Ну вот,наконец-то проклятое солнце исчезло!В город пришла хорошая погода-тучи и дождь.Сразу легче дышится!!!Урааа!!!?
Он-Это Я
Ответы
Мария Максимова
Хоть кому-то хорошо! Всё для Тебя!!! Успей порадоваться, а то скоро лето.
Он-Это Я
не надо лета
Мария Максимова
А мне надо! Я же терплю сейчас для тебя, значит и тебе придется.
Он-Это Я
ты ж не в моём городе
Мария Максимова
А все равно придется.
Он-Это Я
нет
Мария Максимова
Как хочешь.
Alisa Warshavsky
Тоже обожаю ненастье!!!
Он-Это Я
ненастье-это поганое солнце
Alisa Warshavsky
Вы что, тоже в Израиле жили?!
Он-Это Я
нет
Alisa Warshavsky
Тогда, откуда такой протест???
Он-Это Я
солнце-это враг города Санкт-Петербург
Alisa Warshavsky
Да ладно!!! Даже не смешно!! Я в Израиле поганючем, прожила 11 ужасающих лет! Лето, 9 месяцев в году, ни одного облачка на небе!!! А остальные 3 месяца бывает дождь раз в 3 недели! И снова, солнце!!!!
Eлeнa 🇷🇺
Ага. А у нас ещё и снег
Он-Это Я
ура
Жанна Никулина
Каждому свое
Толя Попов
я тоже........
Беггер Ликий
ураааааа
Людмила
И у нас!