Гр
Грешник

Вы бы доверили детском саду или няни мужского пола, своего ребенка 😉

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Только мужчины и могут воспитать ребенка, по крайней мере парня. Да и вообще мужчины все делают лучше. вот если бы школы избавить от бабья-развитие пошло бы бешеными темпами.

Alex Sher

насмотрелся голивудов всяких

Гр
Грешник

У МЕНЯ знакомый работает няней

Alex Sher

В государственном учереждении?

Гр
Грешник

У людей

Alex Sher

а чо вы написали про Децкий сад?
аккуратнее с формулировками,
Раньше мальчиков воспитывали мужчины, помните у Пушкина в Онегине?
Не помните...
Ну так почитайте

Гр
Грешник

Хорошо

Любвиобильная Хочуха

Ты что-то не туда погреб

Arsen Beisenov

Конечно!

Nikola Mahkov

-да!--

Кристина.

Нет.

Гр
Грешник

Почему

Дядя Миша

А в фильме то вон как дети радовались "Усатому няне"!

Abaddon😈

Нет

Сэр Ёжик

К чему это? Т.е. можно в браке рожкть от кого угодно?

Abaddon😈

К тому,что у мужчин нет материнского инстинкта,наверное.Причём здесь рожать от кого угодно,это природа так распорядилась,что мужчина кормилец,а женщина ухаживает за детьми.

Сэр Ёжик

Мои извинения. Я перепутал ваши обсуждения.

Muhammad Aliev

Сумею довести до кипения бешеного организма есть? Сочинении пишите придоставль факта готов ватцап +79052127222

Muhammad Aliev

+79052126222: вот цифры более достоверно

Fenix🇱🇹

Нет

Гр
Грешник

Хорошо

Alisa Warshavsky

Да!

Гр
Грешник

Хорошо