого-то нейтральным, но плохим не надо быть ни для кого.

Сергей Дейкин

не надо даже пытаться быть кем то и для кого то а важно быть той которой родилась на свет)))

Генадий Аргунов

гадом никогда а прошлое не забудешь на прошлом будущее ростет и сегодняшним пользуемся...

Михаил Цыбулин

Вот -оно...Самое главное поняла...Почеши левую грудь...И забудь...Психолог я ваш нештатный....

Владимир Богомолов

Выше голову, прямее спину, Развернуть плечи и шагать строевым шагом по жизни...............

Андрей ''мангуст''

Можно быть хорошим для абсолютно всех. Ну, если ты, к примеру, 100 долларовая купюра...

Сергей Левченков

Кто должен-тот будет рядом.Да не будет. Потому что не кто не кому не чего не должен.

Олег Острога

Быть хорошей, конечно, нужно (но без фанатизма) когда сама считаешь, что это нужно.