Александр Ли

Как бороться с ленью? 🙂

Ответы · страница 3
Iohan Иохан

Лень находится в себе,надо боротся со своим дурным началом ,это борьба на всю жизнь

Ме
Мечтатель...

Не нужно с ней бороться, поддайтесь ей, она подумает, что победила и отстанет...😉

Донор Вав

И даже не вздумайте!!!Она всегда побеждает!!!К тому же,лень---двигатель прогресса!!!

Венера

Ну да столько идей когда на диване валяешся, все по полочкам разложила мысленно

Nikolai Garskov

Зачем? Отдайтесь. Сама отстанет и Вам не интересно просто так валяться станет!)))

Александр Априщенко

С ней надо не бороться, а наслаждаться,.......когда надоест, она сама отстанет.....)))

Евгений Томеев

Расписать себе в красках как здорово будет ничего не делать и ничего не иметь 🙂

Дмитрий Цебрик

не надо бороться, надо дружить с ней и использовать её положительные качества

Юрий Малиновский

Такой Прелести можно и не бороться вовсе!Все вокруг должны быть на подхвате!

Юрий Малиновский

Жаль далеко,навел-бы порядок!

Юрий Малиновский

Тогда уж Антиб....у меня там квартира на берегу Лазурном есть!

Нуржан Сапарова

ой, трудно. Заставляю себя с вечера, что надо и надо , а ТО ....., вродь помогает.

Нина Архипова

С ленью не надо бороться, ленивые живут дольше, надо только включить мозги.

По
Почемучка

мозги это можно,🤝

Александр Демидов

А жить дольше... обязательно? 🤔

Нина Архипова

Дольше, это не вечно, так что, скорее всего, что хорошо, причём ленивые живут дольше за счёт общего физического состояния, которое сохраняется в лучшем виде.

Саша

Ни как надо просто работать, а не быть инвалидом, притом делатть ето штучно

Rusmister

Надо помнить одно изречение: "Прожитый день обмену и возврату не подлежит."

Виктор Поляков

делать то что нравиться, то есть заниматься той работой которая в радость.

Alisha C

naprimer kogda mne len chto-to delat mne stanovitsya duwni jarko,ya delayu sleduweye:zaxoju v duw,odevayus legko i vsyo len proxodit)

Александр Конюхов

Просто ...начинать делать то,что не очень хочется!!!....:) 🙂 😜

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Не лениться, делая все необходимые дела и ставя задачи, вот и вся борьба)

Пильтяй Дмитрий

попрыгай, и ты забудешь про лень... просто делай что нибудь... неважно что

Игорь

лень обычно сидит на плечах и ее лучше и удобнее сгонять с плеч палкой.

Зураб Веселов

Бороться с ленью надо ленью, ей надоест ничего не делать и она уйдёт)))))

Эрач Курбонов

Хорощо ладно я тебя помогу в целом если ты будешь честно со мной ладно