Lady Ola

Что для вас счастье?

Ответы · страница 8
Alexander Tolstov

Счастье!!!! Это когда есть кому встретить и кому проводить т.е есть кому ждать тебя, а тебе есть к кому спешить. А самое главное взаимопонимания в отношениях

Ольга

👍👍👍оказывается не - это так просто!.. Правда?.. И понимаем это почему-то когда этого нет..)

Джамиля Гамзатова

Счастье -это Конда ты знаешь ,что все прекрасно,все живы и здоровы,и когда твоя совесть чиста ,а самое важное ,когда ты живешь по нормам и принципам Божьим ))

Рахима Бердыходжаева

счастье это мои дети, внуки, близкие мне родственники, братья, сестры, вся моя семья, когда видишь их радостные лица, улыбки, когда видишь что они здоровые.

Зоя Овосиенко

Оно у каждого - индивидуально, и это не предмет обсуждения на ДАННЫХ страницах, но для студентов я составляла универсальный АЛГОРИТМ личного достижения.

Зоя Овосиенко

Ну и как, понравилось ЧУЖОЕ?)))

Игорь Кузьмичёв

Просто собираю мнения. Мне интересно.

Зоя Овосиенко

Значит, НЕ знакомы с алгоритмом ДОСТИЖЕНИЯ...

Игорь Кузьмичёв

знаком, но это не счастье.

Зоя Овосиенко

Нельзя судить о том, чего НЕ знаешь. Явно, что НЕ знакомы...

Игорь Кузьмичёв

кому явно 😮 вы чего тут коперфильдите???

Зоя Овосиенко

Были бы знакомы ( с алгоритмом, я имею ввиду), ТАК бы НЕ говорили, и, тем более, НЕ хамили бы.

Анна Сова

Я уже писала---А Ахматова
Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.

Евгений Кучеров

Как и красота, счастье это чисто субъективный термин. Для кого то счастье это очередные 20 тысяч зарплаты, а для кого то счастье это улыбка на лице девушки

Евгений Антонюк

Счастье ... Счастье — это все! Вот кто я без счастья? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А со счастьем — как минимум Ондатер! Вениамин Ондатер! Звучит!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Счастье-это многомерно интегративно-ментальное образование,включающее интеллектуальную общеаксиологическую оценку в форме удовлетворения.....Доктор.

Ann Richter

ого вот это дааааааа даже я такое в первый раз слышу по - научному для меня новость ... ого даааа

Ann Richter

а для меня бы ло счастье вообще не родиться...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Доктор.....а ну прекратить пессимизировать..........что за детский лепет?

Канат Корабаев

Счастье когдародительи здоровый, довольный табой,счастье когда рядом любящая жена каторая всегда стабой в радостьи и в горе, и любящие тебя твоий дети.

Виктор

"птица счастья "-повезет ,если поймаешь..1.-чувство и состояние полного, высшего удовлетворения 2успех удача во всем -применить его можно, кто его ощущает

Ольга

А если простыми человеческими словами и измерениями?)))

Ольга

Хорошо.. От чего Вы испытываете "чувство и состояние полного, высшего удовлетворения"?

Виктор

в сексе с любимой женщиной ,во всех жизненных ситуациях ,когда у тебя все получается-разьяснение взято с толкового словаря ...понятно ?

Ольга

Вы, похоже, думаете, что мне ликбез необходим?))))) нет.. Мне просто интересно насколько люди могут раскрыться в простых вещах, не вуалируя их под замысловатые фразы научных мужей.. Только и всего...))))

Виктор

здесь нет замысловатых фраз ,был вопрос -дан ответ ..а Вам, нужны "дебри " прения ...

Игорь Шпота

повторяюсь прочтите стих эдуарда асадова счастье там все расписано. что счастье бывает разного роста от кочки и до "Казбека" взависимости от человека.

Ольга

Асадова обожаю!! Только я спрашивала, не что это такое, а что оно для вас?..))

Игорь Шпота

наверное что бы близкие были здоровы самому любить и быть любимым

Ольга

Вот всего этого я Вам и желаю!! Любите и будьте любимы..и обязательно здоровы!!! 🙂

Ольга

Спасибо!!!!) обязательно буду!!)

Виктор Лисьев

Возможно, счастье это когда жизнь складывается так, как человек запланировал. Достижение очередной цели доставляет чувство удовлетворения, радости.

Сергей Бреев

Счастье — это хорошие отношения с людьми, реализация своего потенциала, достижение целей, путешествия и создание хорошей развивающей базы для детей

Ис
Искандер-Бобо

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.......

Нина Логвинова

Счастье- это когда все рядом, когда все здоровы, когда близкие довольны жизнью, не напрягают и счастливы. Вот тогда и ты чувствуешь себя счастливым. 😄

Изольда Душечка Досвидос

Семейное счастье моих детей и их здоровье , это прежде всего . Затем мои отношения в семье . Вероятно это неверно и в ущерб отцу моего сына, но это так.

Ольга

Когда счастлива женщина, в семье счастливы все: муж, дети, свекровь и даже собака...)) так что верят ли в ущерб.. 😉

Изольда Душечка Досвидос

Далеко не так. Женщина может быть несчастлива , но дети её будут счастливы

Ольга

Не знаю.. Спорный вопрос.. Как можно дать то, чего нет?..)

Наталья Плаксина

Чтобы всё близкие и родные были здоровы! И что бы было душевное спокойствие без панических атак, материальное благополучие и уверенность в будущем!

Геннадий Янулевич

здоровья и спокойствия себе и родным

Валентина Горожа

проснуться утром...в тишине, увидеть небо, солнце, глаза любимого человека излучающие счастье от того, что он проснулся ...и увидел рядом с собой меня

Ал
Аленка

Из многих факторов: близкие здоровы, нет нужды, дома смех и сытость, любимые рядом, родители живы здоровы, дети не приносят хлопот, и все это счастье

Корнелиу Купча

не хорошо когда всё хорошо

Ал
Аленка

Проблемы есть у всех, но счастье от этого не теряется

Корнелиу Купча

было б хорошо чтоб все так думали

Светлана ...........

Здоровые дети, взаимная любовь в браке, хорошие друзья и все будет казаться прекрасным. счастье это наше отношение к жизни - довольны мы ею или нет.