Бываю Хорошей

Что можно добавить к моей неписаной красоте… Разве что чудовищную скромность😁

Ответы
Александр Дубов

А есле слова местами поменять? Место неписаной чудовищьная-неписаноя... (Ссори есле задел Ваши чувства я не со зла поверте 😉🇷🇺 🙋‍♂️👑💎💍👛

Александр Дубов

Думаю расписать под витражи первый вариант плёнка витраж 2-ой 3-ий пвх плёка 4-ый росписать в триколор. Не самы простой выбор...

Бываю Хорошей

а если потом надоест

Александр Дубов

Всегда можно переделать или новое что-то придумать, Сейчас слава Богу не Советский Союз много разных материалов и вариантов Самое главное чтобы фантазия работала. А в союзе было на много спокойнее, люди более улыбячивые отзывчивые. Равнодушие и злости практичиски небыло. Как хорошо что у меня было детсво а как сейчас...Тогда родители домой не могли загнать а сечас с дома выгнать паоадокс😞😉

Бываю Хорошей

инет одним словом, заменил детям улицу

Александр Дубов

Да а взрослым живова общения. Дигродация общества. Вы скажите когда вы читали книгу в бумажном переплёте а не инете

Vladimirs Cucukins

Ну вот потрясающую сдержанность вам тоже не удалось завуалировать...🤣 🤣 🤣

Владимир Март

А мне больше попа нравится.. Извини, если она не очень...😁

Тася Гаврик

Корону забыла, скромная наша)))))😂 😂 😂 😂 👍

Бываю Хорошей

та сняла на время😁

Тася Гаврик

Не забывай, сопрут!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Бываю Хорошей

спрятала надёжна

Тася Гаврик

Тут мильён глаз....все за твоей короной...завистники противные))))😂 😂 😂 😂

Бываю Хорошей

нужно срочно отправить их в сад

Тася Гаврик

Все в сад!!!!!!!!!!!!!!!!😂 😂 😂 😂 😂 🤣

Бываю Хорошей

да,да🤣

Владимир Инкогнито

Вы ещё про застенчивость забыли упомянуть.

Бываю Хорошей

возможно

Tofiq52 Abbasov

Daaa..Vi pravi...Vi prosta krasavitsa...Shikarnaya jenshina

Вячеслав Чирков

У Вас офигенное чувство юмора

Бываю Хорошей

спасибо😁

Вячеслав Чирков

И Вам то го же

Гоша Гоша

Дааа, и жуткую болтливость!

Василий Клемешев

Да ты скромняшка!!!)))

Василий Клемешев

Я надеюсь красота и скромность вами оценивается по разному?)))

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Ужжасссающую !

Владимир Воронов

... и мудрость.

Ал
Алексей

как варик

Ирина Крюкова

😄👍

Александр Галактионов

А к моей?

Бываю Хорошей

почему

Бываю Хорошей

понятно, ну ничего страшного, хорошо в детстве переболеть, чем уже в более старшем возрасте

Александр Галактионов

Недели через две ожидает старшую)

Бываю Хорошей

возможно и так

Сергей Сычев

😁 🌹

Ибрагим

бывает

Сергей Чип

Это да

Ми
Михаил

👍

Егор

и ум