Он-Это Я

Ну вот,наконец-то проклятое солнце исчезло!В город пришла хорошая погода-тучи и дождь.Сразу легче дышится!!!Урааа!!!?

Ответы
Мария Максимова

Хоть кому-то хорошо! Всё для Тебя!!! Успей порадоваться, а то скоро лето.😉🙂

Он-Это Я

не надо лета

Мария Максимова

А мне надо! Я же терплю сейчас для тебя, значит и тебе придется.🤷‍♀️

Он-Это Я

ты ж не в моём городе

Мария Максимова

А все равно придется.🤷‍♀️😉🙂

Он-Это Я

нет

Мария Максимова

Как хочешь.🙂

Alisa Warshavsky

Тоже обожаю ненастье!!!

Он-Это Я

ненастье-это поганое солнце

Alisa Warshavsky

Вы что, тоже в Израиле жили?!

Он-Это Я

нет

Alisa Warshavsky

Тогда, откуда такой протест???

Он-Это Я

солнце-это враг города Санкт-Петербург

Alisa Warshavsky

Да ладно!!! Даже не смешно!! Я в Израиле поганючем, прожила 11 ужасающих лет! Лето, 9 месяцев в году, ни одного облачка на небе!!! А остальные 3 месяца бывает дождь раз в 3 недели! И снова, солнце!!!!

Eлeнa 🇷🇺

Ага. А у нас ещё и снег

Он-Это Я

ура

Жанна Никулина

Каждому свое

Толя Попов

я тоже........👍

Беггер Ликий

ураааааа

Людмила

И у нас!

Эльмира Фассахова

😀😟😕

Ахим Ноел

👍

Alexander Moiseev

😆