Наталья Гаранжа

Свет мой зеркальце скажи.Да всю правду доложи.Я ль на свете всех милее.Всех румяней и белее.А ей зеркальце в ответ"-ТЫ СДУРЕЛА В СОРОК ЛЕТ?"

Ответы
Иг
Игорь

Утром села у трюмо
И спросила у него:
«Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?»...
И мне зеркальце в ответ:
«Охренела? В 40 лет?!
Ты б ещё про вес спросила, иль про правильность диет!...
Знай же, милая моя,
Неизменно только я!...
И с диетой, иль без оной, правду режу не тая!...
Так что, выбрось далеко
Все, что спрашивать легко...
А задай вопрос сложнее, скажем, про него, в трико...
Он ведь, ну, избранник твой...
В общем, вовсе не кривой...
А когда костюм оденет, даже и хорош собой...
Только, всё же почему...
Поперёк всегда ему...
Замечания бросаешь, вот чего я не пойму?...
Ты конечно и умна...
И красива и стройна...
Хоть, не Клавдия, не Шифер, но на кое что годна!...
Скажем прямо - Шифер той...
До тебя достать рукой...
Не получится с разбегу! Ну, не вышла головой!...
Только, милая моя...
Так скажу сегодня я...
В отношении мужчины, ты не знаешь ни...я!...
Вот, к примеру взять, вчера...
Он сказал тебе с утра...
Я люблю тебя, родная! Это быль, а не игра!...
Что же ты ему в ответ?...
- Я заглянула в интернет...
Нету там на фотках классов! Фотки есть, а классов нет!...
Ты, мерзавец, мне соврал...
Сердце что своё отдал...
Класс на фотку не поставил! Прямо, в душу наплевал!...
Он пытался возразить...
Ну, а ты, опять бузить...
Не поставил, сволочь, класса! Значит, не могёшь любить!...
И каков же был финал?...
Дурой он тебя назвал!...
Вот ответь, как перед Богом, разве он не то сказал?"

Людмила Козырь

С Высоты прожитых лет
Дай мне ,Зеркальце, совет.
Я, конечно, не белее,
Не румяней,не милее
Тех девиц,что сексом пышут,
Но душа все тем же дышит.
В жизни всякое бывало.
Все я сердцем испытала...
И совсем уже не Алла,
У которой средств не мало
Для "сынов" лицо ваять,
Чтобы их всех обаять.
Но душа,как прежде,просит
И цветов, и слов хороших.
У любви на все века
Нету возраста пока.
Каждая погода хороша,
Если молода душа.
Принц останется в мечтах....
Помечтать о королях?

Фа
Фаина-Фира

ТАК ПРАВИЛЬНЕЕ ДЛЯ ВАС- Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи!
Я ль на свете всех тупее,
Бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ:
Ты придурок, спору нет,
Но живет на ОБСУЖДАЙКЕ этой...
Здесь таких, как ты, две трети
😂 😍 😻

Николай Костров

Распрекрассная Девица , не слушай зеркало ответ, ты и в сорок лет - прекрасна спору нет, Врёт коварное стекло, Присмотрись повернись, на себя ты оглядись, Хороша душа Девица, в саму пору, на тебе жениться

Нина Яблонская

нет, не сдурела, так и должно быть. Тут в 60 еще хочется нормально выглядеть, не то что в 40. Это вообще детский возраст! Будьте всегда красивой и не слушайте злое зеркало!

Татьяна Филина

Пускай года. как ласточки летят...Зависит возраст женщины от духа...Быть можно молодой и в шестьдесят. А можно жить и в двадцать как старуха..

Лариса Тишина

Милее всех бывает женщина и в 40 и в 50 и в 17,когда она настолько обостительна , умна и естественна в обращении с окружающими.

Людмила Фризен

Представляю, что бы оно сказало мне,перешагнувшей 60-и летний рубеж...Наверное,ненормативной лексикой отозвалось.😁

Валерий Кленов

...в сорок пять ,баба ягодка опять ,в 50 она царица ,так в народе говориться ,даже в 54 нету бабы краше в мире...!!!!

Валерий Кленов

...так ,что все впереди....

Наталья Гаранжа

Не поспоришь...

Николай Скороходов

я бы не сказал. что сейчас сорокалетние женщины не привлекателны....времена другие они не изношенны..

Михаил Гагарин

Неет! Эо Ваше зеркальце сдурело! Вы милы и очаровательны! Успехов Вам во всём! 💐 🙋‍♂️

Наталья Гаранжа

Спасибо за добрые слова.🙂

Михаил Гагарин

Будьте счастливы!

Раиса Варавва

Диагноз- сотрясёния ягодиц головного мозга, однако.🙏 😚 😚 😚

Наталья Гаранжа

Ну если в головном мозге ягодицы.То это бесспорно диагноз серьезный и не излечимый.

Раиса Варавва

Дык, и Я про то ж, однако.😙 😚 😗 😙

Николай Штрак

пора зеркальце менять...нада импорт заказать...оно, ежели соврёть, то...недорого возьмёть...

Михаил

во вопросы задаешь! столько лет уже живешь! а до сих не поняла, что прекрасней нет тебя!!!!

Людмила Кржисецкая

ой-ой! сорок лет - самый прекрасный возраст женщины. так что зеркальце брешет как дышит

Олег Хасанов

кто-то пошутил складно но не совсем точно женщина в этом возрасте весьма интересны

Наталья Гаранжа

Не спорю.Если это сказал мужчина.

Галина Коровина

В сорок лет женщина, ещё очень даже прекрасна. Зеркальце говорит на зло. Завидует.

Михаил Киранов

Конечно. Как это может быть одновременно? Может быть либо румяней, либо белее.

Ольга

Моё зеркальце говорит: Ты румяней и белее всех, особенно после сорока лет! ")))

Александр Клименко

Наташа, просто у Вас зеркальце Кривое, а в Сорок Лет Жизнь только Начинается

Наталья Гаранжа

Да я не про жизнь.