Людмила Рыженкова

Бог - только душа, Вселенная - ВСЁ! Почему?

Ответы · страница 2
Наталья Мойланен

Бог создатель вселенной. В нем вся душа и вся вселенная.

Ма
Марина

Потому что бог в каждом из нас.а все мы часть вселенной

Людмила Рыженкова

Вы молодец, правильно ответили☕ 🍫

Ма
Марина

Я так чувствую и знаю теперь наверняка.

Валерий Гаршин

БОГ В ДУШЕ......ВСЕЛЕННАЯ ВОКРУГ. А ПОЧЕМУ-ПОКА ЗАГАДКА..?

Николай Лещенко

вселенную тоже Творец сотворил из Себя Проявленного

Николай Мерченко

Люда! Имя красивое. Бог-это всё; и душа и вселенная.

Николай Мерченко

Может и так, Бога в душе надо чувстовать надо.

Людмила Рыженкова

Какая то частица Бога у каждого человека есть.Сказано "создан по образу Божьему

Николай Мерченко

Вопрос правильный. Но у меня вопрос встречный,или догоняющий!? Кто мешал? Родители? Школа? Или ещё кто-то. Колька всё сказал.

Людмила Рыженкова

Спасибо, Николай, что имя понравилось.Надеюсь, что Вселенная поможет россиянам.Выживим.

Я Я

Какая хрень! Рядом сидит архангел Гавриил и ржёт!

Я Я

Э-э! Подвинтесь! А Архангелам вааще сидение не нужно!

Я Я

Ни фига! Он то, знает о мироустройстве ВСЁ! Это я , по дурости, гоняю ангела! А он летает со мной к внучке, поёт ей ночью волшебные песенки. Если Архангел приставлен меня беречь, значит я должен совершить что то? Блин, что же?! Я не готов погибнуть как Брюс Уиллис, спасая мир! У меня внучка есть! Ну да! Пусть весь мир подождёт! Я вот, закутаю Арину в одеялко, обниму. Можно взрывать бомбу ядерную в Северной Корее! Гавриил! У тебя же силы не мерено! Угомони идиотов от политики! Шепни на ушко всем президентам! Хватит уже! Или мне сказать?

Я Я

Мой Архангел согласился. Гавриил очень сильный! Ему некогда меня лицом по асфальту возить!

Людмила Рыженкова

Ну вот и разочеровали, а я увидела прекрасного дедулю

Я Я

А дедушка я изумительный! На новый год летал в Алматы, там моя дочь и внучка. Арина не идёт на руки к свату алматинскому, меня успевает забыть, но когда я приезжаю кричит: "Кто это?!" и лезет ко мне на на голову! Мы бесимся! Мой Гавриил, откладывает свой меч. Шалит!

Людмила Рыженкова

Пусть ваш Гавриил отдыхает.🍎

Сергей Узелков

Мне кажется , что бог , что вселеная одно и тоже

Людмила Рыженкова

Нет, это разные по объёму величины

Сергей Узелков

Как воспринимает сердце каждого

Владимир Пихтерев

потому что бога нет (это выдуманный персонаж)

Людмила Рыженкова

Владимир, вы ошибаетесь , ЕСТЬ.

Владимир Пихтерев

за всю свою жизнь ни разу не приходилось видеть даже во сне

Людмила Рыженкова

Это ничего не означает.У вас всё впереди. можете верить или не верить,, но НИКОГДА не отрицайте.(для вашей пользы)

Владимир Пихтерев

у меня пока голова соображает

Алексей Шмагин

Потому что БОГ - это и душа, и вселенная, и все.

Людмила Рыженкова

💐 С Н.г. 🐶 🎅 ❄️ ☃️ 🎄и Рождеством 🎂 🍫 ☕

Валерий Львутин

Вселенных, как мыльных пузырей- а БОГ един!!!

Людмила Рыженкова

Бог, создатель, отец Вселенной

Валерий Львутин

Почитайте Библию!👍

Сергей Евдокимов

А КТО ИМЕННО Вам такую ахинею сказал?...😄

Ра
Рам

Думаю что Бог это все, и вселенная и душа

Вотвам Честносказ

🖼

Александр Андреенко

Потому, что б. нет, а Вселенная реальна

Людмила Рыженкова

И Боги есть, и Творец-Создатель и Вселенная. Началась новая эра, новые люди-энергичные, чистка идёт, плохо будет бездуховным людям

Александр Андреенко

По вам оно уже видно. Да вы ещё и лживы: косите под верующую. неужели так сильна эта сода на зло?!

Людмила Рыженкова

Александр, у Вас плохо со зрением, всё то Вы увидели и сделали нелепые выводы. Вас наверно кто обидел?!

Azamat Kusainov

вселенная это духовное +материальное

Azamat Kusainov

но есть многокилометровые пустоты

Татьяна Алексеева

бог..душа..........вселенная все...не знаю

Людмила Рыженкова

Человек - частица Вселенной

Ants

бог - все, вселенная - только материя

Людмила Рыженкова

💐 С новым годом!🎅 ❄️ ☃️ 🎄 🐶

Galina Ефимова

бог это бог,а вселенная это космос

Людмила Рыженкова

где живут Боги. Слушали Валентину Когант?

Galina Ефимова

незнаю такой а боги живут в каждой душе

Людмила Рыженкова

Верно, См. на ютубе Валентину Когут. Извините, ошиблсь с фамилией.

Galina Ефимова

не люблю про бога читать,я лучше смотрю тайны Чатман,и то не всегда ,иногда просто страшно становиться от всего увиденого и услышанного

Людмила Рыженкова

Страх-грех, вредит здоровью, поэтому смотрю мало.

День Сурка

🖼

Татьяна Осокина

Душа - это кровь. Вселенная -Бог!

Людмила Рыженкова

Правильно Вселенная - Всевышний Бог.Увы, Татьяна. Душа- это не кровь.

Татьяна Осокина

прочитайте, душа- это кровь