Lady Ola

Что для вас счастье?

Ответы · страница 12
Дильшод'$

Когда живешь без всяких проблем. Все есть. Вкусная Еда, породистые девушки, общая баня, шведский стол. Большой кравать. Ну и.т.п.

Наталья Серкова

Счастья - это когда тебя понимают и воспринимают тебя такую какая ты есть.Счастье- это когда утром просыпаешся и хочется петь.

Ольга

Как же хочется этого состояния!!!))

Мухамбет Имангазиев

Отвечу цитируя одного человека: Счастье это когда утром с радостью идешь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой.

Константин Румянцев

Когда у тебя всё хорошо в жизни,и нет проблем,в семье,где всё у вас обоюдно,и хорошо,а дети приносят радость,это и есть счастья.

Александра Чашкина

​Я думаю, что.счастье у человека многоликое.и разное по времени. Смотрю на этот необыкновенно красивый подарок и я счастлива.

Александр Павленко

счастье жить и улыбаться в новом дне прекрасном просыпаться и радоваться то солнцу или ра как нация моя веками то ведь верила

Оптимальное Соотношение

Элементарно находить во всём позитив, ценить то, что имеешь и не париться от того, чего у тебя нет и возможно никогда не будет.

Иг
Игорь

Что такое счастье? Это песня,
Что в кругу друзей звучит чудесно.
Это дружба, самоотреченье,
Помощь, бескорыстное служение!

Эрих Фон Манштэйн

Стабильный доход, здоровье и время когда могу полазить по лесу с металлоискателем. Еще желательно чтобы машина не ломалась!

Ольга Белова

Состояние, ощущения внутренней удовлетворённости условиями своей жизни при максимальном количестве положительных эмоций

Ольга Новик

счастье все и везде,сходить в лес по грибы-счастье,увидеть радость на лице своего ребенка-счастье,утром проснуться-счастье

Ксения Дружинина

Счастье - это когда дома ждут родные, когда близкие ценят тебя, когда утром хорошее настроение, когда просто любишь жизнь...

Алексей

Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и печка, котик-мурлыка, муж работящий. Вот оно счастье, нет его краше.

Ольга

👍😄☕🍰

Никифоров Валерий

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек в доме орава,
Вот оно счастье - правда, Забава?

Наталья

Бывать на природе, в лесу, простор и свежий воздух, море, река, озеро, всё это созерцать и слушать 🙂. И ещё много много всего)

Александр Нырке

Мы знаем лишь одно,что жизнь дана
Всё остальное делаем мы сами
Характера -заслуга...и вина
Что делает -друзьями и врагами

Александр Нырке

как правильно...это вопрос или согласие?)))

Евгений Лавровский Женат

" О моё счастье и все удачи! Счастье любое землей любимо. Тот кто хоть раз на земле заплачет - значит удача промчалась мимо"

Нина Логвинова

Счастье? Людям по- моему это давно известно. Это когда в семье нет больных, в тюрьме нет родных и чтобы не было долгов 😄 😄 😄

Николай Семенов

Квартира , машина, дача и естественно любимая жена. Мне хватает такого "набора".... Ну и естественно отличного настроения...

Канат Айтбенбетов

Счастье когда в семье лад,дети растут ,внуки рядом бегают любимая жена рядом еще что нужен человеку для полного счастья?

Канат Айтбенбетов

Ого Чем Москве занимаетесь Бизнес?

Жанара С.

нет, работаю пока няней )..

Канат Айтбенбетов

МММ Да по специальности вы кто?

Канат Айтбенбетов

МММ Судя что семьи нету у вас вы еще молодая значить?

Канат Айтбенбетов

Есть такая притча ;Женщины как Яблоко хорошие растут на верху дерева а внизу плохие а человек из за боязни не хочет залезть на сами верх собирает только внизу и упавшие гнилые а хорошие остаются на верху пока храбрый которое не бояться залезть на сами верх и к вам тоже подойдет храбрый и все будет ОК