Такой Один

А вам не кажется, что наши женщины как то вяло добиваются мужчин, не то , что в Бразилии?)))😜

Ответы
Валентина Майорова

Это Вы о чем???? Женщины должны добиваться мужчин? Не знала этого, всегда считала и буду считать, что эта прерогатива мужчин. Не превращайтесь в женщин и не ждите, чтобы женщины вас добивались. Это удел СЛАБЫХ мужчин. Сильный МУЖЧИНА никогда не позволит себе такого!!!

Ол
Ольга

Вообще то исстари было заведено что мужчина добивался женщину, ее внимание, ее любовь. Поди разбери вас мужчин, начнешь вас добиваться подумаете что не приличная женщина ведь приличная женщина не висла бы на вас и не доставала вас своими любезностями

Просто Кот

🖼Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную, донна Ррроза!!! Фиалку

Такой Один

Проникновенно..))😁

Просто Кот

Я тетушка Чарли из Бразилии, где в лесах живет много-много диких обезьян! Они каак прыгнут!

С. В.

Да они вообще никого не добиваются, ждут пока их сами придут возьмут за жабры. А кому это надо, дураков нет. А пока к ним идут, они пару раз успевают замуж выскочить. затем обоих бросить и детей нарожать.

Е.
Елена ...

Обидно вам?

Наталья Шик

А их надо добиваться? Этих самых мужчин. Всю жизнь думала, что мужчина охотник. Он добивается. Неправильную жизнь я вела, оказывается. Мне никто не сказал, что я охотник и добытчик. Эх...

Такой Один

Так добуть скорей добычу)))😉😂

Наталья Шик

Придется

Такой Один

Зажарить и сьесть))

Maria Bulicheva

Ха-ха-ха!!! Во все времена мужчины добивались руки женщины. У вас какие-то извращённые представления о ролевых играх.

Maria Bulicheva

А вы - один единственный и неповторимый. И эта ваша жизнь, и другой не будет. Удачи.

Такой Один

И вам удачи!

Maria Bulicheva

Благо дарю!!!

Maria Bulicheva

🖼

Gordon Shumway

Какое оживление может быть в Бразилии? Они сейчас там все в основном вялые. Коронавирус лютует, Бразилия на 1 месте.

~E
~ Eva Lansca ~

Сидят , как клуши , и ждут, когда к ним подойдёт мужчина. А должны подошвы рвать ! С места в карьер! За мужиком !@

Такой Один

Во!))) Вот эт точняк!)))🤣👍

~E
~ Eva Lansca ~

Ну ничего , ещё побегут.

Такой Один

Проймет!☝️😂

~E
~ Eva Lansca ~

Увы !

Га
Галина

Да! А еще кажется, что многие мужчины научились так мило обижаться....буквально на каждое слово)))))😄

Такой Один

И физически тоже!☝️😆🤣

Га
Галина

Ну само собой!

Га
Галина

Консенсус!

Такой Один

Достигнут)))

Св
Светлана_Светлана

А что в Бразилии? Там солнце много, люди активные на витамине Д. А у нас всегда нехватка энергии.

Александра

Субъек? Вопрос смешон... ВЫ, СУДАРЬ, КТО? Зачем мне ВАС добиваться? ВЫ мне, что можете предложить?

Елена

наши женщины пашут не так как в Бразилии..да и видимо нет рядом того кого добиваться нужно🤔

Елена

ну вот..и получается что лучшие то спят. то пашут..а остальных добиваться нет смысла😅

Такой Один

На безрыбье и рак рыба!☝️😜😁))

Елена

не факт..мне обы быбуло не надо!!🤷‍♀️

Такой Один

Это уже гурманство какоето )))

Елена

ну простыте😂😱 уродилась такая

Ty
Tycя

Мы любим помучить, растянуть удовольствие))) А бразилия страна жаркая, там сразу испортится

Такой Один

Так она ж без зла к нему..а напротив ))

Ty
Tycя

ну мужчины существа трепетные, с ними так нельзя)))

Такой Один

☝️воооо

Ty
Tycя

😜

Жанна Макаренко

А в Бразилии: " Красавчик, давай трахнемся!". А наши женщины так не могут. Воспитание другое.

Такой Один

Одна ваще разделась догола к соседу ворвалась и прыгнула в кровать .. во напор☝️

Такой Один

Она кстати с пистолетом была☝️

Жанна Макаренко

Это где? В Бразилии?

Такой Один

Даа...

Жанна Макаренко

Тююю, а у соседа с перепугу и домкратом не поднять...

Такой Один

Дануу.. .. такой сюрпрайз ! С восторгу наоборот самому по лбу треснет!))

Cветлана Минюкович

Ой те.... И не надейтесь.... Во все века мужчины добивались дам.....или мужчины перевелись???

Такой Один

Во все века)))))😜🤣.....так века то и прошли уже!😂))))

Cветлана Минюкович

Дамы стали самодостаточны.... А надо ли мужики такие?))

Такой Один

Вот вы очень хорошо спросили!))☝️👍😉)))

Cветлана Минюкович

Вывод - надо мужчиной своих воспитывать... Кого - с детства, а кого - как поймаешь или как заманить))

Такой Один

Вот вот вот))))😁

Natali S.

Добиваться мужчин????🧐🤔 Я думала в этой жизни наоборот мужчины добиваются женщин!!!

Такой Один

Раньше все так думали)))😜😁))

Natali S.

А раньше и не думали, а так и было.😁

Жанна Антонова

Видно мужской пол становится женским, раз теперь женский добивается мужской😂😂😂

Такой Один

Всё кувырком пошло))

Жанна Антонова

Видимо 😂😂😂

Татьяна Федчун

Никогда не бегайте за трамваем, это как мужчины. Один ушел, ждите следующего.

Такой Один

Вот ведь мудрость!!☝️🎯😂

Станислав Маркизов

ДА ОНИ ЛЕТАЮТ В ОБЛАКАХ В ДОБАВОК ! И ДУМАЮТ ЧТО У НИХ ВНИЗУ МЕДОМ НАМАЗАНО !

Станислав Маркизов

ЧТО НЕ ВЕРИШЬ-СПРОСИ ЛЮБУЮ И УСЛЫШИШ ЕЕ ХОТЕЛКИ !

Такой Один

Чойто не верю то)))

Станислав Маркизов

ДАЙ 10 ТЫСЯЧ И ПООБЕЩАЙ 50 ЗА ИНТЕРВЬЮ.

Ек
Екатерина

Вы считаете,что нашим женщинам пора стать более активными и настойчивыми?

Такой Один

Жизнь диктует))

Ек
Екатерина

Возьмем на заметку🙂