Lady Ola

Что для вас счастье?

Ответы · страница 11
Роман Дружинин

Путь к достижению цели,короче движение,короче жизнь,короче упорядочивание пространства,корче творчество,короче духовный рост......

Елена Васильева

Вот пишу Вам ответ,,за окном солнышко,птички поют,детвора играет,все вокруг цветет и пахнет,рядом прекрасные люди!!!И я счастлива!!!

Александр Hhhjk

Кагда дома тебя ждут . Таким какой ты есть . толька не пяный.😜😍😊😘😚😚😍😍

Гаррик Аванесян

Для меня счастье что бы любимый человек был рядом.Дети что бы не болели.Мама что бы жила долго.Брать ,сестры ,родня жили в достатке.

Сергей Благовест

водка баба колбаса сиська писька холодца утром пиво и ебалка и ещё потом болталка, а потом всё вспоминать ржать бухать не воевать

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

счастье....это просто жить... дышать, любить и знать, что я любима !!! И каждое мгновение ценить... поскольку наша жизнь неповторима !!!

Георгий Ярушин

С Вами абсолютно согласна.

Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Антонина Розакова

Счастье в том, кого мы любим и кто любит нас, с помощью этого мы радуемся каждой мелочи в этой жизни, сколько бы плохого не было бы

Владимир Гончаров

счастье- когда тебя понимают!!

Антонина Розакова

я считаю, что это является частью того, что я сказала

Владимир Гончаров

мы любим наше правительство... А оно нас??? понимает ли оно все наши проблемы повышая тариф на коммуналку?? Назовите, хотя бы 5 радостей, которые Вы ощутили за последнюю неделю?

Антонина Розакова

1) радость предстоящей свадьбы, 2) радость, что скоро начнется новый этап в моей жизни 3) радость, что дом, в котором я живу станет и в котором меня ждут, будет немного счастливее 4) радость, что несмотря на свой возраст я не малого добилась на этот момент своей жизни 5) радость, что есть силы добиваться еще большего. А по поводу правительства так скажу, не ждите и тем более не требуйте любви от того, кого вы любите, это во-первых, во-вторых, они не обязаны понимать все наши проблемы, докажите в первую очередь самому себе, что вам не нужно правительство, чтобы справиться со всеми вашими проблемам

Владимир Гончаров

я просил раджости недели, а Вы всю жизнь рачсписали))) Любви я не жду и не требую! меня понимают- и я счастлив и себе я давно доказал, чтосвои проблемы очень даже легко решить самому

Антонина Розакова

ууу радостей жизни у меня в десять раз больше, это именно недели, по поводу понимания и любви вы молодцы, так надо, чтобы все были такими же молодцами

Владимир Гончаров

поэтому и бужу в людях понимание

Бахтияр Абиддинов

Когда мои близкие и друзья здоровы, когда в моей и во всех семьях любовь, уважение забота друг о друге, мир над головой и т.д. и т.п.

Сергей Елец

настоящий полноценный интим которого у меня не было с 2003года да и других не настоящих интимов у меня то же не было с того же года

Кристина.

Вот улыбнулся проходя мимо кто-то и я в ответ...Конечно же надежный человек , от которого не боишься что он предаст или подставит.

Светлана Антонова

Счастье когда здоровы твои близкие и над головой чистое голубое небо, и ты знаешь что проснешься завтра а твои близкие с тобой...

Наталья Курипко

счастье это такое большое . его невозможно описать .словами . это жизнь . это семья и при всем этом забота чтоб все были здоровыми

Игорь Сокирка

Счастье - категория субъективная. Я думаю, что это такое состояние души, когда ничего не хочется менять: ни в себе, ни возле себя.

Владимир Войтюк

трудно сказать...для каждого оно своё))) для меня- так спокойствие и присутствие любимого человека...и главное что б были здоровы)

Андрей

Давайте не будем, давайте не будем, давайте не будем гадать. Для полного счастья, для полного счастья чего-то должно не хватать.

Ольга

🙂 пусть для полного счастья Вам не хватает всего лишь хорошей погоды!!...и то на пару дней, чтобы успеть соскучится по хорошей!!)))

Александр Полушкин

Любовь и жизнь всегда неотделимы...По многим странам я пронёс их свет и у меня полмира побратимов, я дружбою большою их согрет!!!

Николай Гурьев

Быть в паре с красивым (как Вы), надежным, верным, порядочным, любящим, отзывчивым, внимательным, вежливым, тактичным человеком.

Ольга

Да, это действительно счастье - найти такого партнера для жизни!..

Лиана Чернышева

В окне луна. Прошла шумиха... Лишь фонари в дали горят. Какое счастье, когда тихо! И просто ночь... и не бомбят. Привет из Донбасса!

Надежда Бикеева

БЫТЬ ВСЕГДА РЯДОМ С БОГОМ И ПОСТОЯННО ОБЩАТЬСЯ С НИМ.ЭТО ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ--ИМЕТЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С БОГОМ!!! ВЕДЬ ОН--ЖИВОЙ!!!!!!!!!!!!